RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове пройдет конференция в специальном «женском» формате

В Ростове пройдет конференция в специальном «женском» формате

В Ростове 28 мая 2015 года в Ростове-на-Дону пройдет третья независимая конференция TEDx, которая также станет первой конференцией TEDxWomen («женский» формат TEDx) в нашем городе. 100 зрителей смогут послушать выступления спикеров в дизайн-центре West, а также посмотреть прямое включение TEDWomen2015 из Калифорнии.

Тема конференции TEDxWomen 2015 – Momentum. Импульс. TEDxWomen – это конференция о женской силе создавать новое и привносить в жизнь перемены.

«TEDx, судя по успеху прошлых конференций, уже прижился в Ростове, но мы продолжаем экспериментировать и на этот раз дегустируем специальный женский формат – TEDxWomen, который будет сочетать в себе живые выступления спикеров и трансляцию с глобального TEDWomen (Калифорния). Тема – Momentum – в выступлениях ростовчанок будет рассмотрена сквозь призму ключевого женского опыта, материнства, и его сочетании с деловой, социальной, личной реализацией. У нас очень яркие, интересные, неординарные спикеры, которые расскажут и покажут, что дал им этот опыт и как можно использовать эти знания. И, конечно, созданию особой атмосферы будет способствовать место проведения, дизайнерский центр WEST, как одна из самых интересных площадок нашего города», – отметила организатор конференции TEDx в Ростове-на-Дону Ольга Дзюба.

«TED – это современная площадка обмена идеями, жизненным опытом, достижениями и нестандартным подходом к стандартным задачам. Для меня большая честь выступать на TED и огромный вызов делиться не идеями построения бизнеса, не маркетинговыми концепциями и профессиональными знаниями, а опытом многих религий и поколений в вопросах воспитания детей. Тема моего выступления: «Ребенок как проект». Мы посмотрим на философский вопрос воспитания и «выращивания» подрастающего поколения с точки зрения международного проектного менеджмента. Новый подход к старой задаче», – рассказала генеральный директор группы компаний «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» Алиса Гордеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем