21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

13 июн 2015 в 16:07

А обеспечение безопасности дипломатических и консульских учреждений Российской Федерации на Украине их персонала является прямой обязанностью украинской власти.

Так что господа незалежные, прежде чем что-то требовать от России, сначала сами научитесь выполнять свои обязательства. И не забывайте о том что это был ответ на ваши действия в Харькове, а не наоборот.

Дунайка
13 июн 2015 в 16:18

"решительны" протест, "дерзкие нападения". Ай-ай-ай

всем привет
13 июн 2015 в 16:20

Вот раздули проблему ! Это вечеринка была , украинский дипломаты отмечали день Россий ! Ну выпили , немного повздорили ! Горилка хорошая была .

Евгений
13 июн 2015 в 16:25

Я бы ещё надпись оставил: " вы с нами по- европейски, и мы с вами тоже по-европейски".

13 июн 2015 в 17:05

Мечтать не вредно... Мечтать - не мешки ворочать....

Гость
13 июн 2015 в 17:07

У поляков научились,только забыли,чем эти проделки заканчиваются,как правило такой же глупой ответной выходкой

Гость
13 июн 2015 в 17:51

Хамы какие!! Требуют они!!! Восстановим и компенсируем конечно все!! Скоро! Скоро!!

13 июн 2015 в 18:12

"Да, моя ж она девочка" ее обидели!!!)))) Пожалуется пусть дяде Обаме !!! Мож тот краски выделит))))

Гость
13 июн 2015 в 18:18

А кто возместит уборку данной территории?!? Кому только хуже сделали?!?

АНДЕРСЕН
13 июн 2015 в 18:25

О каких положениях Венской Конвенции 1963 года о консульских сношениях может идти речь, если на Украине ее не соблюдают? Харьков тому пример. Забыли и проехали господа! В своем глазу даже бревно я смотрю не замечают... Звоните Порошенко. Пусть деньги на ремонт высылает.

Гость
13 июн 2015 в 18:45

Ответная дурость! Возмещать придётся и тем и этим. И в Харькове и в Ростове!

Гость
13 июн 2015 в 18:46

Там же полиция дежурит, как такое допустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 19:07

Это называется взаимный идиотизм. Украина безусловно возместит ущерб, нанесенный российскому консульству в Харькове. Таковы правила. Если бы не трогали украинское консульство в Ростове, то Россия не возмещала бы ущерб. А возмещать придется, и искать придурков, которые все это сотворили тоже придется, и наказывать их придется, потому что это хулиганство, а Россия считает себя цивилизованной страной, в которой хулиганство - это преступление. И чему так все радуются, я имею в виду комментаторов, что ради удовольствия потявкать придется деньги платить из государственной казны!? Может быть, вы из своего кармана скинетесь на ремонт? Жалко?

ОТВЕТИТЬ
вася
13 июн 2015 в 20:53

а чтоб перед нами извиниться и речи нет

Гость
13 июн 2015 в 22:00

А нас за шо? ( харьков, львов) жаль братьев, теперь уже младших....

Гость
13 июн 2015 в 22:22

Да ремонт хохлы захотели сделать на наш счет своего посольства . вот и устроили пьяную выходку. пригнать гастробайтеров с украины и пусть бесплатно ремонтируют , что свои же испортили.

Гость
13 июн 2015 в 22:59

Какой *** минусит? модеры, работайте нормально. Это что украинский ресурс?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 23:21

Ну что, господа! Пришла пора скинуться и на ремонт консульства. Вам гривнЯми или долларами?

Гость
14 июн 2015 в 12:21

Стыдно за нас Ростовчан. Ростов всегда был многонациональный город где всегда жили люди в мире. Прпоганда одурманивания работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2015 в 14:21

Тот кто по своей воле и за свои деньги бросался яйцами должен и возместить ущерб . Или недоумки считают по другому - на халяву .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2015 в 15:25

Маразм крепчает! Какая компенсация! Угомоните свои таланты!

Гость
15 июн 2015 в 09:37

...а кто мне девственность вернёт.
(с) Миша Галустян

Интересно, Украина уже возместил ущерб, нанесённый зданию посольства РФ в Киеве, консульства Харькове и в других городах Украины? И там не яйцами, а гранатами забрасывали! Или они рассуждают так: Нам можно, а нас-то за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 10:34

Это была провокация. Когда в пол-первого ночи они подошли к консульству (около 20 человек), то первая реплика была: "Ну здравствуй Ростов". На фасаде следов от помидоров и яиц не было (сама видела), они все были побиты на тротуаре. Флаг Украины остался на месте. Были побиты стекла и то не везде и разбили несколько пузырьков с йодом и зеленкой, таблички были аккуратно скручены отверткой. Вот и судите сами кто это был?

Загрузка...