6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
8 июн 2015 в 22:17

А тех, кто не травит клещей эта мнимая инспекция оштрафовать не хочет? Смешно читать.

Аня
8 июн 2015 в 22:27

А если у моих соседей в огороде трава по пояс, я с кота вечером снимаю по 5 клещей, их тоже привлекут?

Гость
8 июн 2015 в 23:10

Так в Ростове можно вполне оказаться покусанным клещами, просто пройдя через газон возле дома (например, на ул. Извилистая газон возле огороженной стройплощадки). Может пора уже вплотную травить клещей? Раньше такой проблемы в городах не было вообще, а за городом - редко!!! Сейчас же страшно даже на природу выехать с детьми из-за этой гадости!

Гость
8 июн 2015 в 23:31

Нет слов,сплошной мат!Администрация,очнитесь,вы давно ОБЯЗАНЫ!!их были потравить!А теперь за свои грехи будете штрафавать?ПОЗОР!

Гость
9 июн 2015 в 00:15

Главное - назначить виновных. И штрафовать, штрафовать, штрафовать...
Если, конечно, кто-то из них не сможет "договориться".

Гость
9 июн 2015 в 01:35

какой покос травы? эту гадость травить надо, а не гонять с место на место покосом травы
на гребном канале покосили траву и чё? на выходных 4 шт с себя снял, там их тучи просто

beata
9 июн 2015 в 03:00

мы все детство провели на природе и не знали, что такое клещи, а сейчас не то что страшно на природу съездить, по собственному двору пройти страшно. При этом во дворе у меня протравлено, а вот у соседей и в заповеднике за двором никто не травит:-(

Гость
9 июн 2015 в 07:41

Клещей ещё оштрафуйте...

Гость
9 июн 2015 в 08:24

Главные клещи сидят,на уютных креслах,с них надо начинать потраву.

Гость
9 июн 2015 в 08:50

А вип-персона по ЖКХ будет в комиссии? тогда клещам будет полный СТАБИЛИЗЕЦ! Как зимой со снегом!

Человек Ростовский
9 июн 2015 в 08:52

Прочитал название статьи подумал - может и правда работают! Прочитав статью понял - опять бумажки пишут, а делом не занимаются))) Бюрократия рулит, УРА! ВРИО Голубев(((

Гость
9 июн 2015 в 08:52

а, когда зацветет амброзия, начнут тоже штрафовать!

Гость
9 июн 2015 в 10:44

Какое громкое название у статьи. Я-то подумала - наконец-то! Оказалось, пшик, смешно читать

Гость
9 июн 2015 в 10:49

Отвратительно работают эти косари травы, весь их покос на тротуарах города валяется под ногами прохожих, никто этот покос уже какую неделю по городу не убирает..., Вот Вам ЖКХ Арцыбашева. .!. !!!))))

Гость
9 июн 2015 в 11:06

Потравите пожалуйста уже комаров !!!!

Гость
9 июн 2015 в 12:53

клещи - они такие......
присосутся - не оторвешь....
и все пьют и пьют кровушку.... и все им мало
и дети у них - тоже клещи.... родители для них - лучшую кровушку припасли и научили, как лучше сосать.... тьфу-тьфу

Гость
9 июн 2015 в 18:35

Вся эта травля клещей-комаров - должна быть централизована и произведена администрацией, а в д/с должны детей воспитывать, а не хренью всякой заниматься. Набрали в администрацию здоровых мужиков, хотят народ обдирают. Сами делом займитесь, хватит бумажки с места на место перекладывать! И не забудьте отчитаться перед налогоплательщиками о проделанной работе!!!

Гость
10 июн 2015 в 10:47

Критика справедливая, но почитав немного за деятельность инспекции скажу вам, что в ее полномочия входит выносить штрафы и на администрации и на всех остальных. Обязанности по покосу и клещам лежат на администрациях!!!