14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
14 мая 2015 в 14:52

А не лучше совсем разогнать этих дармоедов?

Гость
14 мая 2015 в 14:52

Сами себя выбирать опять будут.

Гость
14 мая 2015 в 14:53

После революции народ сам выберет достойных,честных людей.

Поправочка
14 мая 2015 в 14:55

Антинародное голосование.

Гость
14 мая 2015 в 15:02

Много хороших кандидатов Лещенко из порта, Дима Каенн, Стенякина, Сундеева

Гость
14 мая 2015 в 15:02

В АНТИНАРОДНОЙ стране НАРОДНОЕ голосование...??? - вот насмешили!!!))))

Гость
14 мая 2015 в 15:07

Давно пора открыто кандидатов выбирать! Кроме единоросов, все остальные, как обычно, прячутся и тайком подыскивают кандидатов

Гость
14 мая 2015 в 15:10

Праймериз - это хорошо. Партия должна показывать, что она учитывает мнение народа. По-хорошему все ведущие партии должны проводить такие мероприятия

Коля
14 мая 2015 в 15:12

Это внутрипартийное мероприятие, а не городское. Вряд ли кто туда пойдет.

Гость
14 мая 2015 в 15:21

Завуалированные сателлиты, т. е. приспешники ЕР. Ну а уж МГЕР это что другая партия? И у нас это называется демократия.

ПЖиВ
14 мая 2015 в 15:22

По количеству мероприятий мы - впереди планеты всей!
Ура, товарищи!!!

Гость
14 мая 2015 в 15:41

Союз женщин, союз десантников, молодая гвардия, профсоюзы - все как ***** продались партии сами знаете кого. Поэтому будут поддерживать они и увеличение тарифов, и платные парковки, и увеличение цены проезда!

Гость
14 мая 2015 в 15:47

Сколько пафоса, экспрессии - "«равновеликой солнцу» партии" Почем опиум для народа, журналисты?

Клим
14 мая 2015 в 16:03

Ну сейчас начнутся завывания белоленточников. Ты выйди на трибуну и скажи, что тебе не нравится, а не сиди на форумах в интернете. Что - слабо?

Гость
14 мая 2015 в 16:20

Смешно

Гость
14 мая 2015 в 16:22

Обнаглевшие "бизнесмены", чинуши и просто воры, покупающие себе депутатские кресла, чтобы прикрываясь корочкой - еще больше хапать, пилить и обдирать простой народ!

Рома
14 мая 2015 в 16:27

На форум хоть не заходи - злопыхатели толпятся один на одном, каждый торопится гадость написать!

14 мая 2015 в 16:29

«Каждой твари по паре...»(С). Не хватает только доярки и Союза пчеловодов. Здравствуй совок! Да ты никуда и не уходил - ты не в истории, а в головах.

Гость
14 мая 2015 в 17:05

Так у нас все задолго до выборов все определяется. У кого какой процент итд. У нас назначают и ставят, а не выбирают. Спросите своих знакомых, кто из них ходил на выборы и за кого голосовал, а окажется или ни кто не ходил или голосовал за кого то левого. А победил тот кого вообще не знают.

Гость
14 мая 2015 в 18:33

А Ночные Волки будут.или они уже в Крым уматали где им выделено 300 га земли?

Гость
14 мая 2015 в 18:56

В КНДР таких расстреливают из пушек,а в России они сами за себя голосуют.

Гость
14 мая 2015 в 21:58

Обязательно надо сходить и написать "Жулики и воры! Пять минут на сборы!"

Гость
14 мая 2015 в 23:12

" Выбирать предстоит пока из списка партии " Единая Россия " . Почему пока ? И в сентябре тоже .

15 мая 2015 в 09:08

Предлагаю модераторам не пропускать оскорбительные комментарии про депутатов. А то что то народ совсем от рук отбился.....

Инна
15 мая 2015 в 20:52

Сегодня в детсаду (ЖДР) воспитатели напоминали родителям о предстоящем голосовании, чтобы уже в понедельник воспитатели могли сдать отчёт заведующей о численности сознательных родителей. Это что такое???

Гость
16 мая 2015 в 00:49

Сколько можно выбирать одних и тех же, уже по третьему заходу некоторые идут, напечатали свои портреты то рядом с роддомом, то с красивым парком, можно подумать что он какое то имеет к этому отношение. Легко примазаться к чужой работе, своей нет!!!