20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

домовой
16 июн 2015 в 17:46

потрясающая история. действительно ангел-хранитель!

Гость
16 июн 2015 в 18:07

Дай бог побольше таких врачей. Но в статье главное "минуя приемный покой и «бумажную» процедуру", а сколько бы жизней еще спасли если бы врачи поменьше были "бюрократами". Я понимаю, что не они придумывают эти бумаги, но они не должны покорно исполнять все что им пишут. необходимо стучать и кричать и самим врачам об этой бюрократизации.

Гость
16 июн 2015 в 20:57

главный врач и Тамара Данилевская ринулись к больному......вызвали кардиолога,прислали реаниматолога.....хирурги прооперировали,а ангел-хранитель и Данилевская что сделали-то как врачи?

Георгий К.
16 июн 2015 в 22:39

Я был студентом 5 курса и пошел подрабатывать фельдшером на скорую помощь, на подстанцию бывшей больницы 10 на Сельмаше. Мое первое дежурство было с Александром Петровичем. Прошло немало лет, но я помню все вызовы в эту ночь. Поразила уверенность, компетентность, быстрота реакции, индивидуальный подход к каждому пациенту. Узнав, что я студент, он обсуждал со мной, пока мы ехали на очередной вызов, каждого пациента, рассказывал о своем опыте работы. После этого дежурства я старался попасть в одну смену с ним. Александр Петрович, успехов Вам в Вашей нелегкой организаторской работе! Я рад, что наши жизненные пути пересеклись и смог многому у Вас научиться!:))

Гость
16 июн 2015 в 23:57

Красиво, конечно, всё. Аж до слёз. Только вот по поводу КАЖДОГО пациента главный врач звонить заму БСМП не будет, минуя 03 и бумажную волокиту в приемном покое. А так, сплошной романтИк.

гость
17 июн 2015 в 09:54

Замечательная история. Побольше таких врачей. ))))

гость
17 июн 2015 в 09:58

Хочу сказать: — Спасибо вам!
Медсестрам всем и докторам,
Кто дни и ночи напролет
Здоровье наше бережет.

Вам не страшны любые смены,
В работе вы самозабвенны.
Скажу я с точностью, что вам
Любой диагноз по зубам.

В День медика вам пожелаю:
Любви и радости без края,
Здоровья, счастья, долгих лет.
Профессии важнее нет.
Еще http://tostun.ru/pozdrav/den/medika/

Гость
17 июн 2015 в 16:19

Только и остается читать про вот такие разовые "подвиги" наших врачей. В целом же российская медицина по сравнению с западной находится на уровне каменного века. Компетентных врачей--один из десяти. Лекарства и методики лечения--безнадежно устаревшие. Не дай Бог вам заболеть в России...

Гость
17 июн 2015 в 20:51

Александр Петрович, дай Бог Вам здоровья! Не понаслышке знаю о вашей сердечной доброте, о широкой душе! Я преклоняюсь перед вашей мудростью и опытом. Вы прекрасный человек, врач от Бога и не сомневаюсь, что превосходный руководитель! Спасибо вам за все и с наступающим Вас профессиональным праздником!!!

Гость
17 июн 2015 в 21:56

Александр Петрович, дай Бог Вам здоровья! Не понаслышке знаю о вашей сердечной доброте, о широкой душе! Я преклоняюсь перед вашей мудростью и опытом. Вы прекрасный человек, врач от Бога и не сомневаюсь, что превосходный руководитель! Спасибо вам за все и с наступающим Вас профессиональным праздником!!!

Гость
18 июн 2015 в 14:49

Дай Бог,чтобы такие врачи встречались у каждого больного на пути для спасения и сохранения жизни !!!
С Наступающим профессиональным праздником!!!!