10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 мая 2015 в 12:23

Такому тунеядцу грех жаловаться.Как еше рот раскрывает,с жиру беситься.

Гость
29 мая 2015 в 12:40

Жаль конечно.Вратарская позиция всегда была слабым звеном ф.к Ростов,и только с приходом Плетикосы хоть что-то нормализовалось.Досвидания Стипе!!!Удачи!!!!Спасибо за красивые игры...

Гость
29 мая 2015 в 13:06

Спасибо за все, Стипе!

Гость
29 мая 2015 в 13:09

Это с такими-то зарплатами тяжело жить? Ну-ну. Жаль, что эту лавочку до сих пор не прикрыли, все равно толку от этого фк - 0.

Директор ФеКа
29 мая 2015 в 13:10

Да,на 10000 долларов в месяц жить тяжело,на соевую колбасу не хватает,не говоря уж о деликатесах ,типа Доширак.
Уполномоченный по правам человека должен срочно вмешаться в ситуацию с ФК и потребовать от властей увеличения денежного содержания,как минимум,в 3 раза.

созидатель
29 мая 2015 в 13:11

так в чем трудности то ? Харчи на ЦР неплохие и много.Он бы пожил в Дубовке!!!

Гость
29 мая 2015 в 13:17

Наверно, Степа не в курсе, но в Ростове тяжело жить не только большой семье, но и маленькой. Да и даже вообще без семьи))

Guest
29 мая 2015 в 13:17

Я не знаю, как он вообще выжил, бедняжка.

Гость
29 мая 2015 в 13:18

Ох ты бедный несчастный, тяжело с зарплатой в миллионы кормить троих детей ой тяжело

Гость
29 мая 2015 в 13:19

Ой у него тоже зарплата 10 000 как у меня?

Гость
29 мая 2015 в 13:20

Стипе - это светлое пятно в ФК Распил. Сколько раз он спасал этих пешеходов! Очевидно: с его уровнем игры - ему здесь ловить нечего! Он настоящий футболист, вратарь СБОРНОЙ Хорватии - поэтому я удивляюсь как он столько времени провел здесь! Искренне желаю тебе удачи, Стипе!

29 мая 2015 в 13:51

Чего все его деньги считают-то? Хороший вратарь, помогал клубу много, сам из сборной ушёл ,чтобы молодым дать дорогу. Сейчас семья важнее стала, вот и уходит.Уровень зарплат не он установил. Вам морально легче будет, если не он эти деньги получит, а кто-то другой на его позиции? В отличие от большинства игроков, он свои деньги отработал, все бы с такой отдачей играли, так на наш футбол было бы приятно смотреть. А у тех ,кто говорит, что он с жиру бесится ,хочу спросить - от того, что лично он получает миллионы у нас,например, пробки в городе исчезнут? Инфраструктура наладится ? В пробке рядом стоят и Порше, и трактор.
А Стипе спасибо за игру, за то, что тянул клуб наравне с теми немногими игроками, которые помнят, что они профессионалы, что играют для людей.

Шикунов
29 мая 2015 в 14:00

Ребята,знаю ситуацию из нутри! Стипе очень тяжело! З/п,премиальные,подъемные - этого так мало!!! Предлагаю объявить сбор средств для него.На ближайшем матче,каждый болельщик должен будет сдать (при входе) по 1000 руб.Можно приносить также одежду,обувь,продукты,памперсы.Автомобили и мебель просьба сдавать на склад ФК.Все должно быть новое,в упаковках,с товарным чеком. Деньги, буду принимать лично!

Гость
29 мая 2015 в 15:00

не надо нахваливать его за бывшие заслуги . в ростове он не напрягался. на данный момент слабейший вратарь с вечно недовольным фейсом.его надо было еще раньше турнуть.

Павел
29 мая 2015 в 15:05

Стипе,большое спасибо тебе,за игру в воротах "Ростсельмаша"!!! Удачи тебе и здоровья тебе и твоей семье.Спасибо!!!

Степа
29 мая 2015 в 15:14

Да, тезка... тяжело! Вот ко мне на Депутатскую тоже народ стал реже ходить. Последний *** без соли доедаю...

Друг
29 мая 2015 в 15:14

Стипе, спасибо!!!

Гость
29 мая 2015 в 17:08

Он просто не хочет играть в ФНЛ!!!!!!!!

Гость
29 мая 2015 в 23:50

Д а не в деньгах дело. Просто представьте ситуацию, когда кто-то из детей заболел внезапно. В Ростове в экстренной ситуации даже большие деньги не гарантируют квалифицированной медицинской помощи. Тем более, если это касается педиатрии.