27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Ростов
17 июл 2015 в 15:57

Что за стадо диких животных?? ЛЮДИ, вы что?? Завтра вы наступите человеку на ногу и вам ее нужно отрезать в ответ? Толкнете в толпе прохожего- и вас нужно застрелить? Подумайте о Ваших детях, в конце концов, чему их может научить такое общество?
Завидуйте молча, ни одни человек, имеющий такую машину, Вас не поймет...

ОТВЕТИТЬ
Чак Норрис
17 июл 2015 в 16:00

Неизвестный абстракционизм - дорогая картина

Гость
17 июл 2015 в 16:04

100% поддерживаю кто это сделал. Не будет в следующий раз так парковать. Уроком будет на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 16:15

Всё правильно сделал.

шмость
17 июл 2015 в 16:21

В нормальный цвет выкрасил, радужный такой,как подсолнухи блин, лето.

Гость
17 июл 2015 в 16:31

Не гоните волну, это пивнуха во дворе высотного дома. Там парковочных мест нет вообще и этот тротуар вечером всегда битком забит. Так что если и обливать краской, то нужно было сразу машин 10. Сам когда туда приезжаю на этот бордюр приходится лезть, чтобы не бросать машину в проезде. Там нереальная проблема с парковкой, так что нужно винить застройщиков, которые фигачат свечки не обеспечивая нормального количества парковочных мест. Так, что кто не знает пусть не фантазируют. Это сделали люди скорее всего из личной неприязни и это никак не связано со способом парковки.

ОТВЕТИТЬ
ббб
17 июл 2015 в 16:45

Все честь по чести. Плохой это поступок или хороший - не столь важно. Главное - в соответствии с обстановкой. Хамовитым буржуям надо давать отпор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 16:47

хорошему человеку такую гадость не сделают, а судя по тому как припарковался - заслужил !

Гость
17 июл 2015 в 16:56

Замут для страховой КАСКО платит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 17:11

Приятно на такое смотреть, гораздо приятнее чем на обугленную груду металла. Молодцы пацаны. Красиво сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 17:21

радостно припарковался, теперь найдет более достойное место для своего авто ! По заслугам !

17 июл 2015 в 17:26

Во сколько ангелов по набежало. Припарковался на тротуаре.... Как будто вы все правила соблюдаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 19:35

Сразу видно,кто ходит пешком,а кто водитель.Вы своей головой подумайте,когда пишите,что правильно сделали.Вы за 15 рублей в маршрутке ездите,а человек может собирал на эту машину,я не спорю есть наглые,которые паркуются, где хотят, но это не повод портить имущество.Если так рассуждать,можно сказать,что если пешеходы переходят в неположенных местах давайте их сбивать-они же по-другому не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 20:30

быдло хозяин машины заслуживает быдло отношений, если ему плевать на всех, то и всем плевать на него, независимо от типа машины

Гость
17 июл 2015 в 20:51

ПРАВИЛЬНО СДЕЛА-НЕЧЕГО СТАВИТЬ МАШИНУ КАК ПОПАЛО. ДОСТАЛИ СВОИМ БЕЗКУЛЬТУРИЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2015 в 21:37

молодец чел, так бы чаще краской тазы лить, которые людям по тратуарам ходить мешают

Гость
18 июл 2015 в 07:53

Имхо - в данном случае быдло получило по заслугам. Предпочитаю пройти сотню метров, чем бросить машину так вызывающе нагло. Перекрывать проход-проезд другим - низзя!
Проблема парковки нарастает в прогрессии, хотя бы новые дома без подземного гаража просто нельзя принимать в эксплуатацию.

Гость
18 июл 2015 в 08:39

гопота она и в комментариях гопота. будущее россии незавидно

соседка
19 июл 2015 в 10:03

Я живу по написанному адресу. Все правильно он припарковался !!!! У нас во дворе всё так паркуются, по тому тротуару не кто не ходит. Да и вообще нет там пешеходного тротуара , просто бордюр и асфальт положенный. ТАК ВСЕ АВТО ПАРКУЮТСЯ у нас во дворе!!!!!!!!!!' Дело не в парковки , о собрались тут великие знатоки.Ты имеешь свое авто? У тебя во дворе тоже квартир 200и больше, и почти каждый имеет машину? Пока с такой ситуацией не столкнешься не поймешь. Да и вообще отлично припаркован
Там было припаркованно машин 10 ! Они все разъехались по работам! А это одна осталась. Очень, очень сочувствую водителю, сердце кровью обливалось при виде такого......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 10:37

Зачем машину портить?Она в чем виновата?)

Гость
19 июл 2015 в 10:38

А кто поддерживает вандализм того самого краской накормить надо)

Aleks_rnd
20 июл 2015 в 13:58

Место, что бы пройти бочком оставил? Оставил. Все свободны, потому как правила парковки не нарушены.

миша
20 июл 2015 в 15:12

может это кошки сделали

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 июл 2015 в 19:39

Аххах, вот читаю и думаю, какие все тупые и безтолковые. Вы имеете представление об ущербе? Расскажи вам обломовщина, есть такая вещь как КАСКО, проведут экспертизу на сумму 500-600 рублей на восстановление, выплатят владельцу, за 50 рублей он все очистит в гареже, а поллимона в карман. Вопрос, кому бы это было выгодно?? Ну что и тут до вас не доходит? "БЛОГГЕРЫ интеллектуалы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 20:48

Неправильная парковка здесь не причем совсем! Владелец, возможно что то натворил, что не вписывается в норму отношений...Думаю, его неоднократно предупреждали о содеянном и предлагали уладить миром...Но владелец вел себя по-хамски, возомнив себя великим...Вот и получил результат! Следующий раз отобьют башку по полной - будет улыбаться и ходить под себя. И об дорогом авто и вспоминать не будет, поскольку мозги отобьют...

Гость
21 июл 2015 в 15:36

Автор не прав: это не вандализм, это - форма протеста.