RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Первый в мире парад сельских байкеров пройдет в Ростовской области

Первый в мире парад сельских байкеров пройдет в Ростовской области

Ростовская область претендует на звание первого региона, где пройдет байк-шоу сельских байкеров. Яркие представители мотоциклетного движения, известные рьяной приверженностью к двух-, трехколесному транспортному средству и некоторой долей чудачества, примут участие в развлекательной части программы «Бизон-Трек-Шоу».

Старенькие «Явы», «Уралы», «Ижи» и допотопные мопеды гордо промчатся по ухабам трек-шоу. Собственно, сельским байкерам к этому не привыкать.

«В целях поддержки духа свободы и расширения мотоциклетного братства оргкомитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу – 2015» решил провести 7 июня в Ростове-на-Дону первый в мире парад сельских байкеров. Принять участие в заезде могут владельцы мотоциклов и мопедов желательно до 1990 года выпуска. Если техника моложе, то обязательно в эксклюзивном авторском оформлении. Современные транспортные средства в стандартной заводской комплектации нам не интересны», – сообщают организаторы шоу.

Все участники мото-парада будут поощрены. Индивидуальный дизайн мотоцикла и уникальный образ его владельца (ретро-шлем, каска, бандана, краги, и т.п.) будут отмечены специальным призом. Все представленные транспортные средства должны быть «на ходу» (готовы к проезду по трассе «Бизон-Трек-Шоу»).

Подать заявку на участие в параде сельских байкеров, а также получить необходимые консультации, можно, обратившись к Владимиру Жиленко по телефону 8-918-554-13-60. Фотографии присылайте на адрес bizon@bizonagro.ru (с пометкой для Жиленко В.Н.).

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем