Город В Ростове проверят базу отдыха, где утонула 6-летняя девочка

В Ростове проверят базу отдыха, где утонула 6-летняя девочка

В Ростове-на-Дону следователи проверят документацию о соблюдении техники безопасности на базе отдыха, где утонул шестилетний ребенок. Напомним, трагедия случилась в минувшую субботу.

«Установлено, примерно в 16:00 шестилетняя девочка со своей мамой прибыла на базу отдыха, расположенную на левом берегу Дона. Через некоторое время тело ребенка было обнаружено в бассейне на территории базы отдыха, без признаков жизни. В настоящее время следователями истребована интересующая документация об организации техники безопасности на базе отдыха, в том числе при посещении бассейна», – рассказала 161.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ростовской области Галина Гагалаева.

В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и рассмотрен вопрос об ответственности конкретных должностных лиц, ответственных за безопасность нахождения граждан на территории базы отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления