10 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 июл 2015 в 17:13

Нелегко придется российским коррупционерам,с одной стороны американцы и евро союз напирает,с другой обворованный народ.

да уж
1 июл 2015 в 17:46

В стране объявлена, вроде,
Борьба с такими как я,
Но я еще на свободе,
И здесь же мои друзья.

Где логика, я не вижу,
Над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию с..зжу,
пока я его боюсь!

Гость
1 июл 2015 в 17:52

Что за установки? Очень хочется, чтобы боялись, если не уважают! Какой примитив! Только с позиции силы разговаривать большого ума не надо. Где нормальное взаимодействие с другими странами, дипломатическое решение проблем?

Фото пользователя
1 июл 2015 в 23:30

Странные люди, вас в дверь а вы в окно. У меня знакомый был, ходил всегда грязный-неумытый, всем хамил и задирался. И искренне потом удивлялся что с ним никто не хочет общаться.

Гость
2 июл 2015 в 00:35

Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Не будет спокойной жизни у нас, пока сами ее не наладим.

Гость
2 июл 2015 в 08:19

Валентина Матвиенко: в ЕС боятся мощного голоса России

Что уж там, многие россияне этого голоса сами боятся

2 июл 2015 в 08:25

>>«Мы очень разочарованы..., что страны ЕС под видом «евросолидарности» потеряли свой суверенитет».
В первую очередь суверенитет потеряла Россия, в т.ч. и под Вашим, гражданка Матвиенко, управлением. Вас (нас) уже 25 лет кидают и опрокидывают, а Вы всё заладили "наши партнёры". Зачем Вам вообще эта ОБСЕ? Заняться нечем? Стройте мост в Крым, год прошёл, а Вы проект только на экспертизу отдаёте. Додумались земли китайцам в аренду на 49 лет дать, у Вас вообще мозги есть? Суверенитет они потеряли, а Вы совесть потеряли, лжецы.

Гость
2 июл 2015 в 08:39

Правельно, а мы им назло корельский лес поставляем ,фины не дураки свой пилить .

2 июл 2015 в 10:17

Финляндия поступает так, как ей приказывает Евросоюз, Брюссель. Понятно, что это не позиция финских граждан и не суверенная позиция Финляндии, но, тем не менее, всё равно это нехорошо и весьма недальновидно... Как верно заявил председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, "в свое время, кто такие решения принимает, будут об этом очень сожалеть". Но поезд уже ушел...

Гость
2 июл 2015 в 11:00

А я боюсь матвиенко и всех кто рядом с ней..От них мне только горе!

Гость
2 июл 2015 в 11:13

Как смеялся Нарышкин, когда узнал, что его посылают в командировку в Финляндию, а Матвиенко в эти же дни в Ростов...
И чем все закончилось?

бббб
2 июл 2015 в 12:54

а вот мне интерестно как на такие посты подбирают. складывается впечатление что по степени д***льности.

Анна
24 июл 2015 в 07:21

Прохожий: в мире без дипломатии никуда, Матвитенко это прекрасно понимает. Мы итак уже практически отказались от ПАСЕ, не стоит блокировать себя от всего западного мира, особенно когда Запад копает под нас. Я согласна с Мативенко: отказ во вьезде Нарышкину серьезно может подпортить наши отношения с финнами.