28 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
20 июн 2015 в 11:49

Бедный ребенок! Скорейшего выздоровления малышке!

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 июн 2015 в 11:58

Жилые дома возле железной дороги, это преступление. А если взрыв цистерны с горючим каким нибудь. Думать надо, когда разрешали такое строить.

ОТВЕТИТЬ
Машинист
21 июн 2015 в 18:08

Все ребёнка жалеют...Да жалко,а кто-нибудь из Вас Уважаемые был в кабине поезда и наблюдал,когда применено экстренное торможение а поезд всё ещё едет и ты больше ничего не можешь сделать???Я бы создал прецедент - все обычно подают на РЖД в суд,а я бы (на месте машиниста электропоезда) подал в суд на родителей девочки,что из-за халатного отношения к своим родительским обязанностям машинист испытал сильнейший стресс.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2015 в 11:53

Как жаль малышку! Желаю ей скорейшего выздоровления! Родители будьте внимательнее!

20 июн 2015 в 19:33

Бедный ребёнок!!!!Скорее выздоравливает!!!!

Гость
20 июн 2015 в 21:23

Бедная девочка! Желаю выздоровления!!

Гвоздь
20 июн 2015 в 19:33

Это сады, умники, и не дом, а забор участка в 5 м от железной дороги. Все бы языки чесать да страну хаять.

Гость
20 июн 2015 в 19:53

Ничего подобного, во многих странах Европы рядом с улицами ездят поезда. А по поводу вокзалов - вспомните Москву, все вокзалы в центре. Следить надо за детьми и калитки запирать так, чтобы дошкольники не могли их открыть. Удивляют последнее время ростовские родители. То окно бросят открытое, то ворота пальцем можно открыть. Они у вас лишние, эти бедные дети? Так отдайте их бездетным, что ждут усыновления. Или, кроме пива, других интересов не возникает?

Гость
20 июн 2015 в 15:12

Это только в нашей стране жд дорога в 5 метрах от дома, аэропорт в черте города!

ОТВЕТИТЬ
Машинисту!!!
22 июн 2015 в 08:16

А, может, Якунин этой маме с дочками квартиру подальше от ж/д купит??!!
Поживите в 5 м от дороги, а потом мамашу обвиняйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 19:51

это только у нас самострой с нарушениями регистрируют

Гость
21 июн 2015 в 08:43

А не дай Бог ребёнок погибнет, мамаша сразу начнёт иски пред'являть источнику повышенной опасности - электропоезд, то есть ОАО РЖД и обвинять в том, что железная дорога не ограждения. Мозги таким родителям нужно иметь

Гость
22 июн 2015 в 08:47

Согласно Приказу Минтранса РФ от 6 августа 2008 г. N 126 ширина земельных участков (в метрах), отводимых для земляного полотна на перегонах(при отсутствии боковых резервов, кавальеров, укрепительных сооружений,снегозадерживающих лесных насаждений и устройств) составляет МИМИМУМ 20 МЕТРОВ!!! пожизненно посадить того, кто дал разрешение на обустройство земельного участка в 5 метрах от ж/д путей.

Гость
25 июн 2015 в 09:53

За ребенком смотреть надо,а не кого-то винить,я считаю что здесь виновата только мать.
как можно оставить детей самих если ты знаешь что поезда ездиют рядом с твоим двором.