15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 июн 2015 в 20:18

Народу никакие призывы по поводу полиции не нужны,народ сам знает кто там работает, как работает, и зачем работает, мнение о полиции у простых людей уже прочно сформировалось и укрепилось.

ОТВЕТИТЬ

Чтобы понять мотивы женщины, достаточно на этом же сайте посмотреть другую публикацию о том, что Ксения Филимонова до сих пор не признана потерпевшей в громком ДТП, случившемся 27 мая! А виновнику всё фиолетово. И, наверное, не только ему, но и дознавателям, следователям, прокурорам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:28

Дали бы ссылочку или добавили текст листовки. Интересно , что конкретно было написано в листовке.

Гость
24 июн 2015 в 22:59

"Армия, церковь, полиция сами себя же порочат
А мы всё *** на Сочи,
Власть бесконечно боится за свой хрупкий мирочек,
Но мы всё *** на Сочи" (с)

Гость
24 июн 2015 в 23:32

Странно , что следователи не видят миллионы высказываний , возбуждающие ненависть и вражду в комментариях .

Гость
25 июн 2015 в 09:13

Для всех полиция это ***!!!!А попробовали бы вы за зарплату 25,сутками на солнце в бронежилетах и касках,сидеть в душной машине ,когда Вас все кругом оскорбляют,не в туалет не покушать.......Посмотрел бы я,как Вы потом заговорили..Полиция нас...точнее Вас бережет!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
25 июн 2015 в 09:45

Ничто, так не порочит "ПОЛИЦИЮ" - как сами ПОЛИЦЕЙСКИЕ ! ! ! Например только за "БЕСПРЕДЕЛ" сотрудников МВД, на митинге с Бессоновым, нужно , по СЛУЖЕБНОМУ НЕСООТВЕТСТВИЮ - уволить ВСЕХ участников этой "ОПЕРАЦИИ" . А "вина" этой женщины в том - что она обобщила и в письменной форме выразила мнение народа РОССИИ о "ПОЛИЦИИ"!

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 июн 2015 в 12:57

никто не заставляет туда идти работать и насколько всем известно надо еще приплатить, что бы туда устроиться!

Гость
25 июн 2015 в 13:22

А "вина" этой женщины в том - что она обобщила и в письменной форме выразила мнение народа РОССИИ о "ПОЛИЦИИ"!)))))))))))))
Так ей ещё пришъют Разглашение гос-тайны.

Гость
26 июн 2015 в 08:02

Стоит обратиться в любую инстанцию и сразу начинается волокита. Поэтому и не обращаются многие, потому что бесполезно, одни отписки. Женщину жалко.

Загрузка...