27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
29 июн 2015 в 19:02

Как все хорошо... никто не виноват...живи и радуйся...

Гость
29 июн 2015 в 19:04

Вот уж действительно Министерство Что Случилось! Хоть бы раз предупредили об опасности, а то только по факту и могут умничать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 19:54

Власти врать горазды,это у них хорошо получается,а народ им все верит и верит.

kosta2013
29 июн 2015 в 22:35

причины: это то что за бабло подписываются проекты и потом же согласовываются, следствие- безнаказанность, безответсвенность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 08:30

Жесть тут народ комментирует , о дожде их не предупредили ... ( воздушную тревогу включать надо или это был АНОМАЛЬНЫЙ ливень?) . Есть такая штука - стихийное бедствие , сели к ним относятся кстати , по секрету - они не только в нашей стране , да да именно сели и оползни , происходят и в городах тоже и в развитых гигантах демократии тоже случаются . Интернет в помощь на реакцию тамошних служб/властей и сроки ликвидации

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 16:37

Больше песка надо засыпать в ямы нашего города! Еще больше! Не в коем случае не используйте щебень и камень, никогда ничего не бетонируйте! Только песок! И для прочности сверху накройте горячим асфальтом! Все покрыть асфальтом: дороги, тротуары, газоны, парки и скверы. Вот на набережной сэкономили и получился оползень!

Гость
2 июл 2015 в 11:51

"Тем не менее прибывший на место событий замглавы администрации Евгений Лебедев сообщил, что именно «силами МЧС была ликвидирована дорожная пробка, возникшая в результате схода оползня»" Какое МЧС???? я лично два часа помогал людям вытащить ихние авто, а все это время девушка из Питера обрывала трубки пытаясь вызвать хоть какую-то помощь... в итоге силами МЧС была освобождена из грязевого плена, всего лишь одна машина... кому нужны факты можем прислать и видио и фото!!!!

Загрузка...