15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
24 июн 2015 в 19:28

Что за... Прокуратура, СК, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 19:46

Самосуд получается вершить остается... Всё сгнило в нашей стране, и суды и прокуратура....

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
24 июн 2015 в 19:57

Всё идёт к тому, что ей могут выставить счёт на компенсацию "МОРАЛЬНОГО и МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА" - ведь владельцу "НИССАНА" пришлось, не только "ПОХЛОПОТАТЬ" в ГИБДД, но и потратиться там-же!
P.S.А почему в тайне данные о водителе "НИССАНА" ! Это может многое прояснить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:01

Видимо сынок Будаева хорошо суетится, гляди и ещё Ксения станет виновницей всего этого ДТП, по типу все засмотрелись на её красоту и вот... У**ДЫ Все кто пытается замять такие дела и мы тоже, что молча глотаем этот произвол власть держащих и их прихлебателей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:05

Я за самосуд! Не получается по закону, самосуд! Только самосуд!

Гость
24 июн 2015 в 20:05

Дожили! Уже на тротуаре нужно быть внимательным и смотреть по сторонам. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 июн 2015 в 20:20

чё за бред несет следак, даже если б она сама бросилась под колеса - водитель отвечает за ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:29

Конечно, возникает масса вопросов. Что она делала на улице в рабочее время? Не было ли у нее с собой наркотиков или оружия? Не было ли на ней или в составе ее одежды украшений, блеск которых мог ослепить водителя? А, может быть, она вообще иностранный агент? Тут разбираться надо! Какая потерпевшая? А вдруг это сознательная провокация? Да следователи наши - это НАШИ следователи!

Гость
24 июн 2015 в 20:30

в таганроге,ЛЕТ 10 НАЗАД, коллегу, на переходе сбила машина,рядом полицейские были,в итоге суд подтвердил,что он сам бросился под машину,за рулем была дама с двух месячным стажем водителя.

Гость
24 июн 2015 в 20:31

Я бы выследил этого у**да, и отрубил бы ему ногу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:49

Держись Ксения! Выздоравливай. Виновные будут наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 21:56

С удовольствием вступил бы в группу "МЕЧ",при этой власти справедливости простым людям добиться практически невозможно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:04

Ростовчане опять будут молча проглатывать и переваривать это преступление,а завтра на месте этой девушки может оказаться любой из вашей семьи или вы сами,тогда поймете.

Гость
24 июн 2015 в 22:25

Митинга опять не будет, народ и дальше будет терпеть беспредел чинящий власть имущими над простыми людьми.

Гость
24 июн 2015 в 22:33

В стране беспредел полнейший,родственницу Ксеньи Филимоновой вместо того чтобы привлечь к ответственности преступников по этому делу власти обвинили в экстремизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:37

А россиянам каждый день по телевизору прививают одно и тоже,какие плохие на Украине власти и как плохо они относятся к своему народу,а у путина уже 89% поддержки россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 00:40

Пишите в Москву, в прокуратуру, в СК и т.д. Пишите куда только можно и больше. Тогда, возможно, результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Друг
25 июн 2015 в 08:02

Если бы вы видели этого ... Водителя Ниссан , стоял улыбался...

Африка
25 июн 2015 в 08:03

А Бог их всех накажет! И их семьи...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 08:35

Самосуд - это не выход. Угомонитесь уже... Раскричались тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 09:40

Уважаемые читатели , НАШ президент выборы покупает , у нас гнилая продажная прокуратура , суды, полиция , да че перечислять все ГОС органы гнилые и продажные , а вот за такие дела что делает прокуратура надо и следака посадить на 3 месяца за такие фразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:18

какого народного????? какой народный газ и нефть????????????? как мне это понять что это народное ??????? я получаю за газ квитанции об оплате и каждый раз в повышением цены , бензин дорожает , лично я нечего не получаю с народного газа и нефти , только квитанции об оплате

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:35

Какой митинг? Какой беспредел? Вы лучше на спидометр смотрите когда по городу носитесь! Гоняют по городу как угорелые, а потом еще и возмущаются, что кто то кого то сбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 17:51

А следователь какого района расследует?

Гость
25 июн 2015 в 19:25

Все такие умники, а по делу проводится специальная экспертиза, кто виноват она покажет, это время

Дис