СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Третий гипермаркет «О'КЕЙ» построят в центре Ростова
Третий гипермаркет «О'КЕЙ» построят в центре Ростова

28 мая 2015 в 15:11

Я так понимаю, это по программе, поддержке малого бизнеса, построят. Куда не плюнь одни, супер, гипер маркеты, а как же обычным предпринимателям, контроля нет ни по количеству, ни по качеству. Антимонопольная служба в отпуске наверное.

Андрей
28 мая 2015 в 15:29

Круто, даёшь больше пробок в городе. Надо будет вместо Роствертола(когда его перенесут) УльтраГиперМегаМагнитОкей построить. И тогда все будет вообще классно. Чтоб сразу из подъезда в магазин выходить.

28 мая 2015 в 15:36

вот так новости превращаются в сплетни. нет конкретики по адресу, минусую редакцию

Гость
28 мая 2015 в 15:42

Ура! Наконец-то в центре тоже можно будет скупиться.

Армянин
28 мая 2015 в 15:53

вот блин русский человек!!! не угодишь , то не строят, то строят!!, блин одни робенгуды, живем по лозунгу отнять у богатого отдать бедным, работать надо!, кто просит завод, все! халява под названием СССР прошла, теперь вы и мы должны работать или создавать работу , а не пинять на государство, Ростов великий город и самый красивый в мире, ЛЮБЛЮ РОСТОВ.

28 мая 2015 в 15:53

На Военведе пожалуйста постройте.

Михаил
28 мая 2015 в 16:25

В центре Ростова магазин огромный? Горбань куда вы смотрите? Как можно строить в центре гипермаркет? Я понимаю парк, площадка, театр ну много разных мыслей у меня. Ну как можно. Город наш не имеет облика, строят дома где хотят и как хотят, лица нет у города. Вот в александровке, люди пишут даже парка нет, зато на театральной, самой главной площади, будет гипермаркет. Позор. До этого момента я был за Горбаня, теперь я разочарован.

Гость
28 мая 2015 в 16:29

Да заводы стройте лучше, работать негде. Денег у людей нет на столько гипермаркетов, зарабатывать негде, превратили город в купи продай!!!

Гость
28 мая 2015 в 16:31

Народ! Чего это всех так бычит)? Это же отличная новость, для близ живущих. У нас нет ни одного большого продуктового. Приходится ездить в другой конец города. А не всем это удобно. Никто не затягивает в магазины насильно. Не нравится ,не посещайте.

Гость
28 мая 2015 в 16:38

Как эе хорошо, что решили построить, необходимый, в этом районе большой магазин. А про мышей и тараканов, это в Магниты и Пятерочки приходите))).

Лена
28 мая 2015 в 16:38

Как жаль, что со стадиона "Трудовые резервы" денег меньше получат наши вершки, а то может вместо очередного крытого рынка с не качественной продукцией, детям бы стадион отремонтировали, а то в центре детям не где в футбол-баскетбол поиграть(((

Гость
28 мая 2015 в 16:43

Смешно, критика от "работников" , которым с 12 дня до 15, мало платят( на поход в магазин не хватает)))). А они ТАК впахивают в интернете))).

Гость
28 мая 2015 в 18:01

Вот новость, вот достижение................ Чему радоваться? Лучше бы строили садики, школы и спортивные площадки. Как мы раньше жили без гипермаркетов, а наши родители???????????????

Александр
28 мая 2015 в 19:41

Скорее всего на театральном- текучева где раньше мясокомбинат был.

Гость
28 мая 2015 в 19:52

может заводы и фабрики лучше строить будем-а не бесконечные торговые центры и гиперы?

Гость
28 мая 2015 в 20:20

Мне не нужен О, Кей в центре, тк и так жуткие пробки и дышать нечем.Вместо того, чтобы разбить парк , построить развивающие центры для детей, строят коробки страшного внешнего вида и все впихивают в народ, который тоже готов только жрать и жрать, все эти модифицированные "продукты". Почему администрация города не интересуется мнением жителей ?

Гость
28 мая 2015 в 20:59

Третий гадюшник откроют где вся продукция китайская .

Гость
28 мая 2015 в 21:03

А то ,что скоро окончательно встанет Малинновского по причине строительство Ашана и Леар Мерлен перед мостом .Вот это пробка будет .

Гость
29 мая 2015 в 08:40

Не хочется писать плохо об О Кей! Но цены у них высокие на продукты питания, а вещи по качеству, не лучше Темерника! Редко бываю и не сколько об этом не жалею!

Гость
29 мая 2015 в 12:41

А, что теперь в магазины силой загоняют?)))

Гость
29 мая 2015 в 19:21

Странная позиция у большинства комментаторов: "Лучше бы построили садики, парки.... Лишаете предпринимателей возможности поставить ларек... ". Гипермаркет строится не на городские средства - власти просто согласовывают место строительства. Новый гипермаркет обеспечит работой не один десяток человек. Жителям центра не надо будет ездить на окраины города.

незнаю
24 янв 2019 в 15:40

три с половиной года прошло - не построили, участок как был в зарослях так в том же виде и существует до сих пор