27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
юрий ростовский
4 июл 2015 в 11:16

В "ТРУДНЕЙШИЕ" для бизнеса дни - администрация города чинит препятствия людям: желающим заработать на "тарелку супа!" Требуют, чтобы "бабулька" за право продать стакан семечек или кружку кваса - обращалась по инстанциям вплоть до "ООН" А не потому-ли торговцы выходят под "ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ", что "МЗДА" + разрешение за право торговли превышают, все мыслимые и немыслимые суммы! Не любят Ростовчан "СИТИ-ГОРБАНЬ" ! Ненавидит даже !

ОТВЕТИТЬ
Ростовский
4 июл 2015 в 13:43

МЭРИЯ - ДОЛЖНА СОЗИДАТЬ ! ! !
А ЛИКВИДИРОВАТЬ ОБЯЗАНА: "ГИПЕРЛАРЕК БОЯРКИНА-ЧЕРНЫШОВА!", МОНОПОЛИЮ "ЮГ-РУСИ" на производство ХЛЕБА! ЯМЫ и УХАБЫ на дорогах?
а сегодня кроме "ГОРБАНЬ-ЛАРЬКА" за 350 тысяч рублей - МЗРИЕЙ НИЧЕГО НЕ СОЗДАНО! А наоборот исчезли тысячи , мелких точек торговли, которые позволяли тысячам их труженников СОДЕРЖАТЬ и КОРМИТЬ СВОИ СЕМЬИ!

Гость
4 июл 2015 в 11:02

Большая ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 11:38

минимум 128 человек стали безработными
ведь с трудоустройством мэрия не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 13:35

Чиновников ликвидировать бы...

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий!
4 июл 2015 в 12:09

Мэрия : своим - ВСЕ , остальным - правовое ПОЛЕ .
ВСЕ - распил бюджета , коррупция , круговая порука ,вымогательство, произвол, вранье.
Однако , ОСТАЛЬНЫМ есть возможность 13-ого сентября подумать.

Трурль
4 июл 2015 в 13:50

Срочно! Нужно покрыть потери из-за закрытия торговых точек открытием 130 новых торгово-развлекательных центров!

Гость
4 июл 2015 в 14:44

ДА они все сейчас на Сельмаш переселились. Куда вы смотрите? А завозят квас отнюдь лица неместной национальности

Гость
4 июл 2015 в 17:00

Переимяновать Ростов в город Горбань.

ОТВЕТИТЬ
Подсказка
4 июл 2015 в 14:51

Выход у Квасников один,им нужно сгрупероваться с ГИБДД(Моргачевым) которое тоже любит КВАС и ЛИМОНАД(попробуй по жаре поработай на дорогах) и с теми всеми людьми которые не довольны неправомерным повышением цен на газ,свет,воду,продукты питания,лекарства,а их поддержат обворованные пенсионеры пенсию которых отдали на растерзание Сечину с Яуниным,вот тогда, еще может быть, Квасникам и удастся добиться справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 21:31

Прогнившая от коррупции власть получает миллионы взяток от владельцев ТРЦ, гипермаркетов и прочих сетей - чтобы под любыми предлогами уничтожить мелкий и средний бизнес! Закрывают рынки и строят ТРЦ! Чтобы гипермаркеты окончательно стали монополистами и тогда повышай цены сколько вздумается при отвратительном качестве!

Гость
4 июл 2015 в 21:34

Неоднократно пришлось наблюдать такую квасную точку на углу Шаумяна и Газетного: грязь жуткая, начиная от тех личностей, которые с утра кеги привозят, сами кеги как из помойки, прилавок - липкий и ободранный, продавцы - синьки женского пола, грязнючие. И недовольные лица, если покупатель сминает в кулаке стакан из-под кваса, следовательно, они их моют и повторно используют, если не смяты. И чем, граждане, вы недовольны? Тем, что из помойки не хлебнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 13:39

Предлагаю всем перестать покупать бутилированный квас. И Староминский на розлив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 11:21

Когда "она" уже наконец то самоликвидируется.

ОТВЕТИТЬ
serg
4 июл 2015 в 19:43

Так можно вообще город в сплошной базар превратить, где хочу, там и торгую что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 22:15

был бы квас нормальный, а то один порошок газированый, правильно делают, пейте минералку, больше пользы будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 09:37

Но ведь кто-то дает "добро" на их установку, вот с ними и разбирайтесь, а то в Александровке убрали рынок, а вместе с ним снесли и капитальный общественный туалет, кстати один единственный на конечной остановке. Возникает вопрос: что делать простому смертному???

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в ССС?
4 июл 2015 в 16:11

А чё, нормально так! Исконно русский напиток запретить, а как альтернатива, пиндосская кола и пепси.
Да уж! Умом Россию не понять...
Они нам санкции, а мы зелёный свет ихнему ***.

да уж
4 июл 2015 в 17:27

неужто взялся таки?? неужто хватит сил разрушить и монополию диаспор на продажу овощей, чтобы дать производителям продавать свой товар???

Степа с Депутатской1744
4 июл 2015 в 17:46

Забыл добавить про маршрутки. Где можно обмануть везде они.

Гоблин
4 июл 2015 в 23:11

нам столько тц понастроили вон еще на подходе вместо кинохроники а мы не благодарные )))

Серж
5 июл 2015 в 00:48

Горбань делает большую ошибку!

Гость
5 июл 2015 в 05:45

некая квасница говорит здравствуй ты меня не узнал снимает очки там глаз подбитый я марина все равно не припомню.

Гость
6 июл 2015 в 08:39

свой домашний квас делайте!

Гость
4 июл 2015 в 12:08

Юрию Ростовскому. На счет бабулек с семечками согласен с Вами, а вот квасники людей травят.

ОТВЕТИТЬ