4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Родители
26 июн 2015 в 13:43
Посетили мы это "мероприяие"...
Справедливости ради, отмечу, что феерверк был неплох, и радостные лица я видела: некоторые действительно веселились, но неужели нельзя было устроить этот праздник только для тех, кто хочет в нем участвовать, или сократить время.
Организация была отвратительная. До последнего не знали нужно ли идти родителям, или наоборот нельзя. Непонятно сколько времени мы должны были там находиться. У кого администрация школ посмелее, те через час смылись оттуда (в основном в рестораны), нашим пришлось "развлекаться" на набережной, к сожалению.
Для идентификации гостей использовались пластиковые браслеты разного цвета. "Детские" браслеты внезапно оказались на руках группы темноволосых посетителей кафе лет 30-ти. Биотуалеты были платные, поэтому все шли в кафе, очереди были гигантские. Было ТЕМНО. Фотографироваться можно было только у пресловутой звезды.
Испортили этой принудиловкой праздник всем: и детям, и родителям, и учителям

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 июн 2015 в 13:14

Праздник -это хорошо, а кто-то подумал о жильцах домов прилегающих к Набережной. Пятница, рабочий день. Все жители не спали всю ночь. Такие мероприятия надо проводить вдали от жилых домов.

26 июн 2015 в 13:22

Поздравляю ребят. Надеюсь выпускники этого года выберут технические специальности, а то юристов и экономистов девать некуда, а руками работать некому.

Гость
26 июн 2015 в 13:22

Я конечно понимаю, что это большой праздник. Но в чем проблема провести его в выходной день. Потому что фейерверк в 2 часа ночи перебудил весь центр города. А утром все поплелись на работу!

Гость
26 июн 2015 в 13:29

Вашу мать. Салют в 2 часа ночи. Вы в своём уме? Соседям шуметь до 23.00 нельзя, а салют 2 часа ночи это норма!!!

Родители
26 июн 2015 в 13:43

Посетили мы это "мероприяие"...
Справедливости ради, отмечу, что феерверк был неплох, и радостные лица я видела: некоторые действительно веселились, но неужели нельзя было устроить этот праздник только для тех, кто хочет в нем участвовать, или сократить время.
Организация была отвратительная. До последнего не знали нужно ли идти родителям, или наоборот нельзя. Непонятно сколько времени мы должны были там находиться. У кого администрация школ посмелее, те через час смылись оттуда (в основном в рестораны), нашим пришлось "развлекаться" на набережной, к сожалению.
Для идентификации гостей использовались пластиковые браслеты разного цвета. "Детские" браслеты внезапно оказались на руках группы темноволосых посетителей кафе лет 30-ти. Биотуалеты были платные, поэтому все шли в кафе, очереди были гигантские. Было ТЕМНО. Фотографироваться можно было только у пресловутой звезды.
Испортили этой принудиловкой праздник всем: и детям, и родителям, и учителям

Гость
26 июн 2015 в 13:44

Выпускникам - мои поздравления и пожелания поступления в ВУЗы. Организаторам - чтобы икалось. Думаю,меня поддержат жители центра Ростова, которые в 2 часа ночи подорвались из кровати на грохот выстрелов.

Гость
26 июн 2015 в 14:00

Не надо ныть! Пятница тоже маленький праздник. И окончание школы бывает 1 раз в жизни.
Это супер что молодёжи сделали такой праздник! Мой далекий выпускной (1994г.) был вокруг школы.
Так что скажу честно - по-доброму завидовал!

Гость
26 июн 2015 в 14:15

Видел салют. Сразу подумал про салют на 9 мая, который и близко не стоял с вчерашним. Интересно, чем так отличились выпускники 2015?

Гость
26 июн 2015 в 14:57

Совсем больные ...заработались...выпускной бывает раз в год, можно потерпеть. Сидите в своих комнатушках и ворчите как старые бабки...

Актер Данцев
26 июн 2015 в 15:13

Если я правильно понимаю, то салют в 2 часа ночи это административное правонарушение. Кто-то вообще собирается наказать виновных?

Гость
26 июн 2015 в 15:30

"«Через пять-шесть лет мы будем вас с нетерпением ждать, чтобы вы закончили вузы и включились в активную работу на благо нашего любимого города. Сегодня мы с вами вписали новую страницу в новую историю Ростова-на-Дону», – приветствовал выпускников со сцены ростовский градоначальник." У градоначальника две ученые степени, а говорит он как выпускник церковно-приходской школы. Как не стыдно!

Ксения
26 июн 2015 в 15:53

Согласна, праздник хорош да не в том месте. Встала около двух ночи, посмотрела салют, взбодрилась и до четырех не спали с сыном. Потому, как концерт спать не давал. Думайте в следующий раз где веселиться, господа устроители праздника!!!!

Гость
26 июн 2015 в 16:20

Пора гнать в *** таких организаторов и администрацию с этими праздниками в будние дни и до 2-3х ночи...!!!****

Гость
26 июн 2015 в 17:36

то что феерверк будет в 2 ночи можно бына западном его очень хорошо было слышно и неожиданно!!!ло бы предупредить других жителей города, а не толкьо тех кто на набережной!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2015 в 18:23

Ну что за люди!! И так им не так и не этак!! Попытка не пытка. Никто никого не заставляет..
Вы только посмотрите кто ворчит?! Хотели в ресторан - идите. Хотите на набережную - пожалуйста!
Когда Вы были молодые - интересно что делали?))...Покопайтесь в своей памяти))

мама выпускника
26 июн 2015 в 19:22

Организаторам праздника хочется пожелать : РЕАЛЬНО смотреть на то что хотите натворить . Идея праздника отличная, но если праздник для людей, то зачем навязывать и заставлять идти тех, у кого уже были СВОИ планы на выпускной. Собирайте тех, кто хочет ТАК праздновать, а навязанный праздник как-то не радует. А полицейские, которые устроили разборки между собой прямо на входе у металлоискателя это вообще настораживало мягко говоря!!! Цены на воду совсем не маленькие, присесть и от дождя спрятаться негде. Но и это не испортило нам праздника! За салют спасибо, но не стоит так мучить и выпускников, и жителей города.

Гость
27 июн 2015 в 04:32

Меня с девушкой фоткал мужчина, говорит будет на сайте администрации. Там только одна фотка. Люди, кто видел фотоотчет с выпускного?

Гость
28 июн 2015 в 10:53

Юные не понимают, что такое работа и ответственность невыспавшихся взрослых, особенно если работа связана с ответственностью за человеческую жизнь, потому что начиная от хирурга и заканчивая водителем автобуса должны себя хорошо чувствовать на работе. Эгоизм юных понятен - у них праздник. Но где же права других граждан на нормальный по их представлениям отдых? Где обязанности ответственных лиц по соблюдению этих прав?

Гость
28 июн 2015 в 23:56

Позор а не праздник! Космические цены на все, обещанные звезды не звезды а бездари.