4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость 61.
1 июл 2015 в 13:37

Ростов-на-Дону! - южная столица! Современный мегаполис, ворота Северного Кавказа! На его территории расположены: областная администрация, полпредство президента ЮФО, Северо-кавказский военный суд и множество других громких учреждений. Говорят, что даже вошёл в топ-10 лучших городов для туристов. Где асфальтированные дороги в частном секторе?!

Гость
1 июл 2015 в 13:42

Северный обход Ростова - вообще проблемный участок. Сэкономили деньги - не построили развязки, на кольцах люди постоянно бьются. Нет разделительных барьеров, дорога узкая. Почему нельзя строить, "заглядывая" в будущее- ведь транспорта становится больше, трафик растет. Один раз сделайте по-умному, чтобы потом не переделывать. Мы все запад хаим, но там же дороги - это ДОРОГИ!

ЗА справедливость
1 июл 2015 в 14:08

обещали ! что дорога ростов-азов будет открыта июне-июле как и дублер ворошиловского моста, а теперь в августе якобы в первых числах, а не является ли все сказанное рекламой губернатора ростовской области, скоро выборы!!! надо засветится на всех мероприятиях!!! и еще хотелось бы, чтобы подрядчики отвечали за сделанную работу, а то будет 1 год красоты и все по новому !!!

1 июл 2015 в 14:29

каким это образом северный объезд соединён с трассой Ростов - Таганрог? Весь транспорт идёт через Чалтырь создавая огромные проблемы, плюс ко всему разбивая и без того узкую и разбитую дорогу Чалтырь - Б.Салы. !

Гость
1 июл 2015 в 14:36

В 2012 году закончена реконструкция автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск
Я уже на этой "реконструированной" дороге всю подвеску потерял, а на старого немца её не дешево перебирать, может это и был так замысел реконструкции?)) пролобированый продавцами автозапчастей

Гость
1 июл 2015 в 15:05

ШУМА МНОГО,А ДЕЛ НА копейку.ПОРА КО ВСЕМУ УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ!

Человек Ростовский
1 июл 2015 в 16:01

Когда-то в 90-е по 2 тыс. км в год делали, сейчас за 5-ть лет не более 1300 км)) Верной дорогой идете товарищи)) От дорог останутся одни направления, если мосты не рухнут))

р-н
1 июл 2015 в 16:14

Даешь новый мост на пр. Малиновского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кришна
1 июл 2015 в 16:46

Очередной пиар и имитация деятельности Губера и Ко.
На самом деле идёт МЕГАРАСПИЛ, да и то сроки везде срываются!

Гость
1 июл 2015 в 16:57

Дорога будет такого же качества как значимая дорога за 5 лет правления Усть-Донецк - Шахты?Где можно ехать только на 1 передаче?или немного получше?

Гость
1 июл 2015 в 17:19

За дорогу на Азов спасибо. Если, как и планировали еще и на Ейск отремонтируют- будет здорово. На Волгодонск тоже правильно, надо. Кому надо в Миллеровском районе- непонятно. Новому аэропорту будут рады наверное только таксисты. Лучше б уж закончили объездную вокруг Ростова и сделали западный объезд, и расширили мост на Малиновского. Там же ужас что творится! Еще и продолжают застраивать Левенцовку!

hammer smashed face
1 июл 2015 в 18:53

отличные показатели!!! всего то за 5 лет! есть чем гордиться. такой огромный объем потянули. куда уж китайцам. они столько всего за 2-3 месяца строят.

Гость
1 июл 2015 в 20:14

Постыдились бы говорить про северный обход !! Таких жутких дорог я не помню больше негде ! Реально страшно им пользоваться ! Это позор !