RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Дорожной больнице будут проводить нейрохирургическое лечение грыжи

В Дорожной больнице будут проводить нейрохирургическое лечение грыжи

Специалисты нейрохирургического отделения Дорожной клинической больницы СКЖД предлагают пациентам воспользоваться услугой оперативного лечения грыжи межпозвонкового диска. Микродискэктомия считается «золотым стандартом» хирургического лечения грыжи и показана в тех ситуациях, когда консервативная терапия неэффективна на протяжении как минимум недели.

«Если же консервативное лечение не позволяет справиться со стойкими болями в ноге и функция ноги ограничена, возникают чувствительные расстройства в ноге (онемение), нарушение контроля мочеиспускания и стула (синдром конского хвоста), то микродискэктомия является показанием хирургического лечения межпозвонковых грыж дисков для устранения нейрокомпрессионного синдрома. В этом случае не следует откладывать проведение операции на долгое время», – рассказал заведующий нейрохирургическим отделением Дорожной больницы СКЖД Владимир Козубенко.

По словам Владимира Козубенко, при возобновлении симптоматики ревизионная микродискэктомия обычно бывает столь же эффективна, как и первая операция. После данной операции восстановительный период занимает всего несколько дней, а болевой синдром выражен минимально.

Получить подробную информацию о работе кабинета и стоимости услуги можно по телефону 8 (863) 255-70-55 или на сайте Дорожной больницы.

Фото: Фото Дорожной клинической больницы СКЖД

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем