25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
22 июл 2015 в 20:34

А люди до сих пор уверены что ротвейлер - самая дружелюбная собака по отношению к детям. Вот и пожинают плоды своей тупости. Надо налог на собак ввести

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 23:42

У нас в квартире напротив соседи держат овчарку. Дура она редкая! Пока мы делали ремонт эта собака покусала всех рабочих. Водят без намордника. На нас тоже кидалась, меня укусила за плечо. Сколько ни просим хозяев водить её в наморднике всё бесполезно. Она, видите ли, не любит намордник. Ходит с ней гулять женщина, лет 65, которая ни удержать, ни справиться с ней толком не может, да и не старается.А всех очень беспокоят беспризорные собаки. Меня ни одна уличная собака не укусила, а вот, от хозяйских доставалось.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
22 июл 2015 в 22:34

Зло берет,когда идет хозяин собаки и собака рядом не только без намордника,но еще и без поводка,а хозяин говорит:не бойтесь,она не кусается.Хочется его спросить:а у нее что,уже нет ни одного зуба?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
23 июл 2015 в 10:28

Вот оно что, оказывается просто жара,а я не могу понять что за мной курица по двору гоняется,думал что у неё сдвиг произошёл, с петухом меня перепутала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 10:04

У нас было почти тоже самое. Молодая бульдожка выгуливалась молодой хозяйкой во дворе многоквартирного дома (отходы жизнедеятельности- тут же на асфальте) Бросалась на всех чужих, особенно на детей. Подбежит сзади, гавкает и делает вид что сейчас вцепится. А хозяйка стоит рядом смеется и говорит, что она не кусается. Я люблю животных, но конкретно эту мне очень хотелось стукнуть.. И хозяйку и собаку.. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 15:30

а сплит поставить не судьба? хотя бы о себе подумать...а холода и на собаку хватит

Миша
22 июл 2015 в 20:09

Нужно очистить город от беспризорных собаков . на время анномальной жары.