30 сентября среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 июл 2015 в 18:33

обхахочишся,шото у меня с глазьями стало,это так стало принято на чёрное говорить белое

Гость
1 июл 2015 в 18:39

Самое страшное не то что все дороги разбиты,а страшно то, что это сказано на полном серьёзе и во всеуслышание.

Водитель
1 июл 2015 в 18:41

Очень смешно! Спасибо!

Гость
1 июл 2015 в 18:50

Новые дороги хорошо, а что со старыми?

3 гостя
1 июл 2015 в 18:54

, Аксайский мост это ещё не вся Ростовская область, любим мы пыль в глаза пускать , а как же дороги в других местах? сегодня стоят а завтра ремонтируют, на Украине война а на наших дорогах как после бомбёшки

Павел
1 июл 2015 в 18:54

Аххахахаха! Министр по городу ездил???

Барбос
1 июл 2015 в 19:24

это наверно прикол?

Гость
1 июл 2015 в 19:25

а можно в студию какие конкретно дороги построили на 2,5 тыс. км.

Гость
1 июл 2015 в 19:56

Я так понял что в РОССИИ дороги будет строить Ростовская область.Ростовская область системно решает эту задачу

Гость
1 июл 2015 в 20:12

Сегодня что, в цирке выходной?

Гость
1 июл 2015 в 20:19

Отличный мост . Спасибо Голубеву.

Гость
1 июл 2015 в 20:44

вводить новые не сохраняя старые? зато красиво в отчетах

Гость
1 июл 2015 в 21:24

ЛОЖЬ!!! ЛОЖЬ!!! Жаль, что прокатит, правда обидно за НАС!

Гость
1 июл 2015 в 21:46

спасибо, давно так не ржал!!

Гость
1 июл 2015 в 21:47

Бред. Если мы лидеры, что же в других регионах творится? Нас наверное с какой-нибудь Якутией сравнивают... Лидерство по сохранности дорожного фонда нужно определять, а не построенными километрами...

зло и смех
1 июл 2015 в 22:53

Это ужасно!
Дорожное строительство - одно из самых коррумпированных явлений.
Мое мнение, что кормятся от этого многие, иначе не понятно почему прокуратура закрывает глаза на происходящее.
Или они может по другим дорогам ездят? А может в прокуратуре люди не такие требовательные и их все устраивает?

Гость
2 июл 2015 в 00:15

А! Я понял! Это съемки передачи "Большая разница"!

Гость23
2 июл 2015 в 07:27

Аксайский мост это не вся РостовскАя область!!! Проехали бы по городу с дырами и ямами!!! Вот это опыт, того как нада вкатывать деньги в асфальт!!! Статья написана в канун выборов Г.!

Гость
2 июл 2015 в 07:28

Одни пустые комментарии,не одного дельного,о том как народ будет бороться и пресекать это враньё.

Гость
2 июл 2015 в 07:50

В конце "периода застоя" советовали холодильник втыкать в радиорозетку.
Оччень напоминает...

2 июл 2015 в 08:40

>>"Министр поблагодарил власти и врио главы региона Василия Голубева за такую работу."
А поблагодарил бы за такую работу гражданина Голубева товарищ Сталин? Задумайтесь над ответом на этот вопрос, когда очередной либерал скажет Вам, что товарищ Сталин был тираном.

Гость
2 июл 2015 в 09:31

Лидер... оо-боже чтож тогда в других регионах?

Человек Ростовский
2 июл 2015 в 09:50

«Субъекты Федерации ежегодно вводят около 2,5 тысячи км дорог. Чтобы выполнить поручение президента, нужно вводить пять тысяч.
А Голубев за пять лет 1300 км)) Соколов, ты министр или кто? Ну-ка рявкни на Голубева, что за расслабон)) Хватит по карманам тырить))

сергей
2 июл 2015 в 21:03

По области дороги строят и лотают, но в городе просто ужас! , латки и ямы!

Гость
3 июл 2015 в 17:12

Даже РАЗМЕТКУ( обещанную к 9 мая) не сделали В ЦЕНТРЕ! ГОРЬКОГО ТЕАТРАЛЬНЫЙ ! ПЕРЕД ШКОЛОЙ!!! А ямы в этом году по всему городу жесть!