21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

5 июн 2015 в 11:19

И теперь в отделе ни одного сотрудника? )))

Гость
5 июн 2015 в 11:20

Нашли, что освещать! Маразм крепчает

Гость
5 июн 2015 в 11:25

Совсем уже обалдели с этим православием !!! Я заметил , как стали ракеты освящать , так они стали чаще падать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 11:31

Помещение и техника - это госимущество. Государство у нас светское. У себя дома г-н Хабахов может освящать все, что угодно, хоть унитаз, хоть холодильник, хоть балконную дверь. Но зачем это делать в госучреждении? Господам православным не приходит в голову, что, может быть, человеку неверующему неприятно входить в освященное помещение и пользоваться освященной техникой. Раз все так заботятся о чувствах верующих, может быть, стоит вспомнить о чувствах неверующих, которых, вероятно, большинство. Надеюсь, что г-н Хабахов заплатил протоиерею из своего кармана. Вообще-то, это дело должно стать предметом разбирательства вышестоящих органов, и г-н Хабахов должен быть примерно наказан.

ОТВЕТИТЬ
000
5 июн 2015 в 11:39

Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 11:44

Теперь можно брать с чистой совестью, ТАМ наверху будут закрывать глаза рукой в такие моменты

2-Орджо
5 июн 2015 в 11:48

Это чтобы взятки брать СВЯТО! А в храме за крещение ребенка дерут деньги, а допустим где взять 3-6 тыщ. семье малообеспеченной, а у них такса тоже стала, и еще бубнят, что мало, а почему не покрестить как раньше, можешь дать продуктами - дай, или деньгами сколько можешь.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 11:54

Не стал читать новость после заголовка. Искренне надеюсь что там просто провели свет, поставили фонари на улице и теперь все чисто красиво и светло!

Гость
5 июн 2015 в 11:57

А чтоб преступление раскрыть,скоро к гадалке ходить начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:02

Будем же верить,если не умеем работать,и оградит нас боже от всяких правонарушений.Аминь.

Гость
5 июн 2015 в 12:04

я иной религии!!! таки мои чувства при обращении в этот участок полиции будут как то неудобно себя чувствовать? как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:09

Священник дал, умный совет. Но мы ,грешники, надеемся на чудо- таблетку, думаем если помахали кадилом, то все, пошла белая полоса. Надо уметь слышать.

Гость
5 июн 2015 в 12:18

так глядишь вскоре сменят китель на рясу, погоны на кресты, жезлы на кадило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:21

решили оборотней и нечистую изгнать из райотдела?) так туда и большую часть сотрудников-дармоедов не забудьте причислить к отмаливанию

Рабочий цирка
5 июн 2015 в 12:24

Божия благодать и так присутствует в отделе в виде рынков Фортуна и др. Насчет личного состава, то Советский никогда особо звездами не блестел, хоть какая служба, всегда ходил в середнечках. Если Андрею дадут возможность поработать несколько лет то при его желании он сможет создать коллектив. А освятить нужно, может молодые специалиты хоть Господа будут побаеваться, а систему даже Господь на сегодняшний день переделать не в силах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:31

И грустно, и смешно! Ищу материал в библиотеках - освящались ли участки жандармерии в царской России? Скорее всего нет. Просто все ходили в церковь! А сейчас 21 век. Ну не надо так демонстрировать свою набожность, которой на самом деле нет. ВЕРА - это очень личное. И церковь у нас отделена от государства. Поэтому в личную жизнь, а тем более в работу - не надо.

Гость
5 июн 2015 в 12:36

Странно, но налоги на которые содержат правоохранительные органы платят люди думающие и верующие всех конфессий. Т.е. теперь в данный отдел полиции нужно приходить со справкой от правосланого священика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:37

Я бы перешел в этот отдел в ГАИ, если бы начальник взял. Когда то мой дедушка был там начальником. Полковник Полевода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 12:44

А портрет Дзержинского не забыли освятить?

Гость
5 июн 2015 в 12:49

Смотрите кинофильм "О чем говорят мужчины"

Кот Баюн
5 июн 2015 в 12:56

И что, теперь там взятки брать не будут? Или просто очистили от уже имеющейся плохой ауры? А через годик снова освятить нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 13:17

Я так понимаю, другие попытки покончить с оборотнями и упырями в отделе провалились? Хорошо если это поможет. А то придётся вызывать Ван Хельсинга.

5 июн 2015 в 13:20

Наверно бесов из камер изгоняли!
Интересно - а оборотней с рабочих мест тоже изгоняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 13:23

У нас же церковь отделена от государства!??Или я что-то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 13:56

теперь точно все коррупционеры посбегут! Изыди!

Атеист
5 июн 2015 в 13:56

Теперь следователь будет приходить на дознание в рясе и начинать допрос с фразы: "Ну что, сын мой, начинай исповедоваться..."

Гость
5 июн 2015 в 14:18

Вера и знание -это две чаши весов:чем выше одна ,тем ниже другая,видно со знаниями в том отделение полный ноль,

Гость
5 июн 2015 в 14:18

))))Рука руку святит!!!!

ОТВЕТИТЬ
нен
5 июн 2015 в 14:28

интересно на обряде оборотней корёжит? или попы чисто формально отработали?

Пикачу
5 июн 2015 в 14:41

после, все сотрудники отдела полиции №8 уволились в один день? :)

Гость
5 июн 2015 в 14:50

бедные полицейские, уже совсем их на смех подняли!!! Удачи в службе, без начальников самодуров.

Гость
5 июн 2015 в 14:54

А мне кажется такие инициативы начальника отдела вполне себе позитивные. разве плохо? пообщались с батюшкой, они как правило очень грамотные люди

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2015 в 15:02

И да не пресящется в доме сём ,мздоимство и стяжательство!
И да не уменьшится на, крышуемой вами, территории, число торговых точек, притонов и борделей!
И да будет, построено на вашей территории, еще и вьетнамское общежитие и каждый, чтоб, живущий в нем, не имел регистрации!
Аминь!

Гость
5 июн 2015 в 15:11

Теперь когда с проблемой туда попадёшь получишь ответ: "Бог в помощь, а у нас обед".

Фото пользователя
5 июн 2015 в 15:15

В средние века так передавалась холера и чума. Через водичку что разбрызгивали на прихожан.

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 июн 2015 в 15:16

Вместо пистолетов и дубинок раздать кадила, бронежилеты заменить нагрудным иконостасом, отрастить бороды (брюхо уже имеется). Ну как-то так.

Гость
5 июн 2015 в 15:27

Опять либералы и безбожники клевещут! Некому голос подать в защиту нашей церкви и народной полиции. Вот увидите - с завтрашнего дня Советский район станет раем на земле, островком стабильности и зоной усиленной охраны правопорядка. Считаю что освящение это самая действенная мера по дальнейшему улучшению безопасности населения после переименования милиции в полицию!

Гость
5 июн 2015 в 15:46

вот это новость!!!!!!

Гость
5 июн 2015 в 15:46

А задержанных не отпустили по такому случаю ??!!!

Гость
5 июн 2015 в 21:30

Выслушав наставления от настоятеля,доблестные полицейские наконец то вспомнили,зачем пришли в полицию.

Фото пользователя
6 июн 2015 в 11:26

У меня на антифашистском сайте написано: "В России сейчас основной вопрос: Как мы будем развиваться? Как варвары или как цивилизованная нация?" Но когда я писал мне и в голову не приходило, что Россия станет страной мракобесия, в которой будут падать космические корабли от тяжести святой воды, которой их окропили. В 1917 году власть захватила босота и хамьё. Они сразу начали уничтожение лучших представителей русского народа. У них это получилось. Теперь члены КПСС (босота и хамьё) ещё и страну разворовали с помощью священников, которых они уничтожали (похоже что им это нравилось), обокрав русский народ. Разложение полное. Предательство и зависть в России стало нормой и доблестью. Как и уничтожение Культуры и Образования.

Фото пользователя
6 июн 2015 в 11:57

Это что? Даже из серверов Центробанка России изгнали бесов. Теперь рубль наверняка вернётся на старые позиции. А космические корабли падают потому что святой воды при их окроплении использовали мало. Когда уже священники догадаются на Кремль побрызгать? А если бы ещё и на Обаму, то вообще бы всё устаканилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 12:31

На чей бюст,так внимательно смотрит Георгий Сморкалов(это фамилия?),кто знает?

Фото пользователя
6 июн 2015 в 15:01

Видно священники окропили святой водой и депутатов Думы. Принят закон о том, что бесплатное Образование, Культура и Медицина в России упраздняются. https://www.youtube.com/watch?v=c9uffcV-SnU&feature=youtu.be

Гость
6 июн 2015 в 15:23

от оборотней защищиаются

Гость
6 июн 2015 в 15:27

В отделе все сотрудники верующие? Или для кого прошел этот религиозный акт?

Фото пользователя
6 июн 2015 в 16:25

Видно священники когда окропляли депутатов святой воды не пожалели.Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает российский телеканал НТВ.

Гость
7 июн 2015 в 01:56

Маразм!!! Высшей степени!!

Загрузка...