19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

расцениваю как плевок в колодец

Гость
16 июн 2015 в 20:52

Да ну на ... скучно, а как же Сергей Юрьевич Беляков???))) Там уже не Чеховских, а Светлаковских персонажей завались....)))

МестЬный
16 июн 2015 в 21:09

Таганрог... Чехов... Действительно, в этот ряд как-то не вписывается какое-то мелкое зверье.

161 вы же свободный сайт!
16 июн 2015 в 21:14

Моряки говорят:лучше попасть в 10-бальный шторм,чем в Таганрог!! (COMEDY CLUB)
А я Вам как моряк скажу честно: Лучше попасть в Таганрог чем в Ростов или в АЗОВ где на FLAG STATE CONTROL (300 USD) или PARIS STATE CONTROL(1000 USD).Кто знает тему меня поймут - 7 футов!!!

Максим
16 июн 2015 в 21:26

Кто это ?

Гость
16 июн 2015 в 21:28

от такой скуки рома и появился)))

квб
16 июн 2015 в 21:53

сударь слишком много кушает -то есть -зажрался -нельзя плевать в свое прошлое

KOT
16 июн 2015 в 22:14

Он тоже не потеря для земляков и не находка для Москвы. Просто народу надоели прыгающие по сцене бездельники, а уж еще и платить за это - увольте!

Гость
16 июн 2015 в 22:18

Я не знаю, что такое фронтмен, и впервые слышу о человеке, которого зовут Рома Зверь (Билык), но могу с уверенностью утверждать, что он, как бы помягче выразиться, ... Нет, помягче не получается.

гаганрожец
16 июн 2015 в 22:25

Мало ли что сказал Рома Билык. Популярность пройдет и его тоже забудут.Он ничего особо хорошего не сделал,чтоб о нем говорить или цитировать. Таганрог вообще не обязательно сравнивать с Москвой. В Таганроге есть своя атмосфера и "ништяки" .

valeri
16 июн 2015 в 22:32

Зазвездился ..., о корнях забыл...., да и публика тебя забыла, можешь успокоиться...

Гость
16 июн 2015 в 22:54

В точку!!! Таков характер этого города!

Андрей
16 июн 2015 в 23:07

И этому персонажу на карте города выделили место его проживания как достопримечательность!!! Эх... Это так низко с его стороны, просто ...-зазвездился! Да и никто и не ждет его в Таганроге! Очистить город от таких "звездунов". А Таганрог как был прекрасным Чеховским городком, так и остается. А если кто-то ничего не понимает в прелести этого уездного города, так пусть в Москву и перебираются.

Гость
16 июн 2015 в 23:12

Сколько Зверя не корми, он всё равно в лес смотрит!

Актер Данцев
17 июн 2015 в 00:47

Всегда его недолюбливал. Мог бы такие вещи не говорить для СМИ. Сам ростовчанин, но Таганрог очень нравится.

таганрожецбщ
17 июн 2015 в 02:16

А он сейчас в России или москве?

Гость
17 июн 2015 в 07:49

Дима Дибров нечто подобное про Ростов говорил, и что?

Гость
17 июн 2015 в 08:10

Если бы не заработал денюжку и не жил в Москве,жил бы в Таганроге и радовался. А вообще- это кто такой вообще- зверь??

Саня
17 июн 2015 в 08:10

Не в обиду Городу и Жителям, но так оно и есть, но все это потому что город пустой люди едут в ростов на заработки

Марина
17 июн 2015 в 08:12

А кто такой Рома по клички зверь по фамилии Билык? Я вообще о таком не слыхала и ни капельки этим не огорчена! А вот про Таганрог много хорошего знаю и Чехова знаю Антона Павловича, в отличии от Ромы по клички зверь. В Таганрог же специально ездила с детьми посмотреть и погулять. Прекрасный городок! Тихий спокойный и очень уютный! А мнение какого то Ромы меня совершенно не волнует и не стоит этими пустяковыми вещами замусоривать средства массовой информации.

Виктор В.
17 июн 2015 в 08:13

Да прав он, попробуйте пожить в каком нибудь динамичном городе, в Москве например, а потом приехать на какое-то время в любой город Ростовской области или Ростов )). Пока не не привыкнешь, месяц-два будет ломать и тошнить, ну а потом ничего ))..

Гость
17 июн 2015 в 08:26

как говорилось в нашей раше:"а это красавец Таганрог..."

Катерина
17 июн 2015 в 08:50

Не понимаю людей , которые тут пишет что-то плохое. Это мнение человека и оно тоже имеет место быть! Если бы он так не считал и был удовлетворен жизнью в таганроге наверно он бы и не уезжал . И давайте смотреть правде в глаза...Таганрог действительно скучен и ленив. Может быть он не должен был говорить это во всеуслышанье . Это да, дабы не травмировать жителей, которые все таки любят Таганрог. Для жителей Таганрога может Москва является слишком развратной активной и алчной.
А так у каждого может быть свое мнение! И осуждать его не стоит.

Гость
17 июн 2015 в 09:21

А мне Таганрог нравится, а про некоторых не зря говорят: "иваны не помнящие родства", а назвать город скучным из за А. П. Чехова может только неуч и недалекий человек.

2-Орджо
17 июн 2015 в 09:46

ЗАЖРАЛСЯ!!!

17 июн 2015 в 10:01

А.П.Чехова и через 110 после смерти помнят и любят, кто вспомнит Рому через 10 лет? Несравнимые величины.

С образованием
17 июн 2015 в 10:05

От скуки он даже местный техникум в Таганроге закончить не смог....бедняжка без образования (или необразованный)....

жоржик
17 июн 2015 в 10:14

Ху из Рома Билык-Зверь?Странная погремуха,или фамилия такая-калмык что ли,я думаю Таганрогу пофик его мнение.

Ирина
17 июн 2015 в 10:24

Очень милый ,уютный,со своим лицом город!!!!не зря же от туда вышло много настоящих знаменитостей!!!!причем совсем не серых и скучных!!!!

Бывший житель тагонрога
17 июн 2015 в 10:37

Подтверждаю! Таганрог большое захолустье.

Скорбящий по Му-му
17 июн 2015 в 10:46

Говорят же, что людей портят власть и деньги, в данном случае- последнее. Не скажу, что группа "Звери" для меня пустой звук, в свое время шумела по всей стране, да и мне тогда нравилось их творчество, но ... Неприятно видеть, когда человек получив достаток начинает на всех смотреть свысока. Таки соглашусь, "зазвездился".

Гость
17 июн 2015 в 10:56

Доброго дня!!!ну,не знаю,чего хорошего в Москве?...миллиард рязанских лиц,вечно куда-то бегущих...масса дефективной молодежи!!!огромное множество гостей Кавказа,чего хорошего?то ли дело Ростов))),Таганрог,Азов)))не спешный,размеренный образ жизни,а выскочки,вроде,вышеупомянутого товарища,не помнящего своих корней...ну что ж...пусть летит)))

Ральф
17 июн 2015 в 11:08

Город действительно сонный, но причина депрессии скорее всего в каких то личных воспоминаниях...

Гость
17 июн 2015 в 12:13

А пусть чувак приедет и годик поработает на Красном котельщике например, так сказать прочувствует тему скуки и лени изнутри!

Гость
17 июн 2015 в 12:59

Таганрог милый город со своим лицом. Но А.П. Чехов в него не вернулся.

Гость
17 июн 2015 в 17:47

Песня есть у группы ДДТ "Родина, пусть кричат-уродина, а она нам нравится" Так и про Таганрог можно сказать. Нет городов без недостатков. А каждый в чем то хорош по своему..

Гость
17 июн 2015 в 17:50

Рома зверь?Чего это нежного мальчика так глюкнуло,он нежный и пушистый.