СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Рабочие ростовского завода отказались слушать музыку на английском

Гость
23 июля 2015 в 18:44

Это все краска и лаки!

Гость
23 июля 2015 в 17:57

Мне бы их проблемы. Музыка не на том языке... Видать все хорошо у людей, заняться больше нечем.

Гость
23 июля 2015 в 18:24

Жертвы зомбояшика.Хотя может это фэйк..

Гость
23 июля 2015 в 18:10

Вот бы и коррупционеры последовали примеру рабочих завода и отказались от всего иностранного,костюмов,автомобилей,вражеских наручных часов и всего остального и стали пользоваться импорто замещением.

Гость
23 июля 2015 в 18:25

Идиотизм. Давайте перестанем читать украинского Гоголя, читать "фашистского" Ремарка, Запретим Экзюпери из-за оккупанта Наполеона. СМИ конкретно промыли мозги массам.

Правда
23 июля 2015 в 18:46

Очень надеюсь, что эти патриоты, придя домой, выкинут вражеские утюги, телики, телефоны, и пр

Гость
24 июля 2015 в 08:22

Молодцы!!!!

Вован
23 июля 2015 в 19:32

Китайский учите,скоро пригодится...

Гость
24 июля 2015 в 09:00

Интересно, а на американских предприятиях песни на русском звучат? Или у нас и песен на русском уже нет?

Гость
24 июля 2015 в 06:52

Законное требование рабочих. Засилье иномузыки на телерадиоканалах возмущает и интеллигенцию. Особенно на госканалах: Радио России, МАяк.

Гость
24 июля 2015 в 08:34

правильно все.никакого запада

Гость
23 июля 2015 в 19:20

Надо выяснить, кто именно пропагандировал и использовал аргумент «Россия воюет с Америкой, и мы не желаем слышать звуки вражеского языка», и отправить их на психиатрическую экспертизу. Если экспертиза признает их больными, дело ясное: лечение, кого-то на инвалидность, кого-то перевести на менее ответственные должности и т.д. Против тех, кого признают здоровыми, возбудить уголовные дела по обвинению в пропаганде войны. Только так!

Гость
23 июля 2015 в 20:48

Руководителю внешних коммуникаций завода можно посоветовать включать рабочим ту музыку, которую они хотят, хоть "Хаву нагилу" или "Летку-еньку", лишь-бы повышалась производительность труда, а не обсуждать своих сотрудников в соц. сетях.

Гость
23 июля 2015 в 21:14

Бог мой.прям как советские времена. Ютюб закрыть.на запад ездить запретить.песни иностранные долой.Прям КНДР.

Гость
23 июля 2015 в 18:48

Сомневаюсь, что вся эта история вообще реальная....

Молодцы! Надоело уже это засилье англоязычной музыки!

Гость
24 июля 2015 в 08:26

Отуп*вшее стадо... "Воюют" они... А голова у вас для чего? Хоть бы поняли ЭЛЕМЕНТАРНОЕ: вся "война" для баранов, для создания образа внешнего врага. Вот наши правители классно "воюют": отправили все свои честно заработанные миллиарды на западные счета, своих деток на Западе устроили на виллах, яхты там себе покупают, а быд*о пусть воюет!

Гость
24 июля 2015 в 10:11

Правильно даешь импортозамещение на всех фронтах !

Гость
23 июля 2015 в 19:57

Никогда больше не куплю продукцию завода " Эмпилс " . На всякий случай , чтобы через испарения не прихватить заразу .

Ростовчанин
23 июля 2015 в 21:53

Это фейк. Если нет, то есть еще вариант, что повлияло на людей - экологическая обстановка в районе Эмпилса, на ул. 1й Машиностроительный. Там близко полигон, свалка городская, и в воздухе вонище стоит смрадное. Так что не известно, что больше влияет на умы, краса или вонь полигона.

Гость
23 июля 2015 в 22:01

Краской передышали

Гость
23 июля 2015 в 20:03

Скорее всего, сотрудники попросили "сменить пластинку", которая просто им осточертела, и не нужно пытаться делать из людей идиотов, и раздувать из этого некое политическое действо своими провокационными дешевыми статейками!5547

Гость
23 июля 2015 в 19:04

в России скоро начнут жечь книги на площадях

Гость
23 июля 2015 в 21:37

Продукция Эмпилс - полный отстой.
Интересно, а эти рабочие одеваются исключительно в отечественную одежду и обувь, разговаривают по отечественным мобильным телефонам и т.п.? При таких требованиях, включите им воскресные новости с д. киселевым - должно понравиться :))

водитель петушка
24 июля 2015 в 11:44

Рабочие хотят шансон,песни про тюрьму,шобы душа сначала сжалась а потом разжалась.

Гость
24 июля 2015 в 13:19

На любом предприятии музыка быстро надоедает. Людям кажется, что дело во вкусе ДиДжея. Думаю, работники были бы терпимее к музыке, если каждый из них выбрал свои две-три песни, возможно будут повторы, и из всего этого сделали общую библиотеку. При трансляции каждая очередная песня запускалась бы генератором случайных чисел (режим rendom). По крайней мере, никто не чувствовал бы себя ущемленным.

Гость
24 июля 2015 в 15:42

Каждому - своё. Одному Led Zeppelin, другому Коля басков. Каждый выбирает по мозгам.

Гость
26 июля 2015 в 10:55

Утомлённые английским!

Гость
27 июля 2015 в 07:26

И футбол надо перестать смотреть, игра то заморская - Англия не дружественная!! Майонез перестать есть - Франция недомистралленная!!! И тд и тп!! Ну что за маразм??? Искусство, спорт и другие общечеловеческие вещи должны быть вне политики!! Ну что за маразм то в головах у людей??? То, что действительно холодная, а иногда и горячая война с западом продолжается есть в этом большая доля правды, но палку перегибать то уж совсем не стоит.. До чего дойдем??

Еврей из Финляндии
27 июля 2015 в 15:10

Все что надо знать о рабочих завода Эмпилс.
Продукция предприятия экспортируется в Украину, Беларусь, Эстонию, Казахстан, Узбекистан, Польшу, Финляндию, Румынию, Сербию, Словакию, Испанию, Германию, Италию, Словению, Болгарию
1998 год — предприятие вошло в Промышленный Союз «Новое Содружество». Холдинг включает в себя предприятия по производству сельскохозяйственной техники – «Ростсельмаш» (Россия) и Buhler (Канада).

Бандера
28 июля 2015 в 16:39

Язык то английский, а не американский! С Англией ведь войны нет пока? Вот если бы на американском языке музыку запели - тогда пожалуй можно было бы возражать.

Гость
23 июля 2015 в 18:36

Об объявлении им объявил по радио товарищ Молотов ?

Гость
24 июля 2015 в 08:23

Только Кобзон! Только хардкор!!

Андрей
24 июля 2015 в 09:20

Рабочие лакокрасочного завода «Эмпилс» возвращаются домой через сказочный лес!

Самый умный
24 июля 2015 в 09:45

Пусть откажутся от своих сотовых, айфонов, машин Форд и Шевроле с Опелем, сотрут винду со своих компов и не ищут ничего в Гугле! Вообще пусть просто работают.

Олег
24 июля 2015 в 09:49

Останкино рулит))))

Jeff
25 июля 2015 в 01:32

По запросу трудящихся играйте им песню Г.Лепса "Рюмка водки на столе" это произведение на русском языке и для слуха рабочего человека приятно. Играйте её 24/7 до белой горячки. От этой музыки производство повысится и можно будет конкурировать с Америкой.

Гость
25 июля 2015 в 09:11

Отключите им федеральные каналы ТВ и проведите интернет, тогда и мания преследования излечится.

Гость
24 июля 2015 в 08:20

Тогда пусть от ВСЕГО импортного отказываются. А то какие-то понты и только...

Кость
24 июля 2015 в 08:25

Ничего, скоро будут слушать песни на "дружественном" китайском.

Кобзон
23 июля 2015 в 21:06

Правильное решение, дорогие товарищи! И вновь продолается бой и сердцу тревожно в груди! Ленин,партия, комсомол! Слушайте только меня! Ну иногда еще Валерию и Газманова