19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Водитель
29 июн 2015 в 20:18

Поздравляю Гибдд с новым зданием. Теперь новые просторные и красивые кабинеты. Можно с комфортом работать. Здание открыли и пробки на доватора не стало-уже плюс. Не одним начальником определяется какой в инспекции коллектив, так что не надо лить грязь если ни х...на не знаете. Хотите легких денег сами идите и работайте в окошках 25 лет. Я 20 лет за рулем и могу сказать что не очень примерный водитель, и штрафовали и прав лишали, но могу одно сказать, не нарушай правила - и не будешь платить. А коррупционную составляющую можно найти на любом месте работы, кто-то деньги берет, кто-то бумагу из офиса таскает, кто-то еще что-то, доходы согласно риска.

Гость
30 июн 2015 в 05:04

А молния в здание не с проста ударила, бог шельму метит, ножки как не болят?

морские тунцы
30 июн 2015 в 06:15

так если они не будут поливать траву и стричь газоны то можно получить 10 дней и начать искать себе новое место работы!!!

Гость
30 июн 2015 в 11:46

Интересно, а туалет для граждан сделали? Или оставили тот же уличный с ямой? Была там весной, ужас просто. Очень много людей вынуждены находиться в управлении по многу часов и пользоваться этим зловонным туалетом - и это государственное учреждение в 21 веке! Позор! Давно такого не видела. Ах, да и еще грязная бабушка, торгующая кофе и сигаретами прямо перед входом. Ее оставили? Переместили на новый адрес? Такое ощущение было, что ты находишься не в городе-милионнике, а в захолустной деревне. А ведь госпошлины повысили в этом году и я так понимаю, что часть этих денег должна идти в том числе на благоустройство территории и помещений.

Гость
30 июн 2015 в 22:48

Не говорите ерунду! Все отлично! Где вы там нашли туалеты вонючие и бабку???? Там все в плитке, чисто и комфортно, стоят освежители воздуха. Сотрудники настолько намыли здание к открытию, что плитка блестит и стыдно наступать. Вообще молодцы ребята и девушки, постарались! кругом цветы, зеленая трава, красивые дорожки, одним словом молодец начальник!!!!!