25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 мая 2015 в 16:22

а с 2017 - будут принимать в пионеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 17:02

Страшно становится. Опять коммунисты вернулись?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 17:35

Лучше б площадки привели в порядок, да новые построили, выйти с ребенком поиграть не куда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 17:43

Как, интересно, определяют эти проценты, и кого считают занимающимся массовым спортом? Очень эти цифры на липу смахивают.

Гость
29 мая 2015 в 17:43

Идиотизм какой-то. Карго-культ СССР.

29 мая 2015 в 18:05

с самого начала будет обеспечена добровольность и доступность системы подготовки

В чем доступность системы подготовки заключается? Открытие спортсекций с нормальным инвентарем и тренером и все за счет гос-ва?

Гость
29 мая 2015 в 18:57

Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!Молодые должны здавать нормы ГТО!!!А не сидеть в компах и не писать всякую чушь.А заниматься СПОРТОМ,не курить,потому что это ОТСТОЙ.Спасибо ОТЛИЧНЫЙ ЗАКОН!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 21:34

Лучше чем тут тупые Коменты писать - встали бы и пробежались или потянулись отжались, а то кроме как об.ерать коммунистов сами не на что не способны!!!! Поколение которое жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 21:59

Все правильно! У нас во дворе отличная детская площадка, даже турник и стенка есть, но каждый вечер вижу одну и туже картину, подростки вместо занятий спортом сидят на этой площадки пьют пиво и курят. Так что все правильно, пусть сдают ГТО

Гость
30 мая 2015 в 09:29

Нам еще галстуков и речевок не хватает ,

Гость
30 мая 2015 в 10:37

Все время ныли, что в СССР было лучше. Чем сейчас некоторые недовольны? Здоровая нация должна быть. А то дети сейчас слабенькие и хиленькие пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 10:43

А когда наши доблестные сотрудники будут сдавать гто посмотрите на их пивные животы. Какой он защитник если ему лень ходить не то что бежать за нарушителем. Вот где проблема

Гость
31 мая 2015 в 00:28

Это что Шматко придумал про 30%,или кто ему подсказал,с его то оброзаванием,если убрать младенцев,пенсионеров,инвалидов,то у этих деятелей выходит 100%спортсмены?Вообще то массового спорта не бывает,в УФКС должны знать,что еще есть физкультура.

ОТВЕТИТЬ
негость
1 июн 2015 в 14:02

Знать то знаем,только толку мало все платно,за без денег только на природе,может это и к лучшему,а насчет УФКС,там выдают как раз в министерство эти цифры,так что Шматко в теме.

Загрузка...