2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Геннадий
19 июн 2015 в 11:15

Да какой с чернышева спрос, он же всю жизнь ни за что не отвечал и ничего не делал, так , дремал. А теперь у него и руководитель такой-же.

ОТВЕТИТЬ
водила161
18 июн 2015 в 21:40

А Ростов сделает только перед чемпионатом мира! А сейчас ездите как хотите!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2015 в 07:19

ремонт дороги это лакомый кусочек как же отказать откат на носу.

Гость
19 июн 2015 в 08:30

Обещает Обещалкин обещанье обещать!

Человек Ростовский
19 июн 2015 в 09:02

В Ростовской области дорог отвечающих тебованиям БДД нет! Остались одни направления! Да и не только в Ростовской области(( А Чернышев, что с него взять, Ростовчане знают его как нечестного мэра (мягко говоря) и дочку его!!!

ССС?
19 июн 2015 в 07:55

Чернышев самый убыточный чиновник для Ростова теперь для области. Ростову 20 лет обещал метро куда только не ездил опыт перенемал ( это только один эпизодов из многих) и зарплату исправно получал, ни разу не отказался за эти годы.

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 июн 2015 в 21:51

А в ростове с ними типа все в порядке....

Гость
19 июн 2015 в 00:01

граждане общались на повышенных тонах! от это да...

3 гостя
19 июн 2015 в 00:10

обещанного три года ждут, а вот дороги в Шахтах самые худшие по области

19 июн 2015 в 02:08

С дорогами за последний год действительно реальная задница стала и не только в Шахтах. И вопросы тут губернатору задать надо, а не его заместителю.

Гость
19 июн 2015 в 06:03

В шахтах не только указанная в статье улица разбита, но и многие другие, по которым ездить не возможно и опасно. Куда смотрит местное ГАИ и почему до сих пор не видано предписание на приведение дорожного покрытия в порядок. Там яма на яме и ямой погоняет.

Гость
19 июн 2015 в 08:04

Кому это все говорилось.Эта семейка-папа с дочкой- еще та.

Аттила
19 июн 2015 в 08:02

"и пообещал по возвращении в Ростов передать жалобы министру транспорта". Пока доедет до Ростова - уже забудет об обещании

Гость
19 июн 2015 в 08:02

А кто именно два года назад обещал шахтинцам отремонтировать дороги?

Саша
19 июн 2015 в 08:21

А как он мог им обещать два года назад, если он еще Ростов возглавлял?

Гость
19 июн 2015 в 09:50

Ребята я в разных городах и поселках области бывал, но таких конченых дорог как в Гуково просто нет, там даже центральная улица одни ямы и канавы

Гость
20 июн 2015 в 00:01

Дороги Ростовской области - наследие легендарного заслуженного дорожника Вартаняна, а дороги Ростова - заслуга господина Егиазаряна. Мне показалось, что наметилась некая тенденция?

Гость
19 июн 2015 в 07:36

Нафиг эти шахты нужны,это дыра пусть в Ростове сделают!!!

ОТВЕТИТЬ