4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 июн 2015 в 23:05

До Бог с ним с Ксулу,меньше месяца до начала ЧР, а в фк"Ростов" непонятно кто будет главным тренером?Какой будет состав команды?Регистрация новых игроков - запрещена, ни сборов, ни спарингов.С кем наигрывать состав, ставить задачи на сезон?Нигде
нет информации,все молчат!Такое впечатление что,руководство нашего клуба фк"Ростов" в самой последний момент взорвет "бомбу"о банкротстве,хуже ожидания-ничего нет! Вот такие негативные мысли лезут в голову,кто знает хоть что нибудь -ПОДЕЛИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 23:15

Виталий Дьяков уже провел две тренировки в московском динамо

Гость
23 июн 2015 в 23:38

Что происходит в клубе!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 07:05

Правильно и Плити побег , в такой команде делать не чего , точнее сказать с таким руководством и играть не кто не хочет .

24 июн 2015 в 11:51

Ксулу ещё и не самый плохой был. Стипе давно было пора, супер вратарь 50 мячей за сезон пропустил. А кто ратует за местных игроков, расскажите где их взять? Во всех клубах лидируют иностранцы, гонка бомбардиров тоже первые места у иностранцев. Своих школ нет и даже если всех легионеров разогнать школы от этого не появятся, для этого нужна федеральная программа с должным финансированием, а чиновникам сейчас в кризис и на себя не хватает несчастным, куда там футбол развивать. Разогнать клуб и не тратить бюджетные деньги, так деньги выделяются на конкретные цели, на школы, больницы, дороги и т.п. эти деньги все равно не пойдут. Ну и сбежавший Дьяков, понятно он пытался вырваться из этого болота с непонятной перспективой, в любой топовый клуб, но ИМХО Динамо самый худший вариант. Весь их супер состав разбегается и к концу года мало кто из него останется и о попадании даже в Лигу Европы можно будет не мечтать. Смысл идти в такой клуб...

Гость
24 июн 2015 в 12:58

Из всего заголовка только "Ростов" - слово родное. А все остальное - ксулу-мулу-кайзер-чиф зачем оно нам? Давай импортозамещение!!!

Гость
24 июн 2015 в 13:38

ты чивой - то не тово ,ну впрочим оно конешно, еже ли хотя возможно всякое, мммдаа -как кого то токнет чем то по башке- вот тебе пожалста

ОТВЕТИТЬ
Ральф
24 июн 2015 в 20:41

Скатерть дорога, ещё пару пассажиров пусть прихватит)

Гость
24 июн 2015 в 22:26

Классный мяч он положил в свои ворота в начале сезона. Поржал)

Крупье
25 июн 2015 в 17:45

СБОР ПОД ГРИФОМ <СЕКРЕТНО> Такого прежде еще не случалось: <Ростов, начав предсезонную подготовку, отправился на первый сбор в. режиме строжайшей секретности, напрочь избегая какой-либо публичности. В духе романов о разведчиках группа футболистов команды. "Футбольный курьер" 2015-06-23)- Это так похоже на Бердыева ,достаточно вспомнить предсезонные сборы фк Рубин ,когда он был гл - тренером ! Я думаю что все будет в полном ажуре -сюрпрайз однако))

Загрузка...