12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 июн 2015 в 16:16

Лучше бы там кондиционеры появились,причем рабочие!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
24 июн 2015 в 16:27

Первое нормальное нововведение у властей за последнее время, ну чтож, не все так плохо. Главное, чтобы скорость была не как в Макдоналдсе.

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
24 июн 2015 в 16:29

Лучше кондеры поставьте, душегубы(((

Зачем?
24 июн 2015 в 16:41

Зачем всё это?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 июн 2015 в 16:50

Вот это дело,молодцы!

Кость
24 июн 2015 в 16:52

А ещё более комфортной, поездку сделало бы наличие кондиционера.

24 июн 2015 в 17:07

Час пик жара, с ушей льется пот, толкучка, язык соседа на плече и тут крик ! Сколько палок на уровне сигнала?

24 июн 2015 в 17:56

лучше икондеры поставить,а не wai fai

Гость
24 июн 2015 в 18:00

А может стоит увеличить время работы на маршруте?? С Северного в сторону Военведа после 8 вечера нереально доехать дальше АТП-3!!! Вроде 8 вечера не такое уж и позднее время!!!!!

Гость
24 июн 2015 в 18:52

Бюджет этого мероприятия озвучьте! Это самое интересное.:)

Гость
24 июн 2015 в 19:36

Интернетом в дороге не пользуюсь. Но все равно, 94 и 96 - мои самые любимые маршруты, правда, с 8 утра и до 19-30 примерно, потом становятся все менее любимыми пропорционально времени ожидания автобуса.

Гость
24 июн 2015 в 21:11

Очень своевременно. В автобусах вай-фай, но водитель без прав, грязь и кондиционеров нет. Эксклюзивная специфика Ростова-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 22:07

Да помойте сначала салоны автобусов.3-ки то чистые и новые, а 96 и 94 грязные, а один вообще с дырявым днищем.Вот позорище.

ГостьЯ
25 июн 2015 в 09:55

Нашли где ставить!там бОльшая часть пассажиров - это бабули и дедули...им бы проезд бесплатный, а не wi-fi!

Гость
25 июн 2015 в 10:33

Новость хорошая, за это АТП спасибо. Постоянно езжу этими маршрутами. Самая большая проблема - после 19 уехать проблематично, а после 19.30 не знаю, реально ли вообще, нервы не выдерживают, еду с пересадкой.
Ну и, конечно, очень хотелось бы ехать при нормальной температуре в салоне, но, похоже, кондиционеры в автобусах - из области фантастики

2-Орджо
25 июн 2015 в 11:24

Вчера при попытке подключения к бесплатному Wi-Fi в этом автобусе подключиться не удалось, выбивало. Видно до конца не доработали. Так что хвалить пока не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 11:41

Ну народ! Им бесплатный Wi-Fi сделали, а сколько недовольства! Вам наверно только бесплатное пиво доставит радость.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
25 июн 2015 в 14:10

А по моему здорово!автобусы №94 и №96 это два автобуса у которых наверное самые длинные маршруты в городе! Пока с Северного до Западного доедешь можно недельный трафик потратить, слушая музыку из вк. Так что спасибо)

Гость
25 июн 2015 в 18:04

Правильно! Постановление правительства № 758 от 31 июля 2014 г. принималось только для Москвы и на Ростов не распространяется. Бу-га-га...

Дис
25 июн 2015 в 22:01

Wi-Fi может переехать в новые автобусы с кондиционерами, так , что радуемся и благодарим АТП за нововведение!
В одном из городов РФ купили автобусы с кондеями, водители их выключают, т.к. Дико вырастает расход топлива! :)
Но именно для 94 и 96 , пожалуйста закупите новые машины с кондиционерами, ведь это 2 легендарных маршрута длиной в 3 часа иногда :)

Загрузка...