21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

21 июл 2015 в 10:27

Эти люди всегда отличались...

Фото пользователя
21 июл 2015 в 10:41

"В настоящее время решается вопрос о его возвращении на Родину"
Посадят теперь за нарушение границы и шпионаж. Ведь Таганрог был Украинским до этой истории с Крымом Хрущёва.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
21 июл 2015 в 10:48

Я когда выпью,никогда не иду плавать на надувном круге,боюсь заснуть, а вдруг меня куда нибудь к Турции вынесет,а турецкого я не знаю,а потом доказывай что я не "диверсант-морской котик",или перебежчик в игил

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 11:20

Зачем отдали пограничникам, он что зря сюда плыл?

Гость
21 июл 2015 в 11:50

Военно-морской флот Украины:)))))))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 12:29

а зачем его тащили в Ростов??? Не могли разобраться в Таганроге?!! Или кому-то надо было в Ростов прокатиться по личным делам? :)

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 июл 2015 в 12:44

А в книгу Рекордов Гиннеса забыли записать достижение? (Хотя Мариуполь омывается Таганрогским заливом т.е путешествие (морешествие) состоялось по маршруту от Таганрогского залива в Мариуполе до российских моряков в Таганрогском заливе.

Гость
21 июл 2015 в 13:48

Как его акулы не сожрали!)))

Гость
21 июл 2015 в 13:48

давайте баш на баш. мы им таганрог они нам крым и мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 14:52

За Крым можно вернуть их Таганрог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 15:40

Нераб от повесток уплыл ))) кому воевать охота

Владимир Дэ
21 июл 2015 в 15:53

У меня первый разряд по плаванию! А ещё я 8 лет прожил в Тибете,пытался смысл жизни постичь. Пришёл к тому,что все люди никчемные на фоне моей светлой личности!!!

ОТВЕТИТЬ
Anris
21 июл 2015 в 16:19

А может Москву на Аляску?

Гость
21 июл 2015 в 17:00

Кто последний будет уезжать из Неньки пусть выключит свет

аналитик
21 июл 2015 в 19:00

Наверное это спецкурьер, плыл в Азов к Владимиру Дэ,передать инструкцию по дальнейшей опозиционной работе,но дыхалки не хватило до Азова,в Таганроге сдулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 19:59

Друзья, ну перебрал хлопчик немного и не справился с управлением резинового баркаса))) А вы тут разводите антимонии)))

Фото пользователя
21 июл 2015 в 20:50

Чего так разволновались ЧЛЕНЫ из общества поклонников Владимира Дэ? Почему их не учат русскому языку, чтобы они могли понять обычный текст, ну до того, как примут больше нормы? Я написал на великом русском языке: "Ведь Таганрог был Украинским до этой истории с Крымом Хрущёва". Временный предлог "ДО" указывает на время. То есть до истории с Крымом Хрущёва. Всем в ЛИКБЕЗ. По пути кричать, СЛАВА ПУТИНУ.

Мариуполь
24 июл 2015 в 12:02

http://www.0629.com.ua/article/900023