25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 июн 2015 в 11:47

Что они там в зс курят эти дерябкины-шариковы

ОТВЕТИТЬ
геннадий
10 июн 2015 в 11:53

А конкретно, что сделано? Хотелось бы увидеть 100 губернаторских проектов, которые реализовались в годы правления фигуры. А то, что усилили, улучшили и углубили, так нам это скоро 100 лет, как втирают.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 11:56

Я такие речи слушал до конца 80х, такие же "дерябкины" стараясь ни на сантиметр отойти от генеральной линии партии и генсека кричали "Одобрямс" кстати Дерябкин не из тех ли коммунистов , которые лихо перекрасились в демократов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 12:04

фу-фу-фффууууууууу
противно то как......

Гость
10 июн 2015 в 12:12

Это только у Дерябкина движение вперед. Можно и трусы задом на перед надеть и говорить что это норма.

Гость
10 июн 2015 в 12:18

молодец Дерябкин,он за народ и за стабильность.

поправочка
10 июн 2015 в 12:26

В области у семей Дерябкиных,Голубевых,Горбаней,Чернышевых и им подобным все стабильно в отличии от простого населения ростовской области которое нищает не по дням а по часам.

Гость
10 июн 2015 в 12:46

Почему нет информации о 100 проектах губернатора , конкретно , когда что открыли , сколько потратили , какая эффективность? Прямо как амерекосы , что они самые лучшие ,самые демократичные ,! Далее сколько получено из Фед. Бюджета , куда потрачено и так по всем Самым эффективным делам!

Гость
10 июн 2015 в 12:53

Дааааа!!!!! У Дерябкина "стабильность", Горбань в Темернике купается))))))) Интересненько!!!!!!!!!

Гость
10 июн 2015 в 13:12

"А,вы,друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь" ( басня)

Гость
10 июн 2015 в 13:46

Народ оценил. Мой прогноз: на выборах за Голубева 254,8%, за его оппонентов -154,8%. Допускаю небольшие колебаний 1-2%.

Гость
10 июн 2015 в 13:48

Нет слов... До зарплаты 40 рублей осталось... Еще жить 4 дня... А они - стабильность. Мерзко!!!!!!!! Противно!!!!!!

Николай
10 июн 2015 в 13:52

Мне это напоминает анекдот. Собралась ГД после летних каникул, выступает один из "народных представителей" загорелый , отдохнувший на Канарах и говорит " Господа, МЫ жить стали лучше" и все встретили его слова аплодисментами. Хотелось бы задать вопрос господину Дерябкину," В чем жизнь простых людей стала лучше? Снизились цены, рабочих мест стало больше, покупательная способность у людей выросла с нищенскими пенсиями, тарифы ЖКХ снизились, дороги стали лучше и еще многое." А то что господин Голубев попал в десятку самых богатых губернаторов, меня как то не очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:23

Так что же случилось в Генеральском? почему Дерябкин Молчит?

ОТВЕТИТЬ
АзовеЦ
10 июн 2015 в 14:52

Выдыхай бобер!! ..... или из другого анекдота - Слышь Косой! Отсыпь того что ты куришь!))))

Человек Ростовский
10 июн 2015 в 15:23

Они на другой планете живут)) Взяток прибавилось? Вы о чем ребята? Народ сметал в конце 2014 года все, чтобы расстаться с крепким рублем! Правительство рекомендовало народу хранить деньги в рублях)) доллар скоро будет просто бумажкой и т.д. и т.п.

Гость
10 июн 2015 в 17:29

А в основном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо.

Гость
10 июн 2015 в 19:32

Удалось многое . Присоединили Крым . Организовали ДНР и ЛНР . Забили много свай на левом берегу.

Гость
11 июн 2015 в 01:23

Ни одного положительного комментария, это серьезный повод задуматься властьимущим.

Гость
11 июн 2015 в 15:19

Фамилия опре деляет в человеке все.