17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 мая 2015 в 18:46

Так оно и есть,а кто Януковича прятал в ростовской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 20:55

Задача украинской хунты нести бредятину и шестерить восьмиклашкой для америкашек

Гость
26 мая 2015 в 21:26

Так оно и есть, но только по отношению к русскому населению проживающему в Ростове и области.

Дукалис
26 мая 2015 в 22:08

Хоть эти двое теперь в России отдыхать станут. А если кто-то введет платную парковку-сдадим хохлам )

Гость
26 мая 2015 в 22:18

А как же выезжать теперь заграницу?????

Гость
26 мая 2015 в 22:49

Интересно, какую такую забористую дурь они употребляют?!

Гость
26 мая 2015 в 22:54

А при чем тут Чуб?! Речь в статье идет о Грекове, человеке который приютил у себя порядком 1200 человек(женщин, стариков и детей)! В то время как "правительство" Украины их уничтожало. Так и кто здесь террорист?! Забористую дурь принимают в киеве.

ОТВЕТИТЬ
Согласна
26 мая 2015 в 23:42

Нашкодили,а теперь рвы копают,думают что рвы их спасут.

Гость
27 мая 2015 в 01:28

Это же мы всему этому научили Киевскую власть, мы научили их коверкать факты, мы научили их изгибать закон под интересы чиновников, все президентство Януковича мы ему помогали, помогали строить ту же самую коррупционную страну - достойное по делам своим приемлем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 06:33

Видно скоро жуликам хана придет,с одной стороны обозленный обворованный простой народ начинает возмущаться,а с другой стороны американцы давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 06:38

От украинской правды - изжога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 09:49

все верно! только хохлы тут не причем! он по отношению к жителям Дона такой!

Гость
27 мая 2015 в 10:15

Эта новость - пример предсмертного маразма! Всё идет к дефолту Украины и скоро эти остатки страны станут юридически ничтожными!

домовой
27 мая 2015 в 11:20

мдя. вот она информационная война не по учебникам. с таким ожесточением в комментах воюете, что даже смешно. разве можно всерьез относиться к виртуальной реальности и судебным решениям, основанным на данных ВК и Ютуб? уже и анекдот на эту тему есть: "Украина прислала в Ростовскую область судебное решение. В ответ Ростовская область послала на Украину бригаду наркологов."

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 14:12

А давайте в Ростове на Порошенко и ко тоже дело заведем.
А чо, не найдем за что?
Шутка конечно, не стоит уподобляться и...м..
Всегда поражает, как на любую тему со словом "Украина" как по команде набегают диванные укровояки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 14:46

Молодец Греков, мало кто пустит в свой дом чужих людей притом в таком количестве, помогает чем может

гражданин
27 мая 2015 в 17:02

Ну то, что украинские власти с головой не дружат уже хорошо известно.. Но нашим то до них делов. Это как вспышка на солнце ,была и была. Справедливости ради надо сказать, что на многих хохляцких руководителей наши тоже уголовные дела завели. Так что взаимная любезность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:17

Получается все кто бежал из Донбасса террористы, даже те кто нейтрален, а кто приютил их пособники. В таком случае, те кто приютил беженцев в Киеве и прочих городах Украины тоже пособник террористов )))))))))))))))))))))))))) сами себе выкопали яму

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 12:45

> Предприниматель также предположил, что отныне, когда он въедет в страну Евросоюза или государство, которое сотрудничает с Украиной, его арестует Интерпол и выдаст как террориста.
Взявшимся "с волками" жить", надо "по-волчьи выть", а не по заграницам разъезжать!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2015 в 22:27

мне забыли включит в этот список я досихпор кормлю кормлю УКР. семи. Пусть придут за мной я жду . узнают ..........!