Город Хочу к маме: Александр В., 14 лет

Хочу к маме: Александр В., 14 лет

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Александр. Мальчик родился в декабре 2000 года. У Саши отличная фантазия, он придумывает интересные игры для своих младших товарищей. А еще он увлекается спортом и хочет стать вратарем. В прошлом году за хорошее поведение и учебу Сашу наградили – он один из немногих воспитанников детского дома поехал в Сочи и смог лично увидеть олимпийские объекты. Будет замечательно, когда заботливый и ответственный Сашка найдет свою новую семью.

Вячеслав П., 15 лет

Вячеслав родился в августе 1999 года. Общительный и ласковый Славик с удовольствием занимается с младшими детьми. Трудолюбивый парнишка увлекается такими интересными и кропотливыми видами творчества, как авиамоделирование, резьба и роспись по дереву, батик. Он еще не решил, какой профессии отдать предпочтение: стать сварщиком, автомехаником или, может быть, слесарем. Будет здорово, когда Славик найдет дружную семью, которая поддержит его во всем.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото и видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем