20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
ПЖиВ
13 мая 2015 в 11:25

План выполнен, средства освоены, духовность на высоте.
Верной дорогой идете, товарищи!

Гость
13 мая 2015 в 12:45

а продали сколько не посчитали???

Гость
13 мая 2015 в 20:55

Интересно: ленточки раздавали бесплатно (ну, местами с небольшими оговорками). Но закупали-то их на фабриках, которые эти ленточки изготавливают (был даже репортаж по ТВ про одну такую: рассказывали с гордостью, что вот-де, какие хорошие заказы). Т.е. ленточки километрами(!) покупаются с каких-то шишов. А параллельно с этим новости вначале про то как ветераны ВОВ чуть ли не остались без подарков, а потом как служащие одного банка на свои личные скинулись на эти подарки. Дарителям ленточек надо такими реальными необходимыми делами заниматься - это и будет патриотизм, благодарность ветеранам ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 13:07

Вместе со стартом нужно официально объявлять и финиш акции «Георгиевская ленточка». Не участвую в акции, но висящие на антеннах, радиаторных решётках, ручках и т.п. ошмётки этих ленточек (до следующего старта акции) у меня вызывают, мягко сказать, недоумение и всякие сомнения. А так, объявили финиш и всё, пусть ГАИ штрафует, им всё равно заняться нечем между рейдами против тонировки - пусть патриотизм воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 15:33

Имя главнокомандующего не называли, мавзолей замуровали, флаг триколор под которым власовцы стреляли в моего деда ... ТАК ЧЬЮ ПОБЕДУ ВЫ ПРАЗДНОВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 12:53

Здесь явно не хватает одного персонажа. Комментатора со стажем. В оранжевой каске

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 13:55

Вообще-то в этом году были проблемки , чтобы достать георгиевскую ленту. Ходили по городу странные молодые люди предлагали купить у них флажки и нехотя выдавали георгиевские лены, если у них спросишь. Больше нигде не видел.

Алла
13 мая 2015 в 17:47

Я хотела взять на заправке георгиевские лены, а мне сказали что бы ее получить надо что либо купить(((

Загрузка...