3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 июл 2015 в 19:43

Показуха, ужас, безделие, игнор на просьбы жителей рос обл!!!!!

Гость
1 июл 2015 в 19:54

Надо было их на военведе возле госпиталя покатать,
-дорога, как после бомбежки!

Гость
1 июл 2015 в 20:18

Видно коррупционерам скоро хана придет,занервничали заерзали,врать уже стали в наглую,чувствуют,что обворованный народ стал выходить из под контроля.

Гость
1 июл 2015 в 20:40

Все должные откаты будут взяты под жесткий контроль,я правильно понял?

Гость
1 июл 2015 в 20:46

И ни слова про воровство на всех уровнях...

Гость
1 июл 2015 в 20:55

Секрет хороших дорог))) рассмешили

Николай
1 июл 2015 в 21:14

Заберите у Голубева вертолет и посадите его на нашу машину, а не членовоз, пусть поездит по области посчитает одним местом ямы, может быть тогда до него дойдет, что у нас большинство не дорог, а направления.

посредник
1 июл 2015 в 21:40

открыли мост Голубку не грамма не стыдно как он править в области но карман свой не забывает

митяй
1 июл 2015 в 23:32

а слабо полицаям на дороге не тупо брать бабло а реально гнобить перегруз (яркий пример - пост на въезде в Азов)
Чо модератор - опять не пропустишь?

Гость
2 июл 2015 в 02:18

Митяй, а как же спирт из Осетии . Вы очень хотите Россию без спирта оставить ?? Там перегруз сплошной , идет сплошным потоком, а Вы перегруз хотите урезать. А страна пить "Абсолют" не в состоянии. :)

посредник
2 июл 2015 в 08:36

время какое приехать с Москвы что-бы открыть мост не новый а уже действующий на верно уже нечем заниматьсявстране всё прикрасно

Гость
2 июл 2015 в 08:44

Если у нас хотят открыть секрет хороших дорог , то представляю что в других областях за дороги и хорошо что бутер доел перед этой статьей а то и поперхнуться можно от таких секретов

Гость
2 июл 2015 в 08:55

Интересно,как простой народ собирается бороться с этим наглым враньем,писать жалобы в прокуратуру,а может уполномоченному по правам человека,или все таки самосуд?

Гость
2 июл 2015 в 08:57

Меньше воровать надо, тогда и на дороги, и на ЖКХ, и на образование с медициной - на все денег хватит!

Гость
2 июл 2015 в 09:44

Большой секрет для маленькой такой компании, ах было б только с кем поговорить...

ежиха
2 июл 2015 в 10:09

Нет Хозяина, одно ворье !!!

Человек Ростовский
2 июл 2015 в 10:33

Секрет прост, скоро в России по всем дорогам проезд станет платным(( Начали они с М-4 ДОН(( Скоро доберутся до областных и местных дорог(( И будет им счастье!

Гость
2 июл 2015 в 13:45

Ростовская область датируется с госбюджета на 30%, а Сахалинская область на сомофинансировании. Там и у нас ворует, только где бо99льше, если на Сахалине все привозное.

Веня
2 июл 2015 в 13:55

На кого это все рассчитано? Показушники и бездельники сидят в руководстве области !

Гость
2 июл 2015 в 14:23

Воровать меньше надо, автодор реформировать полностью, отказаться от ямочного ремонта - мы не на столько богаты! Надо строить по современным технологиям.

Гость
2 июл 2015 в 16:36

"Извините за выражение, через 50 метров можно поставить граждан, и за сутки они перенесут больше – пояснил глава комитета Госдумы по транспорту." Депутату неплохо было бы думать прежде, чем говорить. Если расшифровать смысл сказанного, это означает поставить рабов (граждан), которые будут таскать грузы выгоднее, чем возить автомобилями. Я понимаю, что он этого не имел в виду, но все равно нельзя говорить такие глупости на публике.

Гость
2 июл 2015 в 16:57

По Вавилова пусть проедутся, такое ощущение что ее ремонтировали лет 10 назад.

Спиридон Мавродакис
2 июл 2015 в 17:40

А что они курят? Пусть отсыпят! Где хорошие дороги? Пока только собирается новый глава за это браться, через год поглядим что будет. Мне кажется Матвиенко чем то отравилась перед приездом в Ростов.

посредник
2 июл 2015 в 19:21

нас уже нет а дороги есть и можно с ветерком в Крым

посредник
3 июл 2015 в 00:07

мы очень богатая страна грабят все а народ оплачевает налогами грабёж

Гость
9 июл 2015 в 15:47

МАТВИЕНКО! ТЫ ХОТЯ БЫ УДОСУЖИЛАСЬ ПРОЕХАТЬ ИЛИ ПРОЙТИСЬ ПО ЭТОМУ МОСТУ! МАЛО ТОГО, ЧТО ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫЛИ НА 1.5 ЧАСА-УСТРОИЛИ ГРОМАДНУЮ ПРОБКУ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВА, ОБЛАСТИ И РОССИИ - ТАК И НА ВЕРХНЕМ МОСТУ ДАЖЕ НЕ СТЕРЛИ РАЗМЕТКУ ДЛЯ ДВУХСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ-ПОЛУЧАЕТСЯ, КТО С ЮГА ЕДЕТ - ВСЕ НАРУШИТЕЛИ! ВОТ ТАКИЕ НАШИ ВЕРХОВНЫЕ ПРАВИТЕЛИ!

Горыныч
10 июл 2015 в 19:20

Чему удивляется народ?! Не понятно!!! Как будто все с неба свалились!!! А что, в в чем-то у нас хорошо?! Продуктов съедобных безопасных нет! Молоко порошковое, мясо закормленных добавками животных, и откуда вообще оно, если животноводство на нулю, в овощах и фруктах химии столько, что они не гниют, а химически разлагаются... Камерами увешаны все дороги, столько бабла идет в бюджет, а дороги уже непроезжие! Газ - народное достояние!!! Хоть бы не смешили народ!!! Господин Президент, куда уходят денежки за это "народное достояние"?!! Кто озвучит цифры?!!! Раньше хоть стыдились, воровали тихо, украдкой, сейчас - внаглую, открыто, все-равно никто не посмеет, а если и посмеет, то как Маяковский писал "голос единицы тоньше писка"!!! Никто не услышит! Поскольку мы, народ, на разных с ними, нашими господами, полюсах жизни! У нас задача - как выжить сегодня, у них - что бы еще отобрать у нас завтра! По средствам массовой информации сплошной пиар! Похоже, все тайно закончили школу-студию при МХА