23 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 июн 2015 в 11:07

А по факту падения колокола со Стелы Колокольцев возбудить уголовное дело не спешит или может быть не хочет,ведь это памятник воинам освободителям Ростова от фашистских захватчиков? Спасибо деду за Победу громче всех кричали коррупционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 11:16

По погрому украинского консульства в Ростове когда дело возбудит взяв под свой контроль, или это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 11:38

и толку от этого. Почему у нас любят отчитываться о возбужденных уголовных делах, а что с ними дальше? Потом приостановят за не установлением виновных, и через несколько лет прекратят за давностью.

ОТВЕТИТЬ
Барбос
16 июн 2015 в 12:00

Да менты сами и упёрли - иначе как объяснить волокиту? Сделали бы так - не ищешь, устраиваешь отписки и проволочки? Сам садись тогда за вора.

Гость
16 июн 2015 в 12:00

Возбудить возбудили... А кого искать спустя год? По горячим следам не всегда находят, а тут... Так и останется фактухой..

Константин
16 июн 2015 в 12:17

Достучались ! Теперь бы ордена вернуть на мундир . Не стыда , ни совести . Елена , сообщите о событиях дальше . Да имена " героев " пинкертонов тацинских не мешало бы . Ничего святого , не у тех кто стащил ,ни у тех кто отписками занимался .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 12:22

именно те что украли не найдут - 146%! мне участковый обещал найти преступников в итоге он раньше уволился, получается пробалоболил!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2015 в 13:08

Насколько прогнила вся система! Под любым предлогом отнекиваются от "висяков", чтобы не портить статистику отдела... Позор! Такая работа, получается - только для красивой отчетности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 15:49

Почему Ларионов не отдал приказ? Каждую субботу балаболит, а результат нулевой. Заместителю Щуру тоже минус. Работники....

ОТВЕТИТЬ
Борис
16 июн 2015 в 17:28

Доверительно тацинцы говорят , что сдавали награды в музей , а бумаг им не давали . Обьехать семьи фронтовиков и опросить . Столько откроется ... Не верят люди защитникам , потому и молчат !

Гражданин РФ
16 июн 2015 в 18:01

Сейчас ничего не остается незамеченным: мент попал в аварию-на ютуб-сми-увольняют, мент не возбудил уголовное дело - жалоба руководству-взыскание. В системе идет читска и все мы можем влиять на ситуацию. Главное не молчать. Данный пример - подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 20:30

А год забыли указать в пресс - службе ? Вывод МВД - волокита больше года . А может укрывательство ?

Гость
16 июн 2015 в 20:30

Эй, все горазды рассуждать как полиции работать, пришли бы поработали, поутихли бы. Проще всего, конечно, чаек попивать с плюшками да у компа тупые комменты строчить. Это вам не шушеру подзаборную по улица собирать, в засадах сидеть, да перо от жуликов получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 10:29

Будет раскрыто , если Ларионов заберет дело в Гувд . Там в Тацинке , народ говорит уже работать некому . Особенно в следствии . Обстановка нездоровая в Овд . Начальник всегда " в стороне " от взяток и краж среди подчиненных . Сколько уже осудили ?

ОТВЕТИТЬ