22 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

30 июн 2015 в 16:40

Что то мне подсказывает, что должности ПРОДАЮТСЯ. И сравнивать себя с небожителями не надо. Наши доходы и их - не окладами измеряются. Чем богаче гавернер - тем лучше.

Аня
30 июн 2015 в 16:49

Посмотрела видео на сайте Правительства. Всего в меру показалось. И достижения есть. И проблемы видит.

Петр
30 июн 2015 в 16:57

Вот про снег и дождь, это вы в точку. Это на 100% вина губера. Совсем распустил небесную канцелярию. Что за губернатор такой, которому снег с дождем не подвластны?! Верните Чуба! При нем все по расписанию было!

Гость
30 июн 2015 в 17:01

А как фк Ростов ломает ни слова...

юрий ростовский
30 июн 2015 в 17:26

За 5 лет работы! Ему удалось заменить , на набережной, НАТУРАЛЬНЫЙ ГРАНИТ - на МОГИЛЬНЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ! В паре с С.Горбанем "ПЕРДУШИЛИ" старушек - торгующих КВАСОМ! При нем закрылось 78% предприятий малого и среднего бизнеса. Зерно , морскими судами, уходит за границу, вместо того, чтоб оранизовать мясное и молочное животноводство! На Ц.Рынке 85% сельхозпродукции - ПРИВОЗНАЯ из других регионов ? ? ? Над Ростовскими "СУДАМИ" - ХОХОЧЕТ ВСЯ РОССИЯ ! Ларек "БОЯРКИНА", как стоял, так и стоит "бельмом"!

И-ррррраз
30 июн 2015 в 17:42

от пяти "И" ио губернатора заикаться стал. А главные задачи Ростовской области: дорожное строИтельство и коммунальную Инфраструктуру он обозначил и... с треском завалил выполнение. Садись, два!

Гость
30 июн 2015 в 18:02

Я не пойму мы с ним , что в разных Ростовских областях живем?

Петруха
30 июн 2015 в 18:56

Господа Демократы!
Не нужно только ныть! Вы сами-то почему в 14-48 не на работе?! Или Вы уже на СВОЕМ рабочем месте все сделали (вылечили людей, отремонтировали ливневки на Соборном, построили детский садик, асфальт положили) и теперь можно в клавиатуру пальченками потыкать?
Вы как представляетесь гостями, такими и являетесь в МОЕЙ Ростовской области. Уверен, что ни один из Вас, хающий Голубева, не является руководителем даже у 5-10 человек, у которых полно своих житейских проблем! А Василий Юрьевич - красавчик! Именно такой нашей области нужен руководитель.

Гость
30 июн 2015 в 20:21

При Чубе дороги были ЛУЧШЕ!!! ПРИ ГОЛУБЕВЕ они начинают пропадать совсем!

Гость
30 июн 2015 в 20:40

пришлый губернатор отстаивает интересы "мАсковских" и "краснодарских".

Гость
30 июн 2015 в 21:37

Но ведь кто-то же должен управлять областью! Когда был Чуб, он тоже был плохой. Когда Голубев, тоже плохой. Ну, и что делать?

Гость
1 июл 2015 в 00:02

Отчитался буквально!
Без бумажки ничего не знает.

Гость
1 июл 2015 в 08:53

Если он по вашим словам такой " красавчик", почему же все программы для поддержки детей и материнства или подъем пенсий который был назначен на 01 апреля 2014 ничего не работает. Или же всё происходит в последний момент как с пенсиями в 2015 году подняли на 300р. Почему хотят закрыть детский клуб " боевые перчатки" ? Жаба душит, за то что дети бесплатно занимаются, а здание может приносить вам не маленькие деньги и сразу в карман.

1 июл 2015 в 09:19

Да не в чем отчитываться, ничего не сделано. Пять (ПЯТЬ!) лет коту под хвост. Пусть откроет учебник истории и почитает, что делало руководство СССР за 5 лет в тридцатые годы. Что было сделано в СССР к 1950 году, за пять лет после разрушительнейшей войны. Пусть посмотрит, что делает за 5 лет Китай в настоящее время, и не позорится своими "И".

1 июл 2015 в 09:34

>>"...в регионе создан целый ряд кластеров промышленности – в их числе ... швейный и МОЛОЧНЫЙ кластеры. - Мечты "управленца".
А вот она суровая реальность:
"Китай совместно с Россией построит специальный животноводческий агрокомплекс, ориентированный на российский рынок, сообщает «Интерфакс». Проект предполагает выращивание кормовой травы на площади 100 тыс. га в Китае и России и разведение до 100 тыс. особей молочных коров. При этом в китайском городе Муданьцзян будет построена молокоферма, которая обеспечит молочной продукцией всех жителей России."
Только не совместно, а КИТАЙ ПОСТРОИТ. И ПОСТРОИТ, И ОБЕСПЕЧИТ, пока вот такие вот управленцы по всей России, про И-И-И-А нам рассказывают.

Гость
1 июл 2015 в 09:54

В России много умных и талантливых людей, но среди вассалов нашего царя есть только два толковых человека - это Шойгу и Собянин. Вот их и тусуют как карты в колоде, пытаясь поднять те сферы, во главе которых их ставят. Все остальные - бездарные подхалимы и лизоблюды, поэтому мало шансов, что если на место Голубева придёт кто-то другой, будет лучше. Талантливых амбициозных специалистов не пустят к руководству, как сказано у Стругатских "— Умные нам не надобны. Надобны верные" Голубев верный.

Гость
1 июл 2015 в 10:18

Где дороги??? А взятки у ГАИ от 5000???А селькое х-во где???

Село
1 июл 2015 в 11:15

А у нас в деревне газ, появился при Голубеве. Сын поступил в ЮФУ на бюджет, уже на 4 курсе, получил от Голубева грамоту и уже имеет приглашение на работу. Зарплата за 5 лет у меня и у мужа увеличилась в 2 раза, хотя мы самые обычные бюджетники - учителя нач. классов и труда. Не ленимся, держим огород и свободно сдаем снего кое-что перекупщикам, которые на рынке в Волгодонске торгуют. Кто только ноет, а не работет, тому все будут плохие - Сталина на вас нету.

Молодежь Аксая
1 июл 2015 в 11:25

А мы за губернатора! Нормальный мужик, хороший управленец!

Гость
1 июл 2015 в 11:40

Абсолютное большинство на сайте против Голубева. Так обязательно пойдите в сентябре и проголосуйте против него. Нельзя ограничиваться только комментами и интернете!

юрий ростовский
1 июл 2015 в 11:43

Самое большое преступление Ростовских властей, то -что практически одобрено строительство плотины в створе ст.БАГАЕВСКОЙ! Это ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ДОНА ! ! ! Голубев позволил подогнать р.ДОН под танкеры "АБРАМОВИЧЕЙ" , когда по общемировой практике СУДА ПОДГОНЯЮТ ПОД ГЛУБИНУ РЕК. Этого Голубеву прощать НЕЛЬЗЯ !

Лилия
1 июл 2015 в 12:21

А мне нравится жить в Ростовской области. И за последнюю пятилетку много хорошего у нас появилось. А кризисные явления у всех, посмотрите, как Европу лихорадит.

Марина.
1 июл 2015 в 14:17

И мне тоже нравится,но не особо.Система о области,как в старые добрые времена,однопартийная.Едроссовская.Много развелось неприкасаемых.Творят что хотят.Про силовиков и СУДы не упоминаю.

ЧЕЛ.
1 июл 2015 в 14:49

И на кой нам та Европа с ее эге-гейпарадами,узаконенной проституцией,наркотой и прочими "прелестями" д***мократии? Не в ту сторону надо пялиться.Вывод напрашивается сам собой-пересажать все наше,местное жулье от власти.

Биолог
1 июл 2015 в 16:54

А по-моему, губернатор дело говорит. Кто не верит - прокатитесь в Ставрополь. Вот где действиетльно невесело. А Голубев работает.

Гость
1 июл 2015 в 17:28

Молодежь Аксая - уточните как вы определили, что Голубев нормальный управленец. Скорее всего пайку отрабатываете под видом блогеров!

Гость
2 июл 2015 в 15:52

Господа, я смотрю вы все у нас такие правильные! У него такая же работа как у нас только уровнем побольше. Или может вы такие добросовестные работнички, делаете все идеально и не к чему придраться, и никогда на работе не пользовались ксероксом для личных нужд, не брали бумагу из принтера на личные документы, не тырили ручки с работы или другую канцелярку? Не верю. Так же и чиновники. У них все тоже самое что и у нас, только уровнем выше и масштабом больше.