7 августа пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 мая 2015 в 16:46

красиво,фото че не выложили?

14 мая 2015 в 16:46

Альма-матер, поздравляю! Круто! Вот только как то защитить от вандалов надо!

гость
14 мая 2015 в 16:57

А про стоимость часов почему не написали? 2 000 000 выделенные из федерального бюджета, зато людей в ДГТУ вынуждают увольняться снимая все надбавки и оставляя 6000 рублей.

Гость
14 мая 2015 в 16:57

Мы все очень рады . А дороги ремонтировать будут ??

Гость
14 мая 2015 в 17:50

Весело живем эта красота за большие деньги только для богатеев в радость , а нам покушать что-нибудь да за квартиру заплатить чтоб с молотка не ушла

Гость
14 мая 2015 в 17:52

Из Федерального бюджета? Да ну... брехня! Хотя.... кто проверит.....;-))))

Гость
14 мая 2015 в 17:53

Зато красота какая! Тик, тик! И гости города будут рады на ЧМ 2018! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ! А деньги... хорошо хоть не украли... все ;-)))

Гость
14 мая 2015 в 18:01

куранты разве меньше????

Гость
14 мая 2015 в 18:20

В ДГТУ дорого, однако, учиться! Знаю, сестра учиться))) Понятно, что и на часы хватает вне бюджетных денех, собранных со студиков))

вера
14 мая 2015 в 18:20

а деньги где ДГТУ взял ? и за какие заслуги такие подарки?

СТУДЕНТКА ДГТу
14 мая 2015 в 21:00

Наш университет самый лучший,самый активный и самый дружелюбный университет города Ростова!!!!!!!!НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО ВЫБРАЛА

Гость
14 мая 2015 в 21:21

Это называется "понты". За такие понты при существующих зарплатах преподавателей ректору следовало бы голову оторвать, но начальство понты любит.

Гость
14 мая 2015 в 23:45

Песню спели, часы поставили... Ждем продолжения маразма

Гость
15 мая 2015 в 01:14

А что сделали вы???? СИДЯ У КОМПЬЮЕРА??? Им есть на что понты кидать хотя бы!!!! ЭТО ПРИЯТНО КАЖДОМУ УКРАШАЕТ СВОЙ ВУЗ ПРИВЛЕКАЕТ НАРОД!!!И МНЕ ВСЯКО ПРИЯТНО ТАМ БУДЕТ ПОСИДЕТЬ ЧЕМ дома у компа

Гость
15 мая 2015 в 10:37

Все чудят...Лучше бы несчастную церковь уже достроили...5 лет развалины эти. Ну понятно, не бассейн.

Гость
15 мая 2015 в 10:40

Ректору не дают покоя лавры Церетели?

Гость
15 мая 2015 в 12:15

###однако добавили и свою «изюминку» – следить за работой часов можно удаленно посредством Интернета
дайте ссылку, где посмотреть?

2-Орджо
15 мая 2015 в 13:14

Да там срочно камера нужна, иначе через неделю разобьют!

Гость
16 мая 2015 в 16:08

Камера там есть !а за дороги вы в другое место обращайтесь МЕСХИ ВАМ НЕ ОБЯЗАН ДОРОГИ ДЕЛАТЬ