RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудников мэрии Ростова-на-Дону наградили за Олимпиаду в Сочи

Сотрудников мэрии Ростова-на-Дону наградили за Олимпиаду в Сочи

Торжественное вручение памятных медалей «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи» прошло сегодня в Ростове. Глава администрации города Сергей Горбань вручил награды сотрудникам мэрии, администраций районов города, правоохранительных органов и активистам волонтерского движения.

«Награда вручается от имени президента Российской Федерации. Она учреждена его распоряжением в связи с успешным проведением Олимпиады. Владимир Владимирович Путин лично благодарит каждого из вас за значительный вклад в подготовку и проведение грандиозного события», – отметил Сергей Горбань.

Он напомнил, что на Олимпиаде наша сборная выиграла 33 медали, на Паралимпиаде – 80.

«За каждой победой стоит не только трудолюбие и талант олимпийца, но и огромный массив работы. Тех, кто формирует городские и областные программы по развитию спорта, растит спортсменов и волонтеров, хранит безопасность и порядок в нашем городе, строит и развивает его. Тех, кто на высшем уровне организовал эстафету Олимпийского огня в Ростове-на-Дону на почти марафонской дистанции – 42 км! Надеюсь, что при взгляде на эти медали внутри вас будет оживать самое главное олимпийское наследие – память о победах. Передайте ее своим детям. Пусть она окрыляет вас и вдохновляет на новые рекорды», – призвал глава администрации Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем