2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 июл 2015 в 10:11

Народ потихоньку начинает бороться с буржуями.

Гость
26 июл 2015 в 10:12

Рабочему какого завода принадлежал этот трёх этажный особняк?

Гость
26 июл 2015 в 10:56

Так им и надо! А то по зажрались! Понастроят по 3 этажа за наш счёт!!!:)

Сосед
26 июл 2015 в 11:24

Прежде чем писать чушь в комментариях про "буржуев" и "трехэтажный особняк" вы приедьте и посмотрите на эту хибару, которая сгорела. Да, три этажа. Ни роскоши, ни богатства там никакого не было. Дом был не достроенный, принадлежал пожилому мужику, который ездил на жигулях. Так что не надо ляля.

убах
26 июл 2015 в 11:28

а если дом 20лет человек строил? сначало первый этаж..потом через 10лет второй этаж и так далее+с привлечением ипотеки ..семья пять человек...
че бред пишите

Гость
26 июл 2015 в 11:30

Какое горе людям. Не будьте такими злыми люди, вы же не знаете какими силами достался хозяевам этот дом.

Гость
26 июл 2015 в 11:54

Так ведь предупреждали - В период с 25 по 27 июля местами в районах Ростовской области ожидается чрезвычайная пожароопасность пятого класса.А стойка-это лакокрасочные материалы ,доски и вовремя не вывезенный строительный мусор как ИСТОЧНИК ПОЖАРООПАСНОСТИ который многие граждане копят десятилетиями на своих участках и возле них.Пока гром не грянет мужик .....русский авось

Гость
26 июл 2015 в 12:51

Пожар - это большое горе. Дай Бог побыстрее восстановиться пострадавшим. Люди, будьте корректнее в своих комментариях!

Гость
26 июл 2015 в 13:12

Жестокие, все злые. Конечно у вас ничего не будет....

Гость
26 июл 2015 в 13:50

Это не тот дом, в котором проживал господин Кошкин?

Гость
26 июл 2015 в 13:51

Ростовчане,какие же вы злые. Как можно жить с таким количеством желчи. А ведь желчью можно захлебнуться.

Лика
26 июл 2015 в 14:14

Буржуи это те ,кто вкалывает с утра до вечера и помогает пролетариям? Кто Вам мешает? Может не хватает ума и трудолюбия? Есть только ненависть и зависть,Вас очень жаль....

Гость
26 июл 2015 в 18:19

На самом деле было очень страшно, среди ночи в 03.00 было слышно взрыв, далее столб дыма, треск пожара и сирены...

житель ул. Победы
26 июл 2015 в 18:33

Одни не корректно пишут новости и не уточняют кто и что, а вторые пишут комментарии не зная кто и что... Не люди,а БЕЗЧУВСТВЕННЫЕ ТВАРИ какие-то...

Гость
26 июл 2015 в 18:39

Были хлопки видимо шифер стрелял а потом один раз хорошо бахнуло на Камской хорошо было слышно ну и рев сирен .

Гость
26 июл 2015 в 21:33

Бедные люди.

Гость
27 июл 2015 в 00:11

С такими лозунгами в 1917г. большевики и пришли к власти. "Вся власть советам", "Заводы рабочим, землю крестьянам", "Кругом одни буржуи - Угнетатели рабочего класса". А Вы бы сами "Господа" пробовали организовать СВОЕ дело: вставать в 6.00 и ложиться после 24.00, семью толком не видеть, взять кредит под собственную квартиру (дом), рискнуть ВСЕМ что есть, а уже после этого рассуждать. Такие "БУРЖУИ" Вас самих и Ваши семьи кормят, налоги платят, людям помогают и т.д., и т.п. Злость и зависть живет в сердцах ущербных и злых людей. Мне жаль Вас.

Гость
27 июл 2015 в 09:04

Читаю комментарии и все больше убеждаюсь, что людей любить не за что.
Сходили бы, что ли, проверили бы желчевыводящие пути.

вано
31 июл 2015 в 23:54

Я знаю этих людей там жили пожелые люди строил дом этот мужичок один с 90-х готов и то недостроил а теперь остались не с чем,и без нечего без денег документы и вещей,место того как трепаться лучше бы помогли кто чем может! Вот это по человечески!!!