8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
3 июн 2015 в 11:13
Если бы жильцы из этого аварийного жилья скидывался каждый по 1000-2000 раз в год, то можно было бы и убрать вокруг, и побелить, и покрасить, и в порядок привести территорию вокруг, а то привыкли всю жизнь жить в своей квартире, вокруг везде гадить ходить, гноить свое жилье и хаять власть за то, что никто видите ли за ними не убрал, и не отремонтировал! Когда люди начнут поднимать задницу с дивана и убирать вокруг своих многоквартирных домов, на детских площадках во дворе, на которых гуляют их же собственные дети, а не сидеть на лавочке и щелкать семечки, тогда в стране будет порядок!!! А бездарей и лентяев страна за свой счет кормить, я считаю, не обязана! Так что в следующий раз, когда тут решите в очередной раз покапать ядом на всех вокруг - остановитесь, возьмите веник и совок, пойдите и подметите хотя бы на своей лестничной клетке, окурок выбросьте в урну, а семечки пощелкайте в пакет, а не на землю вокруг! А то говорить как все плохо, и какая у нас власть плохая легче всего!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 июн 2015 в 18:46

За 2013 год? А на дворе какой?

Гость
3 июн 2015 в 00:33

Аварийное жильё скорее всего в центре находится? А переселят на окраину, где инфраструктуры нет и квадратный метр в разы дешевле...

Гость
3 июн 2015 в 01:13

Ну ну, с центра людей в 13-й район определяют верно, а потом ещё колючкой обнесут....

Гость
3 июн 2015 в 01:14

Закрывают программу?)) еще пол Ростова в аварийных домах живет) сопроводите господина Арцебашева на улицу Ларина- Погодина, где дома на пополам разошлись и их починили тем, что залили монтажной пеной?

азовчанин
3 июн 2015 в 07:58

хорошо что у нас аварийного жилья нет и не предвидится......

Ольга
3 июн 2015 в 11:13

Если бы жильцы из этого аварийного жилья скидывался каждый по 1000-2000 раз в год, то можно было бы и убрать вокруг, и побелить, и покрасить, и в порядок привести территорию вокруг, а то привыкли всю жизнь жить в своей квартире, вокруг везде гадить ходить, гноить свое жилье и хаять власть за то, что никто видите ли за ними не убрал, и не отремонтировал! Когда люди начнут поднимать задницу с дивана и убирать вокруг своих многоквартирных домов, на детских площадках во дворе, на которых гуляют их же собственные дети, а не сидеть на лавочке и щелкать семечки, тогда в стране будет порядок!!! А бездарей и лентяев страна за свой счет кормить, я считаю, не обязана! Так что в следующий раз, когда тут решите в очередной раз покапать ядом на всех вокруг - остановитесь, возьмите веник и совок, пойдите и подметите хотя бы на своей лестничной клетке, окурок выбросьте в урну, а семечки пощелкайте в пакет, а не на землю вокруг! А то говорить как все плохо, и какая у нас власть плохая легче всего!

Гость
3 июн 2015 в 11:41

го аварийного жилья скидывался каждый по 1000-2000 раз в год, то можно было бы и убрать вокруг, и побелить, и покрасить, и в порядок привести территорию вокруг, а то привыкли всю жизнь жить в своей квартире, вокруг везде гадить ходить, гноить свое жилье и хаять власть за то, что никто видите ли за ними не убрал, и не отремонтировал! Когда люди начнут поднимать задницу с дивана и убирать вокруг своих многоквартирных домов, на детских площадках во дворе, на которых гуляют их же собственные дети, а не сидеть на лавочке и щелкать семечки, тогда в стране будет порядок!!! А бездарей и лентяев страна за свой счет кормить, я считаю, не обязана! Так что в следующий раз, когда тут решите в очередной раз покапать ядом на всех вокруг - остановитесь, возьмите веник и совок, пойдите и подметите хотя бы на своей лестничной клетке, окурок выбросьте в урну, а семечки пощелкайте в пакет, а не на землю вокруг! А то говорить как все плохо, и какая у нас власть плохая легче всего!

Гость
3 июн 2015 в 23:17

А счета за такие квартиры они то видели хоть?)))) плату за квартиру, содержание общего имущества, лифт, домофон, возможно консьержка (в этих домах большинство за консьержек ) им не отменяет никто)))