10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
29 мая 2015 в 10:25

А в целом по стране они не хотят устроить комиссии? Ухватились за Ростов. А везде прямо так хорошо! Пусть на Кавказ поедут. Там оружие у каждого, многоженство и т.д. Не думаю, что эта комиссия что-то решит. Так, приедут показать видимость работы. Проверки только мешают работать нормальным сотрудникам полиции. А работы там хватает - сами видите.

Гость
29 мая 2015 в 10:32

Ух ты ,ну и дела.Стихи не помогли.Добрые)))слова услышит генерал и окружение.Это статью запустили как стартовый свисток.Все ждали момента для гельятины.Эти игры Главка мвд рф в первопристольной немного напрегают. Клиент созрел давно.

ГОСТЬ
29 мая 2015 в 10:38

Молодец что обратил внимание на наш славный город
поганой метлой надо гнать такого руководителя Донской полиции
нашему ГУ МВД России не нужны сотрудники которые раскрывают преступления нужны сотрудники которые приносят доход, сотрудники уже бояться работать всех пересажал или уволил кто работал, а кто деньги приносит так и работают.
Колокольцев Владимир Александрович когда уже обратит взор на нашу область и наведет порядок тут???????????

Гость
29 мая 2015 в 10:47

Г-н Хинштейн лучше бы в Мааскве коррупцией занялся. Начиная с САМОГО верха.
Но ведь слабо...

29 мая 2015 в 10:47

Пока депутат не соизволил опубликовать данные - никому не нужно было. А сколько рядовых граждан жаловаться наверх пытались? Но как это у нас обычно бывает, их жалобы перенаправлялись нашим же местным начальникам в погонах. Посмотрим теперь, насколько комиссия окажется "лояльной" к представителям власти.

Гость
29 мая 2015 в 10:50

Бедный Хинштейн - теперь и его побьют....

Гость
29 мая 2015 в 10:51

У нас в ментовках,везде мздоимство и беспредел,99% ментов не образованные,наглые,мерзавцы!Мили-полиция себя давно дискредетировала и это бандиты при власти!!!

Гость
29 мая 2015 в 11:01

Я далека от милиции-полиции. Но, судя по информациям, которые предлагает интернет, еще ни при одном министре МВД не было порядка в данной структуре: склоки, интриги, воровство. Как же относится с уважением к людям в погонах, если они сослуживцев так бесчестно убирают от "кормушки"? Что преследует Хинштейн на Дону? И почему только попав в РО, честный милиционер, вдруг становится на путь преступления?

Гость
29 мая 2015 в 11:04

Уважаю Александра Хинштейна! Уже не первый раз поднимает тему беспредела правоохранителей, несмотря на то, что состоит в Единой России! Еще бы отправить комиссию на Газетный, 34, на предмет анализа структуры крышевания жилищно-криминального бизнеса с попутным снятием неприкосновенности.

Гость
29 мая 2015 в 11:12

Господин Х забыл написать про Нагибина 38. Видать выборы еще далеко.Борец пока в засаде зви.....ит пока по мелочи о том что и так всем известно

Гость
29 мая 2015 в 11:26

никто не верит, что что-то изменится. Как только человек попадает к кормушке, все его принципы летят в тартарары (за редким исключением).

Гость
29 мая 2015 в 12:26

Очень жаль , что в ходе проверок пострадают работающие "на Земле". Уже все опытные и достойные ушли, остались товарищи с Кавказа, так как их учеба и работа проплачены, да и "торговаться" и продавать умеют хорошо!!!! Терпения участковым, операм и следакам!!!

правда
29 мая 2015 в 12:27

Начальник Главка нормальный и кадровую политику ведет правильную, а вот то, что мягкотелый это плохо, на него подчиненные забивают.

Донской
29 мая 2015 в 13:41

да нихто зесь ничо ни зделает Ростов как был Ростов так и останится, пустой маскальский трындёж, здесь все живут по своим понятиям,
одного снимут придёт следующий такой же, всё как было 200лет так и будет. А по поводу мвд все знают что их ещё с студенческой скамьи
к баблу приучают и все знают сколько стоит поступить туда и сколько стоят экзамены и зачёты и т.д..... так только очередной раз болото булькнуло)))

Гость
29 мая 2015 в 14:44

В нашей полиции работают честные люди, с горячим сердцем, чистыми руками и холодными мозгами, настоящие наследники Дзержинского,Ежова,Щелокова и Евсюкова. А если хинштейнам не нравится жизнь в России, то чемодан-вокзал-тельавив

Гость
29 мая 2015 в 15:48

А Хинштейн помог решить вопрос с обманутыми дольщиками ? По- моему это заказная статья,! Кому-то он очень хочет помощь! А Лапин был хорош ?

Гость
29 мая 2015 в 16:03

Хинштейн за бесплатно с коррупцией не борется! А значит заказ чей-то. Не торопитесь лить воду на чужую грязную мельницу.

Гость
29 мая 2015 в 23:00

С.ач... С.ач... Статья, мягко говоря, еще очень деликатная. На самом деле все еще хуже. Потому, что практика "варягов" - ущербна изначально, ибо приходят они на чужую землю без опаски, вытворяют, что хотят... Вспомните истории предшественников... Как коротка человеческая память... Наверное, божий одуванчик Белозеров один не особо ославился, цветы любил, да спал на совещаниях..., а вот Лапин и его команда дали жару... К сожалению, могу признать, что МВД полностью и окончательно развалено, а жаль. Так что Хинштейн написал почти правду, но не всю, а если он её и знает, то, видать убоялся чего, ибо много славных имен остались за кадром. И не только полицейских...

Гость
30 мая 2015 в 00:36

бЫЛ В Ульяновске. Там такая нищета! народ живет бедно, район на район ходят как в 90-х. И как вы хотите, чтобы руководство тамошнее и здесь жило по закону? ошибаетесь. Там лес продавали, здесь другие "заработки" нашли. Не будет толка от пришлых. Местные нужны. Честные нужны. Молодые.

Гость
30 мая 2015 в 00:54

Те кто в нашей школе учились еле-еле на тройки, все поступили в школу милиции г. ростова- на- дону, зато папаши у них богатенькие. В итоге почти всех уволили за взятку.

Александр
30 мая 2015 в 03:13

А давайте просто рассудим.Ну к сожалению не тот контингент идет в полицию и аттестовывается, а зарплата весьма хорошая. С начальства надо требовать очень жёстко-есть приёмные часы а он типа занят- увольнение и генералов тоже!!! на выезды должны ездить и с людьми общаться. но к сожалению контингент сотрудников не будет лучше. Жаль что так у нас в стране!!!!!

Гость
30 мая 2015 в 10:19

Хинштейн за простых людей,как и все коррупционеры.

Гость
30 мая 2015 в 22:33

50 000$

Гость
31 мая 2015 в 15:36

Можно подумать, что другие отличаются от этих.

Гость
31 мая 2015 в 15:36

А когда будет эта комиссия на Дону, есть ли возможность быть услышанным этой комиссией?

знающий
1 июн 2015 в 09:52

Комиссия эта бухает уже какой день кушает донских раков,икорочку,холодную водочку и за все бошляет Гаи какой результат проверки будет вы предположить можете,тем более что их уже предупредили что подарки им уже приготовили,можно предположить что Ларионова они и в лицо не увидят,так за столом в угаре кто то покажет на мобильнике и скажет вот генерал наш видишь,а тот скажет красавец он у вас пущай живеть ,так то господин Хинштейн !!! Против казначейского билета еще никто не устоял!!! Назвались .........доведите до конца !!!

slavik_rnd
1 июн 2015 в 10:16

Давно надо порядок наводить , раньше люди говорили успокойтесь а то милицию вызову теперь это не действует набрали по объявлению.

Гость
1 июн 2015 в 12:42

Хоть серега и кормит, но ему это не поможет