27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
7 июл 2015 в 16:58

Сейчас Голубев будет везде!) В телеке,интернете,газетах.....Будет грозить кулаком,делать смелые заявления..............Смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:12

Хватит уже говорить, начните делать дороги. Оптимизма он не выражает, так и хочется ругнуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 16:56

Не выражаю оптимизма по уплате транспортного налога и акциза на бензин который должен был заменить транспортный налог (по типу европы, кто больше ездит тот больше тратит топлива значит больше платит за ремонт дорог, но акциз ввели а налог не отменили, Россия же:)) Сколько из собранного транспортного налога ушло на дороги? Судя по состоянию дорог 5-10%.

Человек Ростовский
7 июл 2015 в 16:12

Надо, что-то делать В.Голубев! Говорить мы на базаре можем, надо делать! Строить многоуровневые парковки и транспортные развязки, новые дороги, реконструировать и ремонтировать существующие! Но главное хватит болтать!

ОТВЕТИТЬ
Володька я
7 июл 2015 в 15:26

Т.Е. виновно не отвратительное качество дорог, а отсутствие весового контроля... Браво, Брависсимо!!!

Гость
7 июл 2015 в 16:53

Где подписать петицию об его отставке?

прохожий
7 июл 2015 в 17:25

Это предвыборная агитация, что ли? И вспоминаются слова: "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Дмитрий
7 июл 2015 в 17:37

дорог у нас не будет.. ремонт это тупо слив денег.. Азов -Павло-Очаково стояли пластмасовые столбики разделяющие дорогу зимой их не стало..тут бац опять их новенькие поставили.. ждем зимы?! тоже самое латки ямы как были так и остались латки тупо понасыпали они выше уровня дороги..и ездим как на американских горках..а дорога как рельсы колеи в асфальте..

Гость
7 июл 2015 в 22:54

А вот это мне понравилось больше всего!!! Причиной тому послужила неполная работа системы весового контроля на дорогах – транспортные артерии Дона не выдерживают нагрузку увеличившегося грузопотока. Нужно помимо грузовиков и пьяных лихачей ловить!!! Почему во всех других областях как работали с радарами так и работают, а у нас можно только иногда увидеть Крис или бартер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 19:30

Так, ну тут сейчас все "эксперты" отпишутся. И мои пять копеек.
1. Лишить прав 30% водителей. Ту группу которую можно считать социально опасными. Тех кто объезжает пробки по встречке, поворачивает со второго ряда, мотается как ужаленный. Уже станет намного проще. Сколько можно их всех прощать и не замечать нарушения?
2. Дороги. Почему когда я еду я смотрю на дорогу под собой, а не на дорожную ситуацию?
3. Организация дорожного движения. Создайте группу и отрегулируйте, наконец, светофоры, проанализируйте трафик, измените схемы движения. Это мало влияет на безопасность, но все же.
Но главное - это убрать наглых и хамов с дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 22:33

Василий Юрьевич! Куда Вы влезаете.Ваше место в ленинском районе МО и не более. Куда Вы привели область?На что Вы надеетесь?Да будь ты мужиком в конце концов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:16

..в том числе 35 – на федеральной трассе М-4 «Дон»... 34 из них на участке от Аксайского моста до Меги (в обоих направлениях)

7 июл 2015 в 15:47

Ну что за цирк? Пусть выйдет из здания администрации и прогуляется по городу. Далеко ходить не надо, квартал влево, квартал вправо, и посмотрит какие дороги в столице вверенной ему области, прямо в центре. Задуматься он предлагает, не выражает оптимизма... Зла не хватает всё это краснобайство слушать и читать.

Гость
7 июл 2015 в 19:18

Дороги, это само собой. Но посмотрите как ездят водители, в частности, маршрутные такси. Это просто кошмар. На мосту с Каменки на северный ограничение скорости 40км/ч. Меньше 60 никто не едет, а в основном все 80. На людей водителям вообще наплевать, на просьбу ехать с соблюдением правил, водитель ответил: "Мне все равно, у меня план, я за сегодня всего 500 рублей заработал!" Может правительству области стоит и на это обратить внимание?!

Гость
7 июл 2015 в 21:02

Трепать языком - не ремонтировать дороги! Дороги в жутких ямах, зато сплошная разметка нарисована даже там, где в помине ее не было! (г. Таганрог). Привет губернатору от таганрогского мэра!

Гость
8 июл 2015 в 09:14

Треп уже надоел! Прочь с губернаторского кресла!!! Давайте выберем действительно достойного, реально работающего на результат человека!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:16

Да у нас вообще все отлично в "дорожном хозяйстве"! Единая Россия рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:21

Не до излишнего оптимизма! Надо просто ввести и применять адекватные нарушениям наказания! За пьянь за рулем, за выезды на встречку, за превышение скорости и тд. Слишком много попустительств и пустых, но громких слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:55

Ай-ай-ай! И надо бы предшественника поругать за некачественную работу... Но кто же сам себя ругать будет?

гость
7 июл 2015 в 16:32

Уже при нем деньги отмывали на дорогах!!!

Гость
7 июл 2015 в 16:36

Селиванова какая то вся в волнах, вроде асфальт в большинстве случаях на месте, без шишек как на Орбитальной и Дачной, но непонятные провалы поглубже чем на Вавилова.

Гость
7 июл 2015 в 18:32

До 2003 года налог носил название «дорожного». Все поступившие средства использовались только на ремонт и поддержание дорог. С 2003 был переименован в транспортный и перестал иметь целевое значение. Также изменилась форма выплаты. Субъект наделяется правом по своему усмотрению корректировать налог, повышая его в пять раз или понижая - в десять. Специалисты общественного центра «За безопасность российских дорог» исследовали взаимосвязь между объемом взимаемого транспортного налога и безопасностью автомобильных дорог в исследуемых регионах. По результатам был составлен ТОП-10 регионов, где объем взимаемого транспортного налога соответствует качеству и безопасности дорог, а также ТОП-10 регионов, где количество средств полученных с автомобилистов практически не влияют на качество и безопасность трасс.
Догадайтесь где мы? Пятые с конца!

123
7 июл 2015 в 18:57

Дороги, дороги! А тротуары!!! Почему мы должны ходить и бояться сломать ногу или руку на пешеходном тротуаре? Машиночки жалко, нелегко всем почти достаются, но пешеходы тоже хотят и обувь сохранить, и здоровье не гробить...

гость
8 июл 2015 в 09:40

Когда голубев пришел в область, жена была домохозяйкой, а сейчас у нее доход 27 млн. руб в год, несколько квартир, домов, недвижимость, земля, авто. А вы о дорогах. Приходите на выборы и голосуйте за Коломейцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:53

Проехали бы по дороге от сальского кольца до границе со ставропольским краем,можно назвать дорога смерти!особенно участок от ст. Егорлыкской.

Гость
7 июл 2015 в 15:58

Интересно, а в какой карман идут деньги от весового контроля?

Гость
7 июл 2015 в 18:22

Зачем нам его слушать? Состояние дорого за время его правления не улучшилось.

Гость
7 июл 2015 в 19:19

а из-за чего он стал временно?

михаил
7 июл 2015 в 20:57

гнать буржуя с поддельникамт

Гость
8 июл 2015 в 10:56

Это результаты работы за несколько лет? Провел совещание и сказал что надо работать лучше? А где мы раньше были? Дороги в полном ужасе.

Вова
8 июл 2015 в 12:32

Сразу вспоминается группа "Ленинград" песня "Выборы"...Голубев рулил рулил,мало, еще хочет порулить, дороги так сказать доделать,возмущается сам на себя..., но не сильно. Дайте дорогу молодым !!!

Гость
8 июл 2015 в 12:56

На углу Семашко и Донской вчера залатали яму в на проезжей части после ремонта труб, квадрат асфальтика такой новенький положили, черненький.... Вечером иду с работы - из под него хлещет водичка по всей улице, прямо по периметру квадратика)) Сегодня с утра снова воду вырубили по кварталу, умыться нечем было - опять роют. Чтоб у них руки поотсыхали... Ну вот почему взять и не наказать начальничков на стоимость этих работ, чтоб с первого раза хорошо все делалось?

Гость
8 июл 2015 в 13:26

Голосовать нужно за кого угодно, только не за Голубева! Нужна ротация чиновников! Отсутствие сменяемости власти приводит к полному произволу ее представителей. Нет конкуренции, нет реальной выборности, лучше ничего не менять - получите в**а у бюджетной кормушки!!!!!

Гость
9 июл 2015 в 01:13

зафиксировала 275 очагов аварийности?? Да только на Мечникова, где я живу их столько