4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

правДА
1 июл 2015 в 19:59

Каждый получит по заслугам. Виноват - ответ по закону, не нам судить. Нам многое не известно, но один факт на лицо- то, что сейчас в районе творится - это беспредел чистой воды. Уже должности переделили, переругались все. Лидера нет, жаль Кольжанова по человечески - на старости лет - позор такой, не дали спокойно уйти..

Гость
1 июл 2015 в 21:27

Шито белыми нитками. Опущу предположение, что не он решал кому отдать подряд. Во-первых, что значит предоставил компьютер представителю ООО? Он там занимал какую-то должность? Во-вторых, на сайте документация подписывается электронной подписью и не важно кто вам набирает текст, автор и ответственный- тот кто подписывает. В-третьих, что конкретно в этой документации противозаконного или противоречащего законодательству? - что предопределило победу именно этой фирмы?

Гость
2 июл 2015 в 06:03

Плохо это или хорошо решит суд, но не верится что все делалось корысти ради. В работе любого главы всегда можно найти просчеты, если захотеть его убрать! Просто стало ли лучше в районе без Кольжанова - по-моему нет! Безвластие к хорошему не приводит. А что б не будоражить район из за групировок спешащих делить портфели- лучший вариант присоеденить район к городу, и чиновников уменьшится !

Гость
2 июл 2015 в 06:47

Воровать НЕ надо - хоть на старости -- хоть---!

161
2 июл 2015 в 08:58

Газа нет в деревнях Каменского района, его по документам три раза проводили. Вот и по весне начали тянуть в х.В-Пиховкин газ но подрядчику была дана команда главы Каменского района "сворачиваться" и чтоб никакой деятельности небыло произведено . И действительно как колышки вставлены были теперь травой после дождей заросли. И трубы которые начали сгружать снова в кузов и- досвидания ГАЗ.

Гость
2 июл 2015 в 09:09

Был бы толлк что Уголовное дело экс-главы администрации Каменского района передано в суд

Гость
2 июл 2015 в 09:24

А что это за сайт такой "Закупки.гов.ру". Это что за "гов" они там закупают???

Гость
2 июл 2015 в 10:38

Безвластие не хорошо, но без Кольжанова стало лучше, он достал тут уже всех, поэтому все и были против него!!!! Еще нужно у него конфисковать имущество и у его родственников!! А так же выгнать его из казачества недоатамана и высечь плеткой посреди площади!

Гость
2 июл 2015 в 10:51

А почему Голубев молчит??? Это ж его команда

Гость
2 июл 2015 в 13:00

ГОЛУБЕВ ЗАНЯТ СВОЕЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ, ЕМУ НЕ ДО КАКОГО-ТО РАЙОНА. А БЕЗВЛАСТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО, ПОРА БЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С НОВЫМ ГЛАВОЙ.

Местный
2 июл 2015 в 13:16

Нормальный мужик. Не верю.

Гость
2 июл 2015 в 13:43

Странные какие-то действия инкриминируются обвиняемому. Складывается впечатление, что "взяли" его за одно, а судят уже за то, что смогли доказать.