29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
7 июл 2015 в 13:48

Во какой "чоткий" депутат, все у него "по полочкам", он даже знал «с этим человеком может быть такой исход»...
Попутка же))))))))))))))))))))))

Антибиотик
7 июл 2015 в 15:18

А позвонить в службу спасения по единому номеру 112 для вызова "скорой" помощи не захотел? Решил как в "Бандитском Петербурге" к тренеру в деревню податься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 14:28

Знаю-не знаю,запомнил-не запомнил,как цветок ромашка,хитрый попался, с какой целью ехал в ростовскую область.

ОТВЕТИТЬ
Дед_Мазай
7 июл 2015 в 14:15

Может это самоПИАР?

Человек Ростовский
7 июл 2015 в 14:42

Яж говорил из одного села)) Они только так общаются, а мы к этому не привыкли просто)) Скоро привыкнем((

7 июл 2015 в 15:36

Сам определиться не может: то ничего не запомнил,ничего не знаю; а то вдруг всё вспомнил и знаю давно вплоть до номера телефона?! так может сам и расскажет, чем так спровоцировал человека на применение оружия?

ростовчанка
7 июл 2015 в 16:39

И друг у него прям,тренер по тайскому боксу.Типа 90 е

Маша
7 июл 2015 в 17:38

Что-то слабоватый киллер, а где контрольный???

Жорик
7 июл 2015 в 18:43

Ну это нормально, хоть всё разрешилось,а я уже подумал что он случайного мужика, который решил его подвезти, довёл до"белого колена"может подзатыльниками-езжай быстрее,или езжай медленнее,вот водитель не выдержал этого куража, выхватил ствол с ножом и стал за членом Общественной палаты гоняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 16:05

Если знал, что «с этим человеком может быть такой исход», то зачем с ним поехал? Неужели больше некого было попросить???
Дело ясное, что дело тёмное...

7 июл 2015 в 16:49

кому это интересно ?? попросил не распространяться в соцсетях, а все так и побежали распространять, спустись с небес
...

Гость
7 июл 2015 в 16:57

Прикольное название ссылки в конце статьи ранее на эту тему...

Ростовчанин
8 июл 2015 в 04:04

Вот водилу довели. Парня жалко.

Гость
8 июл 2015 в 09:35

Причем здесь Ростовская область и Дагестан???? Зачем он нужен чтоб о нем говорили!!!!!!!! Бесит это!

Гость
8 июл 2015 в 09:56

Пожаловался на бессердечность водителей. Пусть жалуется на бессердечность стрелявшего, ранившего его и бросившего на дороге. Уверен, замнут все да еще и брататься будут прилюдно. Будь у него оружие, события разворачивались бы по-другому сценарию. Недаром там появилось третье лицо в виде тренера по тайскому боксу. Ну что это за новость? Напишите лучше про печеньки.

Гость
8 июл 2015 в 10:29

А может это не депутат вообще, а сын Сарры О Коннор, который возглавил сопротивление против Скайнет, и теперь вернулся в прошлое, а тот водитель - это модифицированный Т - 800. Поэтому он то помнит, то не помнит. Или наоборот - он терминатор, а водила не терминатор. Кароч. я че то сам уже запутался.