RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Мисс ФК "Ростов"» стала 22-летняя студентка

«Мисс ФК "Ростов"» стала 22-летняя студентка

Победительницей в конкурсе «Мисс ФК «Ростов» – 2015» стала 22-летняя студентка Александра Колотова. Борьба за почетное звание была упорной, и решающим в итоге стало мнение не членов жюри (из шести человек трое проголосовали за Александру, а еще трое за Елену Митфорд, занявшую второе место), а зрительного зала.

В ходе конкурса девушки рассказывали о себе и демонстрировали знания об истории клуба, набивали мяч и пробивали пенальти в импровизированные ворота, совершали дефиле в одежде из желто-синих цветов.

«Очень рада, что победила в таком замечательном конкурсе. Попала сюда благодаря подруге, которая увидела объявление и сообщила об этом мне, а я успела вовремя отправить заявку. В прошлом году участвовала в фотоконкурсе, который проводил ФК «Ростов», и тоже стала победительницей. Футбол люблю с детства, сама играла в него во дворе с мальчишками. Умею бить «щечкой», возможно, поэтому смогла забить два пенальти из трех, а вот «чеканить» мяч получается хуже», – рассказала победительница.

Александра за «Ростов» болеет с 2008 года, регулярно ходит на стадион, иногда бывает на выездных матчах. Любимые игроки – Плетикоса и Калачев.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем