17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

16 июл 2015 в 10:55

покупайте велосипеды, и ездите на них, я так и сделал.

не равнодушный
16 июл 2015 в 10:59

паражает формальность и циничность ответа этой чиновницы!!!! то , что автопарки в основном в частной собственности не повод откреститься от людей! а прбовал кто нибудь в админимтрации промониторить действующее законодательство? а может попытаться привести его в соответствие и найти законные пути обязать владельцев установить кондиционеры?? ну не понимаю я этой ситуации: возможность расширить транспортную сеть нет! агитируют людей пересаживаться на общественный транспорт, при этом палец о палец не ударят чтобы было комфортно и приятно на него пересаживаться! аот правильно говопят, заставить всех чинуш хотябы денек поездить в наших автобусах! как же можно не навидеть так людей?!

Гость
16 июл 2015 в 11:00

вам тут че америка чтоль?иш какие кондиционеры подавай.раньше их не было и щас не нужны.нету денег у страны на комфорт. привыкнуть пора и радоваться тому что есть.а киму не нравиться езжайте в америку там кондеры стоят обсолютно везде.нет ни одного дома или здания где нет сплита

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 11:25

ВЫ что забыли морозяки зимой? печки тоже не работали!

Гость
16 июл 2015 в 12:18

ну допустим что уже купленные автобусы не оснащены кондиционерами, но ПОЧЕМУ куплены модели в которых открываются только узкие форточки и два люка? Ни одной лишней кислородинки в салон не попадает! А в Ростове были когда-то трамваи "Ветерки" в них на лето выставляли стекла.

Гость
16 июл 2015 в 12:23

Позор, позор местной администрации. Хоть бы кто-нибудь из депутатов выступил с инициативой на законодательном уровне приказать ездить им на работу только в общественном транспорте. А получается, что они "слуги народа" , а по факту прислуживаем им мы. С каждым днем жизнь все хуже и хуже. Правительство ни к черту не годится, весь цивилизованный мир против нас. Катимся в яму, где выход?

Пассажир
16 июл 2015 в 13:20

Гражданку Лоскутникову в 67-й автобус в 35ти градусную жару - и пару раз по маршруту прокатить. Ни одной форточки в салоне и люк размером 10х15 см. И пусть там пассажирам ГОСт вслух почитает. Думаю, что много интересного узнает.

Гость
16 июл 2015 в 14:49

Вот и у нас уже решают вопрос о повышении тарифа на проезд , а кондеры подождут , так с тарифами быстренько все решат .

Тор
16 июл 2015 в 15:20

Понятно что народ у нас мягко говоря малообразованный, но если все таки попробовать напрячь мозги - какой толк от кондиционера, если через каждые пол минуты - минуту распахиваются все двери автобуса ? Это же не междугородний, где время между остановками значительное. Или сделать воздуховоды на потолке, чтобы вам на голову дула мощная струя холодного воздуха? Опять вой пойдет - продули, застудили, заболели ...Сейчас из за форточек и люков споры возникают ( "Закройте!!! Дует !!!"), а что говорить за кондиционер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 15:29

Стыдно должно быть тем, от кого зависит наличие нормального транспорта в Ростове!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 16:20

Странно, Москва видимо экватор.
В Москве кондиционеры есть даже в вагонах метро на некоторых линиях, где солнца никогда не бывает )))

Гость
16 июл 2015 в 16:25

Блин! Хоть кто-то из пишущих тут ездил в Ростове 10-15-20-25 лет назад в общественном транспорте с кондиционером?! Я не ездил и не езжу, хотя хочется. Но нету! Вонять-то чего?

ОТВЕТИТЬ
FEE
27 июн 2018 в 18:31

От всей души и от самого чистого сердца желаю Алле Лоскутниковой , равно, как и Михаилу Чернышеву, их детям и их внукам до самых их последних дней ездить летом в наших автобусах без кондиционеров.