14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
14 июл 2015 в 20:38

это не горбань, а один сплошной провал))))))))))))))))))
в скором времени мы увидим, что 98% идей горбаня - провал!!!!!!!!
мне интересно, кому то из ростовчан стало жить лучше при новом мере?

Гость
14 июл 2015 в 20:41

Эксперимент провалился, но выгнать порт из города никто не отменял. Значит будут выгонять без повода.

Гость
14 июл 2015 в 20:44

Ума не хватило

14 июл 2015 в 20:50

Наконец-то! Дошло!

Гость
14 июл 2015 в 21:06

сити менеджеру,надо сначала думать и анализировать,а потом принимать решение.Человек всё таки рулит городом,а это его должно к чему то обязывать, при том не только к привилегиям, относительно другим граждан,ну и к ответсвенности за город и горожан где его назначили рулить..

Гость
14 июл 2015 в 21:07

Оказывается, наши городские власти умом на уровне 4 летнего ребенка - пока не попробует стоящий на плите чайник, не поймет, что он горячий. Может быть кого-нибудь более разумного поставить на управление городом?

чиновник
14 июл 2015 в 21:11

Подумаешь, не получилось с Береговой, можно другую улицу попробовать.

Гость
14 июл 2015 в 21:12

Хорошо, что есть люди, которые ограничивают буйные фантазии Горбаня!

14 июл 2015 в 21:22

Vs: горбань - моргачев. Победили Ульяновские. Спасибо Вам от Ростовчан

Гость
14 июл 2015 в 21:33

Столько шума наделали, было бы из-за чего. Стыдно, товарищи.

котЭ
14 июл 2015 в 21:40

Ещё бы с платными парковками, заместо ранее бесплатных провалился...

Димас
14 июл 2015 в 21:52

А кто то сомневался что идея была глупая????

Алекс
14 июл 2015 в 22:10

Чего вы на Горбаня накинулись? Человек из деревни родом. Они немного отличаются от городских, надо потерпеть... "Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда" вот это кажется именно тот случай...

Гость
14 июл 2015 в 22:11

На самом деле, было бы вполне разумно делать на выходные из проезжей части автостоянку с запретом сквозного проезда. Очевидно, платную. Люди смогли бы нормально к местам отдыха подъехать и оставить машину. Там если по умному подойти, можно на выходные сотни парковочных мест организовывать, и немалые деньги собирать.

14 июл 2015 в 22:28

А ведь писали, предупреждали, что именно так и будет. Но нет. Всё сделали по "просьбам большинства ростовчан".

14 июл 2015 в 22:28

А ведь писали, предупреждали, что именно так и будет. Но нет. Всё сделали по "просьбам большинства ростовчан".

Гость
14 июл 2015 в 22:42

Эксперемент с новым "сити-менеджером" провалился...

Ростовский
14 июл 2015 в 22:45

Нормально, - Мэр нашел компромисс и не скрывает информацию, - достойно уважения.

Гость
14 июл 2015 в 22:50

Моргачев-умничка! Уважаю!

Гость
14 июл 2015 в 22:52

А пусть теперь горбань обратится в прокуратуру чтобы проверили как прошел ввк(военно-врачебная комиссия) моргачев ???

Приветливый
14 июл 2015 в 23:07

Ни чего себе, начальник Гибдд обратился в прокуратуру на мэра!
Видимо "крыша" у Моргачева конкретная раз такое может себе позволить, да ещё и с инвалидностью руководить Гибдд.

Гость
14 июл 2015 в 23:09

Моргачев правильно все делает!!!,смысл закрывать Набережную ,кто хочет погулять и так это сделает места достаточно!!!,некуда деньги деть администрации?знаки поставили,маршрутки пустили смешно!!!,лучше дороги сделайте и дома не стройте на Набережной !!!!,давайте в эти выходные Ленина закроем на 3 дня???????????

14 июл 2015 в 23:11

Очень жаль. Мне эта идея реально понравилась.

З.Ы. Привет хамам на иномарках!

Гость
14 июл 2015 в 23:12

Ну вот он реальный уровень Сити-менеджера. Вам уважаемый, только с кондиционерами в ЛЕВЕНЦОВКЕ бороться. Че то я реально зауважал наше ГИБДД.

Гость
14 июл 2015 в 23:37

А вот действительно! Как еще можно выделиться и заявить о себе??? Решать реальные проблемы - дороги, мусор, водоснабжение, ЖКХ, тарифы - муторно, долго, сложно, неинтересно! А тут бац перекрыл набережную! И сразу показал какой крутой! Идея туууууууууупая, претупая! Зато сколько шороху сразу)))) И отменили и все сразу выдохнули, ну теперь жить можно стало и появляется у нашего народа иллюзия, что можно как-то достучаться до высших чинов, как-то повлиять! Ахахахахахах! Да все на..ть что кто обсуждает в соц сетях. Все так делается по всей стране. Идиотские затеи будоражат умы, все начинают пищать и возмущаться а верхи улыбаются на это стадо и примериваются как его сподручней еще подстричь, чтобы и не подохли баранчики окончательно но еще бабла дали, а то нефть то падает, а 44 дворец достраивать надо, и автопарки обновлять. И изадаются законопроекты один другого страшней, вокруг них шумиха и балаган общественного мнения, в это время проходят все чтения и принмаются серьезные законопроекты

Зохан
14 июл 2015 в 23:52

Моргачеву респект. Красава мужчина. Казалось оба не местные, а отношение ростовчан к каждому вполне конкретно определилось.

Гость
15 июл 2015 в 00:11

Дороги пусть напару с Голубевым вернут Ростову, я уж не говорю про замороженный НОРД, Суворовский без школы и т.д. а потом уходят.

Александра
15 июл 2015 в 00:18

А мне понравилось. Интересно, неужели в выходные негде проехать, как только по БЕРЕГОВОЙ? В ГОРОДЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ .ОНИ УЖЕ В ПОДЪЕЗДАХ МОГЛИ БЫ СТОЯТЬ, НО ,ЖАЛЬ, ВЪЕХАТЬ ТУДА НЕВОЗМОЖНО. О ДОСУГЕ ЖИТЕЛЯ ГОРОДА ДАВНО ЗАБЫТО.

Александра
15 июл 2015 в 00:23

Можно подумать, что Моргает был не в курсе. Даже смешно. Об этом эксперименте неделю в инете писали. Пусть чаще новости смотрит. Комедианты

Александра
15 июл 2015 в 00:34

Нашли кого хвалить. Гибэдэдэшника? ?????? В городе бардак полный с машинами. Под окнами стоят. Гарь от них, сигнализация без конца срабатывает. А ну как взрываться начнут под окнами. Ужас! !!!! Зато Моргачев на коне. Обратился к прокурору. ХА-ХА - ХА-ХА.

Гость
15 июл 2015 в 07:55

вот Горбань прочитает про себя!!! а самое интересное, что вдруг они вместе с Моргачевым смеются над этими комментариями ?? развлекаются - такое шоу, столько страстей!!!!

Гость
15 июл 2015 в 08:17

Осталось оштрафовать администрацию за создание помех движению транспорта.
ГИБДД тоже особо уважать не за что. Модно стало рисовать разметку на дорогах так, что не нарушить практически невозможно. И в каждом таком месте стоят и ждут, родимые. Как и возле закрытых ветками светофоров и дорожных знаков.

Гость.
15 июл 2015 в 08:24

блин , как чтото построить , сделать так надо время , проэкты , разрешения и т.д. . а тут раз и готово ... ну могут делать быстро если хотят . вот если б с головой советовались ещё.

Гость
15 июл 2015 в 08:28

Смех да и только! Теперь прокуратуре нужно проверить законность расходования бюджетных средств на это "мероприятие".

Гость
15 июл 2015 в 08:45

Нашел время для опытов! Пол города в отпусках, да еще и воскресенье, люди на дачах, за городом, подальше от городской суеты, а он всех зазывает! Ну нормальный вообще?

Гость
15 июл 2015 в 08:58

Надо же, моргачев обратился! Ай-яй-яй какой молодец.
Театр это называется. И зрители в нем горожане. Схавают или не схавают.

Гость
15 июл 2015 в 09:19

Хорошая инициатива была у Горбаня, да не выкатило, у нас народ слушать нельзя всем всегда плохо. А если объективно посмотреть хорошая идея, но людей на набережной не так много в выходные как на праздниках, так что наличие машин пешеходам не мешает. Плюс надо учесть что летом в городе людей меньше чем в другие сезоны.
Чтобы было хорошо надо делать, чаще всего пока не попробуешь не узнаешь, никакой план не поможет. Я поддерживаю инициативы Горбаня. А команда прошлого мэра пусть валит и не портит новое.

Живу
15 июл 2015 в 09:49

Молодец Горбань! Ростову нужна движуха,( в хорошем понимании)), это сущность города. Активность надо приветствовать (по Набережной), а полезные результаты оставлять,перекрыать на праздники, это возможно в связи с публичностью и интернет

Николай
15 июл 2015 в 10:02

ЗАКРЫВАТЬ НАБЕРЕЖНУЮ НАДО БЫЛО ОТ БУДЕНОВСКОГО ДО бОГАТЯНОВСКОГО СПУСКА И СЕМАШКО С СОБОРНЫМ ТОЖЕ ЗАКРЫВАТЬ ВОЗЛЕ БЕРЕГОВОЙ . ВОТ ТОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА!!!
А КТО ПРОТИВ, ТАК МАШИНУ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ПРИЛЕГАЮЩИХ УЛИЦАХ, ПОДЫМАЙТЕ СВОЮ БОЛЬШУЮ Ж..У С СИДЕНЬЯ И ПРОЙДИТЕСЬ ДО БЕРЕГОВОЙ И ПО БЕРЕГОВОЙ!!!

Александра
15 июл 2015 в 10:09

Точно театр. Больше нечем заняться Моргачеву. По поводу того, что лепят 12-этажную гостиницу возле смотровой площадки на Аллее Славы - Тишина. Как будто ни Голубев, ни Горбань, ни Моргачев не в курсе. Какой беспредел в городе! !!!!!!

Гость
15 июл 2015 в 10:14

Почему Горбань не открывает на выходные парковку городской администрации,при Чернышове она была открыта,ведь в центре очень сложно с парковкой а выходные люди ходят в горпарк,и свои автомобили надо где то парковать-вот эту бы идею горожане поддержали.Или Горбаня темы направленны только на то что бы усложнить жизнь ростовчанами

Николай
15 июл 2015 в 10:23

ЗАКРЫВАТЬ НАБЕРЕЖНУЮ НАДО БЫЛО ОТ БУДЕНОВСКОГО ДО бОГАТЯНОВСКОГО СПУСКА И СЕМАШКО С СОБОРНЫМ ТОЖЕ ЗАКРЫВАТЬ ВОЗЛЕ БЕРЕГОВОЙ . ВОТ ТОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА!!!
А КТО ПРОТИВ, ТАК МАШИНУ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ПРИЛЕГАЮЩИХ УЛИЦАХ, ПОДЫМАЙТЕ СВОЮ БОЛЬШУЮ Ж..У С СИДЕНЬЯ И ПРОЙДИТЕСЬ ДО БЕРЕГОВОЙ И ПО БЕРЕГОВОЙ!!!

люди
15 июл 2015 в 11:46

Даёшь Сергея Моргачёва в СИТИ-МЕНЕДЖЕРЫ!!! МЫ ЗА!!!)))

Гость
15 июл 2015 в 12:01

Признавать ошибки и исправлять их - это по-мужски! И Моргачев, и Горбань - мужики!

Гость
15 июл 2015 в 12:42

Хорошая инициатива. Недовольны те кому в Тихий Дон или по ресторанам. А для детей и просто отдыхающих просто класс. Сам на выходных оставил машину возле Большой Садовой и пешком спустился до набережной. Очень хорошо ни машин, ни музыки из этих машин. Катаються на велосипедах и играют дети. Круто. Что еще нужно. Набережная нужна чтоб по ней гулять, а не ездить. А ГАИ не довольно, потому что дополнительная работа. Мне не понятен наш народ.

Гость
15 июл 2015 в 12:43

Лучше бы меня мером сделали, я бы справился гораздо лучше.

гость
15 июл 2015 в 13:51

И почему все лучшие управленцы страны уже работают таксистами, сторожами и уборщицами?

Гость
15 июл 2015 в 14:11

Уважаемые модераторы отключите пожалуйста возможность комментировать. Сюда же одни ненормальные пишут и только одну глупость.

Гость
16 июл 2015 в 20:34

КАк ни пытайся постараться сделать людям лучше, для их же отдыха на Великой набережной, где сам Максим Горький работал грузчиком... Всё-равно народ не оценит и не поймёт... А ведь когда-то так и было.. Я вырос на улице Донской в 60-ти десятых... И помню прекрасную набережную и отдыхающий народ без газов транспорта, и забегаловок пивнушек.. было лишь одна известная - возле кинотеатра Прибой.. и один известный ресторан... а теперь на набережной полный бед-лам!!!