так ведь по телевизору говорят что страна ВПЕРЕД, все счастливы и в достатке, пособия и качество жизни у нас лучше всех! Малышке счастья и удачи в жизни!
у**дов, типа такой горе-мамаши, при любой жизни никто не отменял, как и при войнах и разрухах нормальных любящих мамочек, готовых жизнь отдать за своё дитя
Мы незнаем, что побудило женщину на этот поступок, ситуации разные, не убила и хорошо, я хотела взять ребенка из детдома, но в нашей стране бесплатно взять можно только инвалида. Здоровых так просто не возьмеш.
Хорошо хоть укктала и к роддому отнесла,а не в посадку,как по НТВ показывали.Куда мир катится...Неужели не жалко своего ребёнка?Моей дочке 8 лет,а сыну 3 месяца.Я даже подумать не могу и представить,как своего ребенка можно взять и выкинуть на улицу?Да,ситуации всякие,но никакая ситуация не может оправдать поступок этой мамаши.
Очень жаль,что редко таких кукушек находят. Сажали б хоть лет на 10 ,уже бы призадумывались на тему предохранения от нежелательной беременности. Не понимаю, не пойму и никогда не пожалею таких... Кстати, хоть ещё и немного в нашей стране,но и в нашем городе уже есть-БЕБИБОКС называется. Гуманней и хотя бы более правильней по отношению к крохе. Дай Бог Малышке попасть в любящую семью.Я верю в это.
Какая-то стервоза, извергиня, собственное дите жизни лишила, ну, я тут сразу же бегом в тридцать вторую квартиру – телефон у них – и вызвал власти милицейские, чтобы дознались они про этого демона в женском обличье…
Да уж, вот такие нынче родители. Тяжело, но не оставлять же ребенка на улице! Хорошо, что девочка жива осталась! Дай бог ей хороших родителей. Многим такими муками даются детки. А тут здоровая и на улице
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
так ведь по телевизору говорят что страна ВПЕРЕД, все счастливы и в достатке, пособия и качество жизни у нас лучше всех! Малышке счастья и удачи в жизни!
Одни платят огромные деньги, чтобы быть родителями, а кто то от своего счастья отказывается... да еще и как... Мне этого не понять.
у**дов, типа такой горе-мамаши, при любой жизни никто не отменял, как и при войнах и разрухах нормальных любящих мамочек, готовых жизнь отдать за своё дитя
Мы незнаем, что побудило женщину на этот поступок, ситуации разные, не убила и хорошо, я хотела взять ребенка из детдома, но в нашей стране бесплатно взять можно только инвалида. Здоровых так просто не возьмеш.
Ну хотя бы в туалете не утопила и то хорошо
Понять сможешь, если попадешь в такую же ситуацию, как мать ребенка.
Пусть девочке повезет в жизни. Чудеса случаются.
мать пожалеет об этом, да поздно будет...
Хорошо, что с ребёнком всё в порядке и у мамы хватило ума положить малышку возле роддома. Спасибо прохожему за неравнодушие!
Бедная малышка
Спасибо, что хоть к роддому отнесла, а не к "жбанам" как это иногда бывает.
А что, официально отказаться не могла?
Я заберу! отдайте!
Скорее малолетняя дурочка из деревни, приехала за красивой жизнью, а денег на аборт нет, вот и пришлось родить и подкинуть к роддому
Хорошо хоть укктала и к роддому отнесла,а не в посадку,как по НТВ показывали.Куда мир катится...Неужели не жалко своего ребёнка?Моей дочке 8 лет,а сыну 3 месяца.Я даже подумать не могу и представить,как своего ребенка можно взять и выкинуть на улицу?Да,ситуации всякие,но никакая ситуация не может оправдать поступок этой мамаши.
Я благодарна той биомамаше, которая однажды отказалась от ребенка. Теперь она моя доченька. Эту девочку наверняка уже ждут любящие родители.
Подкидыш! – чем не завязка к сюжету сентиментального романа позапрошлого века?
Очень жаль,что редко таких кукушек находят. Сажали б хоть лет на 10 ,уже бы призадумывались на тему предохранения от нежелательной беременности. Не понимаю, не пойму и никогда не пожалею таких... Кстати, хоть ещё и немного в нашей стране,но и в нашем городе уже есть-БЕБИБОКС называется. Гуманней и хотя бы более правильней по отношению к крохе. Дай Бог Малышке попасть в любящую семью.Я верю в это.
А если б собаки разорвали!! Какой ужас!!! Господь милостив,послал малышке спасителя!
Какая-то стервоза, извергиня, собственное дите жизни лишила, ну, я тут сразу же бегом в тридцать вторую квартиру – телефон у них – и вызвал власти милицейские, чтобы дознались они про этого демона в женском обличье…
А где наш "благородный рыцарь"? Или это однополое размножение?
Да уж, вот такие нынче родители. Тяжело, но не оставлять же ребенка на улице! Хорошо, что девочка жива осталась! Дай бог ей хороших родителей. Многим такими муками даются детки. А тут здоровая и на улице
Это к вопросу о запрете абортов... То-то будут детки десятками валяться... УЖАСНО. Это та нация со скрепами , которой Америка не нравится.
Вам, комментаторы, хочется проблему эту решить, или злость сорвать на тех, кто не виноват в ваших неудачах?