6 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
2 июл 2015 в 17:28

ну а толку, что ведут? я спросила сколько стоит в дом провести. сказали 10 тысяч, и будет дорожать. денег этих у меня нет. сижу с модемом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 17:43

А в Ростове когда будет интернет????

николай
2 июл 2015 в 18:00

От интернета теплей не станет............... Лучше газ проведите!!!!!!!!!!

Гость
2 июл 2015 в 18:20

Перед выборами уже проводили во все села интернет. А теперь опять

Гость
2 июл 2015 в 18:31

Лучше бы газ провели и дороги отремонтировали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 18:40

На селе не кому работать а туда интернет.Все от туда бегут.Ведь кто производит тот лапу сосет.А кто перепродает тот в шоколаде.Ну если каждому селянину по зарплате этого министра а министру минимальный прожиточный минимум в месяц то селяне точно будут довольны.

Ростовчанин
2 июл 2015 в 19:08

10 тысяч? ДА за десять тысяч мобильным интернетом будете лет пять пользоваться безлимитным. Вообще охамели. НА крестьянах хотят руку нагреть. ТАм такие суммы сейчас мало у кого найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 19:10

Дорог нет.Газа нет. Работы нет.Вся молодежь едет в города. Зато интернет будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:17

В Ростове лучше бы сделали, в частном секторе. Нету ж ни фига интернета. а в селах кто его будет пользовать? молодежи там нет, все в город убежали. бабушкам это оптоволокно до лампы

Гость
2 июл 2015 в 20:32

10 тыс.руб. это еще ничего у нас запросили 15, для чего эта показуха не понятно

Гость
2 июл 2015 в 20:44

Вы хотели зрелищ? Вот они! Сколько стоит провести интернет и сколько стоит провести газ в село? Скидываются ли жители за ввод интернета в село? А за газ?

ростовский негодяй
2 июл 2015 в 20:52

...лучше высокоскоростной газ подведите!!!....((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2015 в 21:55

в Ростове в центре частный сектор, нет интернета,а тут деревни подключают

ОТВЕТИТЬ
Алина
3 июл 2015 в 00:22

Интересно, а министр в деревне был? Вы так далеки от народа! С пиаром выбором Вы уже перебрали! Вы не знаете , что во многих хуторах и деревнях нет газа , нет воды и дорог,нет работы !

Аська
3 июл 2015 в 03:09

я и 20 готова заплатить лишь бы провели! сил уже нет мучиться с модемом! работать не возможно!!!!

ЯЯЯЯЯ
3 июл 2015 в 07:26

Лучше бы газ провели в Ремонтненском районе в п.Привольный,как выборы так и обещают, а теперь сказали забудьте...а вы про интернет....тона угля стоит 10 тысяч рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 июл 2015 в 08:09

Ну да, ну да. На Нагибина уже два раза за мою жизнь торжественно станцию метро закладывали...

хуторянин
3 июл 2015 в 08:26

Спасибо большое за заботу.... Цена подключения 25 000 рублей.... )))) поставщик услуги ростелеком.

LoneWolf
3 июл 2015 в 08:52

Очередное отмывание денег ... Можно подумать в деревне нет других проблем, более насущных, чем скоростной интернет. Тем более каждый частный дом будет оборудоваться за средства хозяина. Не уверен, что будет много желающих.

ОТВЕТИТЬ
да уж
3 июл 2015 в 11:33

знаете зачем интернет в деревне? чтобы мозг промыть даже тем счастливым людям которые еще живут рядом с природой- неохваченные.. и государство не пожалеет средств чтобы интернет был у всех поголовно и даром- вот посмотрите )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 15:43

Умникам, пишущим: лучше проведите газ/дороги - каким образом Ростелеком, интернет провайдер, сможет провести газ? Вы пишите лишь бы поныть: лучше сделайте вот так?

20 июл 2015 в 19:44

Интернет , великое дело ! Сколько интересного в нем найдете , это куда лучше чем гробить себя самогоном !

Гость
29 июл 2016 в 23:54

Интересно а что будут делать жители сел в которых более 500 человек населения . У нас провели линию мимо поселка не хватило 900 метров кабеля!

Загрузка...